Гость
Статьи
Он меня буквально …

Он меня буквально спасает при дерматите

Хочу всем от души посоветовать крем тетрадерм. Он меня буквально спасает при обострении дерматита, если у вас тоже дерматит, попробуйте не пожалеете.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Вы что доктор? Так смело советуете лекарство, не факт что оно поможет и другим

Гость
#2

А меня радевит спасал. Уже лет 10 как забыла, что такое аптека. Но радевит единственное средство, которое держу при себе как палочку-выручалочку, на всякий случай.

#3

А как вы сами себе диагноз поставили? Самое лучшее это сходить к грамотному дерматологу и он назначит ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ ВАС лечение.

Гость
#4

У меня экзема, чуть стресс и все обостряется, мне поможет?

Валерия
#5
Гость

У меня экзема, чуть стресс и все обостряется, мне поможет?

конечно поможет,мне он помогает от воспалений, а ещё я знаю, что у него отличный состав.Ну конечно, нужно проконсультироваться с врачом и почитать инструкцию.

Гость
#6
Валерия

конечно поможет,мне он помогает от воспалений, а ещё я знаю, что у него отличный состав.Ну конечно, нужно проконсультироваться с врачом и почитать инструкцию.

Спасибо, я удачно зашла почитать отзывы, возможно и мне получится избавится от этой проблемы.

Гость
#7

Щас бы гормональный мометазон людям просто так советовать. Рука-лицо просто. У меня у самой дерматит, и такими мазями нельзя пользоваться долго. Дней 7 и все, потом длительный перерыв. Иначе различные побочки, к примеру, атрофия кожи, т.к. эти препараты уменьшают выработку коллагена. При этом часто возникает привыкание и синдром отмены.

Антонина
#8

Дерматит бывает разный, это раз. Два - то. что подошло одному, не подойдет другому. Мне например помогает поддерживать ремиссию Церафавит бальзам липидовосстанавливающий, меньше пользуюсь гормональными мазями. Но если критично, то другой мазью пользуюсь. по назначению уже врача

Мария
#9

Спасибо, хорошо что вам помогает. Мое спасение - мазь Нафтадерм, с противовоспалительным действием, не гормональная. Каждому свое, как говорится)

#10

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Предыдущая тема