Гость
Статьи
Женщина с большой …

Женщина с большой попой

У нас с подругой возник спор. Женщина с большой попой это сексуальная женщина или толстая женщина? Кто из нас прав? Особенно интересно мнение мужчин

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Попа большая👍🤗

#2

Надо посмотреть , смотря какая пропорциональность с телом . Вот у Дженнифер Лопес большая попа , но смотрится очень сексуально. Круглая и чтобы сильно не выпирали бёдра нравится мужчинам. Ну если диаметр как резиновое колесо , здесь даже технически трудно приспособиться.

гость
#3

*** большая, значить приматная, сексуальный инстинкт к ней больше проявляется у альфа-самцов. Поэтому жопастые меняют мужчин как перчатки.

Гость
#4

Одно другому не мешает, дело вкуса.

Гость
#5

Что вы имеете ввиду под "большой попой" и с какой сравниваете? Может, для вас "большая" любая, которая не тощая или не на узких бедрах, да ещё высушенных? Вы подробностей не написали

Гость
#6

Смотря что значит большая. Между жирной целлюлитной_сракой, с трущимися потными ляшками и крепкой как орех, выступающей округлостями попой большая разница. У подруги какой вариант?
Хотя для меня важнее_сиськи, если они маленькие, меньше 4 размера, то тёлку сливаем в унитаз

Гость
#7
Гость

Смотря что значит большая. Между жирной целлюлитной_сракой, с трущимися потными ляшками и крепкой как орех, выступающей округлостями попой большая разница. У подруги какой вариант?
Хотя для меня важнее_сиськи, если они маленькие, меньше 4 размера, то тёлку сливаем в унитаз

Второй вариант!

Узбек
#8

Жирная ж.опа для женщин это нормально

Солист
#9

https://youtu.be/4K-PoiyB0c8

Гость
#10

Это просто армянка😊😊

гость
#11
гость

*** большая, значить приматная, сексуальный инстинкт к ней больше проявляется у альфа-самцов. Поэтому жопастые меняют мужчин как перчатки.

не путать слово "большая", с откормлеными. Откормленный попецц у альфа самцов не котируются.

Гость
#12
гость

не путать слово "большая", с откормлеными. Откормленный попецц у альфа самцов не котируются.

Отсебятину говорите. И опять эти мифические "альфа-самцы"

Гость
#13

КАМЕЛИЯ

Гость
#14
Гость

Смотря что значит большая. Между жирной целлюлитной_сракой, с трущимися потными ляшками и крепкой как орех, выступающей округлостями попой большая разница. У подруги какой вариант?
Хотя для меня важнее_сиськи, если они маленькие, меньше 4 размера, то тёлку сливаем в унитаз

Порадовал, особенно про сиськи - спасибо)))

Гость
#15

Я тебя люблю ❤️😘 и я тебя понимаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема