Гость
Статьи
Грудь 1 размера

Грудь 1 размера

У кого тоже так ? Вы смирилась или хотите сделать пластику ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько лет тебе.
Конечно нужна пластика, без груди это не жизнь. Хотя бы троечку.

Дон Оксикодон
#2

Совсем, что ли?! Какая пластика? Маленькие сисeчки - это oxуенно! Обожаю сосать их и мять. Я хочу тpaхнуть тебя, детка!

#3

О сися0 с большими ореолами и сосцами крупными как большие черные виноградины, где вы...

Гость
#4
Дон Оксикодон

Совсем, что ли?! Какая пластика? Маленькие сисeчки - это oxуенно! Обожаю сосать их и мять. Я хочу тpaхнуть тебя, детка!

Чё там мять то? Там прыщики.

Дон Оксикодон
#5
Гость

Чё там мять то? Там прыщики.

Маленькие груди прекрасны! У меня стояк от таких мыслей!

Гость
#6

Мне не мешает. Есть и есть. Муж не просит большую. 1размер и пофиг, хотя я не худая. 60кг

#7

никогда в жизни не было проблем и сомнений из-за этого, хотя после родов и двух лет ГВ делала пластику, я делала просто подтяжку без имплантов! К увеличению тоже отношусь прекрасно и у меня много кто из знакомых делал, в том числе и успешно кормили детей после. Но лично мне достаточно моей единички, просто красивой формы)

Аня
#8

у меня была тройка, но форма не нравилась. и я выбрала грудь меньше, но подтянутую. мне нравится маленькая грудь и на себе и на других. сделала пластику (подтяжка, Абозин Максимильян). после вторых родов. и очень довольна. все говорили будешь скучать по большой груди, нисколько не скучаю, сейчас очень комфортно и форма нравится

Гость
#9
Капуша

никогда в жизни не было проблем и сомнений из-за этого, хотя после родов и двух лет ГВ делала пластику, я делала просто подтяжку без имплантов! К увеличению тоже отношусь прекрасно и у меня много кто из знакомых делал, в том числе и успешно кормили детей после. Но лично мне достаточно моей единички, просто красивой формы)

В такой же ситуации сейчас после родов, не знаю, хочу импланты или просто подтяжку. своя единичка. Вы можете кого-то из врачей посоветовать? если вы в Москве, конечно, так как я тут и в регионы не смогу поехать

#10
Гость

В такой же ситуации сейчас после родов, не знаю, хочу импланты или просто подтяжку. своя единичка. Вы можете кого-то из врачей посоветовать? если вы в Москве, конечно, так как я тут и в регионы не смогу поехать

Да, конечно, и я в Москве. Делала у Мустафаева Э.Р., на мой взгляд у него красивые все
работы, в том числе по увеличению. И сам хирург очень приятный, деликатный. Цены
адекватные. Но вообще тут отдельный раздел есть по пластике, можем там пообщаться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: