Гость
Статьи
Откуда у женщин такая …

Откуда у женщин такая тяга к фото?

Откуда у женщин такая тяга к фото?
Отбросим мужское мнение.Какие цели преследуют женщины делая откровенные фото(максимально обноженные),ладно для себя,но для чего высиавлять для всех.
Думаю,никто не будет спорить что подобным,на сегодня забито все и везде.Любоватся собой?разве она себя не видит.Зависть других?зачем,ну красивая дальше что?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится им видимо))) У них блин у всех так. У всех девушек, что были куча таких фоток.
У подруги весь телефон забит такими фотками.. давно знакомы, особо нет секретов. Так у нее даже парня нет. Ей некому отправлять фото.. но там тонны... тысячи фотографий

Гость
#2

я не выставляю, не знаю

Zzzz
#3

ооооо что за тяги тяги, такие бархатные тяги

Гость
#4

Такого плана фото я не выставляю и никому не отправляю.

Гость
#5

Нравится пофоткаться просто))

Гость
#6
Гость

Нравится им видимо))) У них блин у всех так. У всех девушек, что были куча таких фоток.
У подруги весь телефон забит такими фотками.. давно знакомы, особо нет секретов. Так у нее даже парня нет. Ей некому отправлять фото.. но там тонны... тысячи фотографий

😂👍

#7

для поднятия самооценки

Гость
#8

Ну на рынке в мясном ряду тоже всё очень откровенно, иначе могут и не купить. Кроме того, общеизвестно, что зеркала (и весы) со временем портятся и показывают всё хуже и хуже, а 20-летней давности фоточка не врёт.🤣

Гостья
#9

Мужикам нравится, бывшего подразнить.
У меня раньше тоже тяга была, теперь появились более глобальные цели покорения мира, стало не до фото)).

НоЫВоигура
#10

У них не только тяга к фото. Я давно ,ещё в молодости,заметил какую-то странную тягу женщин к морю.

Гость
#11
НоЫВоигура

У них не только тяга к фото. Я давно ,ещё в молодости,заметил какую-то странную тягу женщин к морю.

К чужим деньгам у них тяга, к морю их "вывозить" требуется...😂

ПрактичнаяРомантичная
#12

Нарцисизм присущ обоим полам

#13

Из максимально обнаженного были только фото в купальнике на отдыхе, но без призывных поз и без акцентов на жопотитях. Абсолютно нейтральные. Несколько таких фото выставляла в соцсетях. Ну а почему не показать хорошую фигуру в приличном, эстетическом виде?) Ну да, самолюбование. Но давно уже перестала вообще что-либо выкладывать да и вести странички, ибо надоело. Удалила всё.

Гость
#14

врожденный нарциссизм.

Гость
#15

бабы живут шкурой.

Автор
#16
ПрактичнаяРомантичная

Нарцисизм присущ обоим полам

Вы можете привести примеры где привалирует засилие в массе мужских подобных фото?

Гость
#17

Им кажется, что это ключ к дольче вите, к какому-то успеху

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: