Гость
Статьи
Пирсинг. Кто делал?

Пирсинг. Кто делал?

Всем здравствуйте. Грудь у меня большая и очень хочу проколоть соски, без лифчика не хожу. Сама грудь не сказать что висит но и не стоит как маленькая. Соски в них не смотрят)))) мне вот проколю я их и будет смотреться не красиво. Может кто прокалывал на не стондартную грудь???? Что делать и не знаю.

16 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

А зачем прокалывать? Отрежь сразу, так модно и красиво. А пирсинг для позеров, не хардкор.

Гость
#2

Мне 42! Ношу с 32х не пожалела!!!!

#3
Гость

Мне 42! Ношу с 32х не пожалела!!!!

Здравствуйте, а у вас грудь маленькая?

Гость
#4

Здравствуйте, не прокалывала, но хочу. Первые пол года, после прокола нельзя носить лифчик)

Гость
#5

Красиво будет.
Проколола еще в 17, да пришлось у родителей брать разрешение. Ни разу не пожалела. Будущий муж был в шоке от того что девочка пробила соски. В качестве благодарности за этот прекрасный вид - проколол себе член

#6

Ну как? Пирсинг сделали?

Гость
#7
Гость

Красиво будет.
Проколола еще в 17, да пришлось у родителей брать разрешение. Ни разу не пожалела. Будущий муж был в шоке от того что девочка пробила соски. В качестве благодарности за этот прекрасный вид - проколол себе член

Пробиты только соски?

Гость
#8
Наталья

Ну как? Пирсинг сделали?

Вы нгсите серьги только в ушах?

#9
Гость

Вы нгсите серьги только в ушах?

Нет не только. А что?

Гость
#10
Наталья

Нет не только. А что?

Просто нравятся сережки у женщины в ушах, сосках и в интимном месте. Но все прочее (носы, брови, язык и т..д - фу-фу-фу) :))
Всего лишь личные предпочтения :)

#11
Гость

Просто нравятся сережки у женщины в ушах, сосках и в интимном месте. Но все прочее (носы, брови, язык и т..д - фу-фу-фу) :))
Всего лишь личные предпочтения :)

Да,все это у меня имеется.

Гость
#12
Наталья

Да,все это у меня имеется.

Вы просто женщина-мечта! :))

#13
Гость

Вы просто женщина-мечта! :))

Ну...спасибо!

Гость
#14
Наталья

Ну...спасибо!

Может быть, Вы не станете возражать против пррдолжения беседы в менее публичном пространстве, телеграм, например?

Гость
#15

Я бы кусая за пирсинг который у тебя в сосочках трахнул в *** и попу тебя

Гость
#16
Наталья

Ну...спасибо!

Видите, здесь не очень удобно беседовать...просыпаются у народа первобытные инстинкты )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: