Гость
Статьи
Я грязнуля?

Я грязнуля?

моя соседка по комнате говорит, что я грязнуля и от меня плохо пахнет, что у меня грязные ногти и пахнет изо рта. просит чаще мыться и стираться. я забрасываю стирку раз в месяц примерно, как раз хватает одежды и белья. носки меняю как пойдёт, могу раз в три дня, могу раз в неделю, трусы раз в три дня. голову мою раз в неделю-две, тело каждую вторую помывку головы, зубы чищу, когда моюсь. дезиком пользуюсь, одежду меняю раз в неделю, перхоти нет. я правда грязнуля?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мойдодыр
#1

нет. ты чистюля

🐞
#2

Делай что хочешь, но чтоб от тебя не воняло.
А так да, грязнуля, конечно.

Гость
#3

не так что бы совсем, но обычно чаще гигиену соблюдают

Гость
#4

Да вы грязнуля, ходите в душ каждый день, стирайте каждую неделю и нб нужно каждый день менять

Гость
#5

У каждого свое представление об этом.

Гость
#6

Для первобытного человека ты очень чистоплотная.

Гость
#7

Да просто она беременна, вот у неё и обострённое восприятие всех запахов.

Гость
#8

В целом я считаю что мыться надо по необходимости. Есть люди с шизойдным расстройством психики, которые могут мыться и по 20 раз на день.
Но обьективно я мою голову каждый день. Раньше я мог не мыть голову неделю и она оставалась чистой практически неделю. Так же при активном образе жизни сильно потеешь и мыться приходится чаще. Может быть и такое, что несколько раз в день. Если не потеешь то мыться можно реже. Так же очень влияет здоровье организма, чем здоровее и молоде организм тем меньше может быть потребность в мытье.

Зубы часто чистят хотя бы раза 2 в лень утром и вечером или после приема пищи, но часто в обед это пропускают, потому что на работе бонально некогда.

Есть люди с обостренным обонянием, свое обычно не пахнет и они сами могут вонять, но про вас всегда что то заметят.

Да и какая разница ? Это примитивный термин отсталого человека.

Гость
#9

Но если от тебя пахнет, попробуй мыться чаще, если с соседкой ты в хороших отношениях. Если в плохих, пусть нюхает )

#10

У каждого человека свои стандарты.

Для кого-то катастрофа, если не моется 2 раза в день.
Для кого-то можно мыться намного реже и чувствовать себя нормально.

Решайте сами. Если вы не нарушаете правил проживания и соседке просто что-то не нравится - может съехать.

А то завтра она начнет вам указывать, какие вещи носить и с кем спать.

Гость
#11

Да, фу

Гость
#12

Такое бывает при психических нарушениях. Человек продолжает выполнять свои социальные функции: работает, учится, но не моется. Вы каа себя чувствуете? В каком режиме мылись, когда жили с родителями?

Гость
#13

Грязнуля, но ничего страшного в этом нет. Многим грязнуля нравятся. Найдите себе такого молодого человека и просто чаще веселитесь с ним в душе или ванной. Многие и дольше не моются, время многим лень тратить или просто не любят мыться сами.

А всякие психологосоветчики - просто дульё, которое с вас просто хочет состричь не занято бабки за якобы помощь. Дульё короче.

Гость
#14
Гость

Грязнуля, но ничего страшного в этом нет. Многим грязнуля нравятся. Найдите себе такого молодого человека и просто чаще веселитесь с ним в душе или ванной. Многие и дольше не моются, время многим лень тратить или просто не любят мыться сами.

А всякие психологосоветчики - просто дульё, которое с вас просто хочет состричь не занято бабки за якобы помощь. Дульё короче.

Т9 заменил слова. Жулья по меньше слушайте, кто на вас навариться хочет. Псевдоврачей и недоспециалистов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: