Гость
Статьи
Как с возрастом …

Как с возрастом портится фигура

Зачем женщины сидят на безумных ограничительных диетах? Ради цифр на весах? На весах цифра будет небольшая, но фигура же ужасна. Спорт считают, что им не подходит, из физической активности пешие прогулки, эти 10000 шагов, это ж для пенсионеров придумано. Мне 35 лет, занимаюсь спортом, имею вес 62кг при росте 172. Ношу размер 44, могу надеть мини или обтягивающие вещи, у меня спортивная фигура. Так вот, недавно был спор на работе, коллега 33 года, говорит, что после 30 нельзя носить такие вещи, надо одеваться как женщина (вещи для обабившихся). Она ростом 170 и вес тоже 62-63. Но у нее очень тонкие ноги, она их как достоинство в леггинсы часто засовывает, а сверху только оверсайз и 48 размер одежды. И говорит, что я не могу носить 44 если у нас примерно один рост и один вес. Все время на диетах сидит обедает салатами, но к чаю все время печенье или конфеты. Я ей говорю, что у нас разное соотношение мышц и жира, поэтому вот так. И она пытается раздавать советы как и что кому есть. Бесит уже.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понимать, что после 40 лет возрастные изменения женской фигуры непредсказуемы и часто принимают гротесковые формы. Если раньше ещё можно было ориентироваться на внешний вид матери, чтобы предполагать какой будет её дочь, то ныне из-за безответственного материнства наследственность непредсказуема больше, чем это можно было бы представить опираясь на науку.
А, вообще, в советское время режиссёры и художники для своих мультфильмов для взрослых, где героями были животные, брали образы женщин бальзаковского возраста. Прикольно, как это в точку и сегодня. За исключением разве только, что в то время узкобёдрость с подростковой ж_пой была свойственна сильно пьющим женщинам. Но тут уже ничего не поделаешь - мутация, деградация, вырождение.

#2

Красавица, ты мечта многих мужчин !

#3

Завидует.
Просто наплюйте на чужое мнение и делайте так, как нравиться вам.

Николаевна
#4

Не каждый пенсионер пройдёт 7 км, вы че упали?!
Мне вот 34 и ходьба для меня это норм, от интенсивного кардио долго не успокаивается пульс потом, хотя попрыгать, поприседать 30-40 минут естественно эффективнее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема