Гость
Статьи
Широкая кость-подарок …

Широкая кость-подарок природы

Раньше очень комплексовала по поводу своей широкой кости.У меня запястье около 17,5 см, лодыжка вообще 28 см.Параметры бёдра 115 см, талия 80 см, грудь 105 см.Короткие ноги, широкие плечи, грудь 4 …

Опрос
Согласны со мной?
Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#55
Гость

80 см как у вас у меня было на 9 месяце
Не знала, что это называется "тонкая талия"

При бёдрах 115 см талия 80 см самое то.

Али-баба
#56
Автор

Это не ожирение.Талия у меня тонкая по сравнению с бёдрами, живота нет.На велике катаюсь, пешком каждый день хожу, дома упражнения делаю, сейчас решила курс вакуумного массажа пройти.Всё тип-топ)

Вот ведь девушки заморачиваются??? Неужели без мужика жизнь не красна?

Автор
#57
Али-баба

Вот ведь девушки заморачиваются??? Неужели без мужика жизнь не красна?

Не заморачиваюсь.Мне в кайф всё это)А массаж как приятен)А если ванну тёплую перед этим принять..

#58

Хорошо, конечно, что вы вся такая на позитиве и оптимизме по этому поводу. Я бы вряд ли радовалась, будь такой же короткой и широкой. Но сдается мне, что радость у вас наносная, типа аутотренинга. А вообще, что есть, то есть, всё равно же это не изменить.

Автор
#59
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хорошо, конечно, что вы вся такая на позитиве и оптимизме по этому поводу. Я бы вряд ли радовалась, будь такой же короткой и широкой. Но сдается мне, что радость у вас наносная, типа аутотренинга. А вообще, что есть, то есть, всё равно же это не изменить.

Нет, это искренний оптимизм)Навеяно жалобами моей младшей двоюродной сестры(ей 14) на свои широкие бёдра и широкую кость.Я её успокаивала и вспомнила среди знакомых, сколько девушек комплексуют с подобным телосложением.И решила тему создать.

#60
Автор

Нет, это искренний оптимизм)Навеяно жалобами моей младшей двоюродной сестры(ей 14) на свои широкие бёдра и широкую кость.Я её успокаивала и вспомнила среди знакомых, сколько девушек комплексуют с подобным телосложением.И решила тему создать.

Э нет, комплексуют люди с совершенно разным телосложением и по разным поводам. Среди знакомых крепышей комплексующих по этому поводу нет.

Автор
#61
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хорошо, конечно, что вы вся такая на позитиве и оптимизме по этому поводу. Я бы вряд ли радовалась, будь такой же короткой и широкой. Но сдается мне, что радость у вас наносная, типа аутотренинга. А вообще, что есть, то есть, всё равно же это не изменить.

Двоюродная сестра сказала:»Сейчас модно, когда ноги тонкие и длинные, узкая талия, узкие плечи и тонкие руки».Я ей сказала, что парням наоборот нравятся женственность, женственные формы(это действительно так).Когда и в попе есть приличное количество мышц и жирка, бёдра округлые и крупные, грудь красивая и большая, а на всём этом фоне тонкая талия.Мне всего 18, уже с 14 лет не успевала отбиваться на пляже от тех, кто откровенно глазел на мои формы и отпускал пошлые шутки.А особо смелые бывало и трогали, шлёпали.Короткие ноги…Тю, это вообще не портит фигуру.Отсутствие талии-да, огромные плечи шире бёдер-да, висячий живот-да, но никак не короткие ноги.А если они ещё и красивой формы..То становятся настоящей изюминкой🔥

#62
Автор

Двоюродная сестра сказала:»Сейчас модно, когда ноги тонкие и длинные, узкая талия, узкие плечи и тонкие руки».Я ей сказала, что парням наоборот нравятся женственность, женственные формы(это действительно так).Когда и в попе есть приличное количество мышц и жирка, бёдра округлые и крупные, грудь красивая и большая, а на всём этом фоне тонкая талия.Мне всего 18, уже с 14 лет не успевала отбиваться на пляже от тех, кто откровенно глазел на мои формы и отпускал пошлые шутки.А особо смелые бывало и трогали, шлёпали.Короткие ноги…Тю, это вообще не портит фигуру.Отсутствие талии-да, огромные плечи шире бёдер-да, висячий живот-да, но никак не короткие ноги.А если они ещё и красивой формы..То становятся настоящей изюминкой🔥

То, что вам всего 18, заметно по всему вашему повествованию))
Ну да, мальчикам-подросткам обычно нравятся повзрослевшие ровесницы с формами. Да и в 18 лет такая коренастая комплекция выглядит достаточно свежо. А вот с течением времени... Ну да радуйтесь пока что.

Гость
#63
🌱🌊Elle🌬️🔥

То, что вам всего 18, заметно по всему вашему повествованию))
Ну да, мальчикам-подросткам обычно нравятся повзрослевшие ровесницы с формами. Да и в 18 лет такая коренастая комплекция выглядит достаточно свежо. А вот с течением времени... Ну да радуйтесь пока что.

Если заниматься спортом, ходить на массаж и ухаживать за телом, то будет свежо выглядеть всегда.К тому же, у гиперстеников достаточно хорошо развита мышечная масса, нам легко себя в тонусе держать.

#64
Гость

Если заниматься спортом, ходить на массаж и ухаживать за телом, то будет свежо выглядеть всегда.К тому же, у гиперстеников достаточно хорошо развита мышечная масса, нам легко себя в тонусе держать.

Хорошо быть оптимистом, хорошо быть молодым!))

Гость
#65
Гость

Широкая кость-это как отсутствие породы.
Изящная,тонкая кость-это порода.

Тонкая кость это не изящество, а вырождение. Предки такой аристократки были воины с крепкими костями, мощными мышцами, а не задохлики. Века кастовой замкнутости привели к родственным бракам. Любой заводчик скажет, что инбридинг плохо влияет на здоровье потомства. Плохая порода получается.

Гость
#66
Гость

Широкая кость это чаще из деревенских истоков , такая баба с веслом . И что , все разные.

Сейчас это *** пытаются как норму навязывать. Ужас.

Гость
#67
Автор

Никогда не буду тащить на шее мужчину.Пусть за мной ухаживает и восхищается мной и моими прекрасными формами)

нет, автор, а тут несоответствие. Чтобы вашими формами восхищаться, они должны показывать себя в работе. Тесто месите, вкусные пирожки делайте, ремонт, еще какую-нибудь физработу. А просто сидеть и восхищать - это для тоненьких, и то им надо танцевать и искусствами заниматься

Гость
#68
Автор

Да, не узкая.У меня вообще ноги пухленькие, крепкие, одна ляжка 71 см в обхвате.Лодыжка 28 см.Но при этом размер ноги 37, то есть, не длинная.У астеников кости тонкие и длинные.У гиперстеников всё наоборот.

да вы дама Рубенса!

Автор
#69
Гость

нет, автор, а тут несоответствие. Чтобы вашими формами восхищаться, они должны показывать себя в работе. Тесто месите, вкусные пирожки делайте, ремонт, еще какую-нибудь физработу. А просто сидеть и восхищать - это для тоненьких, и то им надо танцевать и искусствами заниматься

Почему же?Не обязательно в работе.Формы приносят эстетическое наслаждение и сексуальное возбуждение.В сексе с парнем представляешь, что такая богиня со сладострастно колышущимися широкими бёдрами, он кайфует❤️‍🔥

Гость
#70
Автор

Почему же?Не обязательно в работе.Формы приносят эстетическое наслаждение и сексуальное возбуждение.В сексе с парнем представляешь, что такая богиня со сладострастно колышущимися широкими бёдрами, он кайфует❤️‍🔥

автор. возбуждение не сколько от картинки, сколько от смысла, всегда. любая лежачая плоть здорового человека не возбудит, разве что маньяка. Тоненькая девушка возбуждает потому что красиво и изящно танцует или играет на музыкальных инструментах. Толстоногая бабка возбуждает потому что хлеб печет и кастрюли борща наяривает, орудуя тряпкой, кормит всю семью. А статичная коренастая туша - это некрасиво.

Автор
#71
Гость

да вы дама Рубенса!

В современном варианте.Моя фигура очень похожа на фигуру Адель.

донна Ослабелла
#72

Чтто тут сказатть можно.
Мелкое и лёгкое телосложение, тонкая костть ОЧЕНЬ украшает женщину. Путать скелет и тип фигуры не следует.
🌺

Гость
#73

Ну самые долгожители как раз астеники, эктоморфы. А про переломы смешно)). Вы думаете у астеников рахит что ли?))Лучше не обольщайтесь и следите за здоровьем. Кстати чистых видов очень мало.

Гость
#74
Гость

Тонкая кость это не изящество, а вырождение. Предки такой аристократки были воины с крепкими костями, мощными мышцами, а не задохлики. Века кастовой замкнутости привели к родственным бракам. Любой заводчик скажет, что инбридинг плохо влияет на здоровье потомства. Плохая порода получается.

Мамкин воин) время средневековья прошло))
Да Будет тебе известно, что чистых видов очень мало! Может запястье быть тонким, а грудная клетка нет и наоборот. Глупый ты человек.

Гость
#75
Автор

В современном варианте.Моя фигура очень похожа на фигуру Адель.

Как говорил ослик Иа: "Мой любимый размер!".

Гость
#76

Гром-баба короче

Гость
#77

Жирнота.

Гость
#78
Гость

Тонкая кость это не изящество, а вырождение. Предки такой аристократки были воины с крепкими костями, мощными мышцами, а не задохлики. Века кастовой замкнутости привели к родственным бракам. Любой заводчик скажет, что инбридинг плохо влияет на здоровье потомства. Плохая порода получается.

Широкая кость-это вырождение.
Тонкая кость-порода и изящество.

Гость
#79
Гость

Широкая кость-это как отсутствие породы.
Изящная,тонкая кость-это порода.

Это факт.

Гость
#80
Гость

Широкая кость-это вырождение.
Тонкая кость-порода и изящество.

Вообще с возрастом и под лишним весом кость и так утолщается так что…

Автор
#81
Гость

Жирнота.

Вы путаете понятия.Жир-это заплывшая талия, двойной и тройной подбородок и т.д.Широкая же кость-определённое строение тела.Это короткие и толстые кости.Это широкие плечи, широкие бёдра, короткие конечности, широкие запястья и лодыжки, т.е строение скелета.Чаще всего гиперстеники невысокого роста.

Гость
#82
Автор

Вы путаете понятия.Жир-это заплывшая талия, двойной и тройной подбородок и т.д.Широкая же кость-определённое строение тела.Это короткие и толстые кости.Это широкие плечи, широкие бёдра, короткие конечности, широкие запястья и лодыжки, т.е строение скелета.Чаще всего гиперстеники невысокого роста.

дворфы

Гога (Хоха)
#83

тебе это, в борчихи надо

Гость
#84

Не, такой бы быть не хотела, но на месте мужика поиппала б, небольшой рост большая хруть в этом что-то есть. Иппабельное.

Гость
#85

Автор, вы ЖЫЫЫЫРРРНАЯ!

Гость
#86

Раньше худые тонкостные девушки не ценились , потому как пахать нужно было как лошадь и считалась , что рожать сможет 100%. И да не мужчины выбирали , а их родители .
А вообще тема для срача. У всех разные вкусы, кому то нравятся , кому нет.

Аноним
#87

Каждая внешность красива. И с тонкой костью, и с широкой.

Гость
#88

Теперь понятно что в голове у тумбочки, когда она идёт с видом будто она красавица)) всегда удивительно было наблюдать откровенно уродливых людей, но которые искренне верили и высказывались на счёт своей красоты. 155 это карлик, при широких костях это гоблин из властелина колец. Какая талия? Там сиськи на лобке, а жопэ на полу. Шеи там нет, крупная бошка сразу вростет в короткое туловище)) это отличное телосложение чтобы на поле пахать, но никак не для красоты.

Гость
#89

Хоть миллион минусов мне ставь низкожопка) правды о тебе это не изменит))

Гость
#91

Да, согласна с вами.
У меня тоже широкая кость, и прекрасная фигура.
Рожала я дочку в 30 лет сама, врачи сказали таз широкий, родишь сама, никакого кесарева.
Главное, держать вес в норме.
И я частенько слышу в свой адрес слова-кровь с молоком)))
Воспринимаю это как комплимент.
Всем удачи!

Красотка
#92
Гость

Зато ширококостные здоровее тонкокостных

И где ссылка на исследование?

Гость
#93

Широкая кость(таз.бедра) не очень красиво.
Я всегда мучилась и мучаюсь с этим.

Помню как многие носили юбки короткие. А мне такое не подходит, смотрится так ущербно. Фигура - груша.
Прям как балалайка.

Красотка
#94
Автор

Вы путаете понятия.Жир-это заплывшая талия, двойной и тройной подбородок и т.д.Широкая же кость-определённое строение тела.Это короткие и толстые кости.Это широкие плечи, широкие бёдра, короткие конечности, широкие запястья и лодыжки, т.е строение скелета.Чаще всего гиперстеники невысокого роста.

Автор, вы главное, нахваливая себя не агрессируйте на астеников. К сожалению знаю случаи, когда человек нахваливает себя, попутно очень сильно комплексуя и ненавидя девушек с другим, более стройным, и как им самим кажется от этого красивым телосложением.
Действительно человек не выбирает каким родиться, но всегда может растить в себе доброту (помимо ухода за своей внешностью) и это одно из самых главных украшений любого человека. Идёт всем 100%🙂

Гость
#95
Гость

Широкая кость(таз.бедра) не очень красиво.
Я всегда мучилась и мучаюсь с этим.

Помню как многие носили юбки короткие. А мне такое не подходит, смотрится так ущербно. Фигура - груша.
Прям как балалайка.

Мне даже лет в 11 уже отражение своей фигуры не нравилось.
Вот смотрю и понимаю что не такое строение как у других.
В общем, некрасивая фигура...и лицо не очень. 😂😥😭😭😭😭

Гость
#96
Гость

Широкая кость(таз.бедра) не очень красиво.
Я всегда мучилась и мучаюсь с этим.

Помню как многие носили юбки короткие. А мне такое не подходит, смотрится так ущербно. Фигура - груша.
Прям как балалайка.

Получается как
____
\ /
😭 не красиво это ( для меня).

Гость
#97
Автор

Вы путаете понятия.Жир-это заплывшая талия, двойной и тройной подбородок и т.д.Широкая же кость-определённое строение тела.Это короткие и толстые кости.Это широкие плечи, широкие бёдра, короткие конечности, широкие запястья и лодыжки, т.е строение скелета.Чаще всего гиперстеники невысокого роста.

Да, сейчас этот ужас пытаются выдать за что-то шикарное😂

Автор
#98
Гость

Теперь понятно что в голове у тумбочки, когда она идёт с видом будто она красавица)) всегда удивительно было наблюдать откровенно уродливых людей, но которые искренне верили и высказывались на счёт своей красоты. 155 это карлик, при широких костях это гоблин из властелина колец. Какая талия? Там сиськи на лобке, а жопэ на полу. Шеи там нет, крупная бошка сразу вростет в короткое туловище)) это отличное телосложение чтобы на поле пахать, но никак не для красоты.

Не завидуйте чужому телу, это вредно для женской красоты.

Автор
#99
Гость

Да, согласна с вами.
У меня тоже широкая кость, и прекрасная фигура.
Рожала я дочку в 30 лет сама, врачи сказали таз широкий, родишь сама, никакого кесарева.
Главное, держать вес в норме.
И я частенько слышу в свой адрес слова-кровь с молоком)))
Воспринимаю это как комплимент.
Всем удачи!

Точно.И вам удачи!

Автор
#100
Гость

Широкая кость(таз.бедра) не очень красиво.
Я всегда мучилась и мучаюсь с этим.

Помню как многие носили юбки короткие. А мне такое не подходит, смотрится так ущербно. Фигура - груша.
Прям как балалайка.

Наоборот.На нашей фигуре это красиво смотрится.

Автор
#101
Красотка

Автор, вы главное, нахваливая себя не агрессируйте на астеников. К сожалению знаю случаи, когда человек нахваливает себя, попутно очень сильно комплексуя и ненавидя девушек с другим, более стройным, и как им самим кажется от этого красивым телосложением.
Действительно человек не выбирает каким родиться, но всегда может растить в себе доброту (помимо ухода за своей внешностью) и это одно из самых главных украшений любого человека. Идёт всем 100%🙂

Согласна с вами насчёт доброты.На астеников не агрессирую, просто создала тему из-за своей двоюродной сестры, которая комплексовала по поводу широкой кости.С целью убедить ширококостных девушек не комплексовать, вдруг из-за моей темы у них изменится отношение к своему телу.Удачи❤️

Автор
#102
Гость

Мне даже лет в 11 уже отражение своей фигуры не нравилось.
Вот смотрю и понимаю что не такое строение как у других.
В общем, некрасивая фигура...и лицо не очень. 😂😥😭😭😭😭

Почему вы так переживаете из-за женственной фигуры?Это же наоборот очень красиво, вы не представляете, как вам повезло.

Гость
#103

Просто вкусовщина, но нет. Я бы не хотела такой быть. Мне нравится, что парни воспринимают меня как "своего", что мы можем общаться на равных. И с девушками - тоже на равных. Просто меня угнетает внимание именно к внешности.

Гость
#104

Тонкая талия всегда прекрасно. Это редкость. У ширококостных тем более

Гость
#105
Автор

Почему вы так переживаете из-за женственной фигуры?Это же наоборот очень красиво, вы не представляете, как вам повезло.

Ну так явно льстить себе бы хоть постеснялась, ужас. Такие потеряли всякий стыд и нахваливают свой ужас как могут. Никогда лучше изящной не будешь, хоть ***)))..

Предыдущая тема