Гость
Статьи
Чëрные волосы на …

Чëрные волосы на женской груди

Чёрные волосы на
Девочки, как вы боретесь?) Хочу обесцветить, но не перекисью водорода. На лице на усиках я пробовала броу хенна и нитью пробовала удалять. Может есть ещё какие-нибудь методы?) возможно буду пробовать воском, на ногах использую именно его. На груди ещё пока ничего не пробовала, маленькие волоски на груди не смущают, а вот от больших хочется избавиться, а лучше обесцветить. На электро эпиляцию не решусь. Кормить ребёнка перестала 3 года назад, до родов было лучше, у врачей была

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шугаринг в помощь

#4
Гость

Мда, дебилкa. Сходи к эндокринологу, раз нет денег на эпиляцию или хотя бы шугаринг

Уважаемый гость! Вы внимательно дочитаои до конца? Я была у врачей. Посетила эндокринолога, гинеколога, сделала узи малого таза, сдала анализы на гармоны, на сахар. Это всё я сделала платно+ из-за того, что слишком много таскала тяжестей, мы строили дом с мужем, есть невралгия. Поэтому к дополнительному обследованию всех остальных врачей прошла бесплатно в обычной городской поликлинике. Начиная от ЭКГ и т.д. Что за мода такая, людей дебилами называть. Как Вас мама воспитала? Мне было бы стыдно, если бы мой ребёнок вёл себя так. Если только вы не из дет. дома. Есть деньги на эпиляцию и шугаринг. Просто это опасная часть тела и хотелось бы услышать мнение тех людей, которые уже с этим сталкивались, тем более что после окончания ГВ появилась мастопатия. Мне впринципе и так нормально. У меня всего пара чёрных волосков, мужа всё устраивает. Просто когда одеваешь блузу или майку/платье с декольте, эти как раз 4 волоска заметны. Вот и хотелось бы пользоваться проверенными методами. Внимательнт сначала до читайте до конца, а потом советуйте!!!!!

Гость
#5
Пушинка

Уважаемый гость! Вы внимательно дочитаои до конца? Я была у врачей. Посетила эндокринолога, гинеколога, сделала узи малого таза, сдала анализы на гармоны, на сахар. Это всё я сделала платно+ из-за того, что слишком много таскала тяжестей, мы строили дом с мужем, есть невралгия. Поэтому к дополнительному обследованию всех остальных врачей прошла бесплатно в обычной городской поликлинике. Начиная от ЭКГ и т.д. Что за мода такая, людей дебилами называть. Как Вас мама воспитала? Мне было бы стыдно, если бы мой ребёнок вёл себя так. Если только вы не из дет. дома. Есть деньги на эпиляцию и шугаринг. Просто это опасная часть тела и хотелось бы услышать мнение тех людей, которые уже с этим сталкивались, тем более что после окончания ГВ появилась мастопатия. Мне впринципе и так нормально. У меня всего пара чёрных волосков, мужа всё устраивает. Просто когда одеваешь блузу или майку/платье с декольте, эти как раз 4 волоска заметны. Вот и хотелось бы пользоваться проверенными методами. Внимательнт сначала до читайте до конца, а потом советуйте!!!!!

4 волоска пинцетом выдернуть и всё

Гость
#6

если вокруг сосков то выдергивай
нет смысла обесцвечивать
остальные обесцвечивай белой хной

Гость
#7
Гость

если вокруг сосков то выдергивай
нет смысла обесцвечивать
остальные обесцвечивай белой хной

У меня с обесцвечиванием не сложилось. Почему то они отрастают ещё длиннее с черными корнями

Гость
#8
Гость

У меня с обесцвечиванием не сложилось. Почему то они отрастают ещё длиннее с черными корнями

не может обесцвечивание повлиять на длину...А то что корни черные так это норм, вы когда голову красите корни тоже отрастают
я имею в виду пушок на груди, руки...

Гость
#9
Гость

не может обесцвечивание повлиять на длину...А то что корни черные так это норм, вы когда голову красите корни тоже отрастают
я имею в виду пушок на груди, руки...

А у меня смогло. Гидропиритом делала

Гость
#10
Гость

А у меня смогло. Гидропиритом делала

мне гидропирит вообще ничего не обесцветил

#11

лазер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: