Гость
Статьи
Rак понять какой …

Rак понять какой размер груди?

как понять какой у меня размер груди? 1,2 или 3?
у меня есть два бюстгальтера один с чашкой 88А второй 70С оба на мне сидят отлично. Но моя грудь выглядит максимум на размер 1. Очень хотелось бы размер больше. До какого возраста рост груди прекращается?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

у тебя 88-й размер. 70-й это по китайской шкале.
целую

Майская роза
#2

Измерить обхват груди и грудной клетки.

Гость
#3

Попробовать отряхнуться после купания по-собачьи. Если не хлещщут по спине - значит не очень длинные. Но это приблизительный анализ.

Гость
#4

88а не бывает

Гость
#5

Надо измерить обхват под грудью и по самым выступающим точкам груди. По разнице определить размер 11-12--1 размер, 13-14--2, 15-16--3, меньше 11-0. Грудь прекращает расти в 16-17 лет, в дальнейшем может увеличиться только при наборе веса или беременности.

Гость
#7
инопланетянин

у тебя 88-й размер. 70-й это по китайской шкале.
целую

побежал аж в сисястую тему, пятки сверкают

инопланетянин
#9
Гость

Попробовать отряхнуться после купания по-собачьи. Если не хлещщут по спине - значит не очень длинные. Но это приблизительный анализ.

в метро слышал, как одна бабка сказала другой, что сиськи с годами сильно отвисают. я был поражен этому факту. в этот день у меня все валилось из рук. кошмар кароч

инопланетянин
#11
Гость

побежал аж в сисястую тему, пятки сверкают

не надо бегать. здесь полы влажные, можете поскользнуться. будьте осторожны

Гость
#12
инопланетянин

не надо бегать. здесь полы влажные, можете поскользнуться. будьте осторожны

так это ты тут дежуришь

Гость
#13
Гость

Надо измерить обхват под грудью и по самым выступающим точкам груди. По разнице определить размер 11-12--1 размер, 13-14--2, 15-16--3, меньше 11-0. Грудь прекращает расти в 16-17 лет, в дальнейшем может увеличиться только при наборе веса или беременности.

У меня выросла грудь без набора веса и беременности после 20 лет. Был 3, тепепь что-то между 4 и 5. Гормоны 🤷
Маммолог сказал, что такое бывает. И может еще вырасти, только вот мне это нафиг не надо. Мне больше маленькая грудь нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: