Гость
Статьи
Слишком маленький вес

Слишком маленький вес

Здравствуйте! Очень комплексную из-за своего веса. При росте 168 сантиметров, он колеблется в районе 45 килограмм. и поправится у меня тоже не получается. В связи с низким весом, у меня сильно выпирают кости таза, из-за чего я комплексую, т.к когда лежу с кем-нибудь в обнимку этот кто-то спрашивает что де такое ему давит.
Бесит вечное "какая ты худая!", "Ты совсем не кушаешь?", "Боже, покормите ребенка". Понимаю, что люди не со зла, но подобные восклицания мне порядком надоели.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной "проблемой" и знает как ее решить? Буду рада почитать ваши комментарии) #вес

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Moon 🌝
#1

В 17-18 лет мой рост и вес соответствовал вашим параметрам , сейчас я вешу 56 килограмм , как-то сама поправилась , и да , мне тоже говорили «ты такая худая , ноги худые, тебе бы пару килограмм» . Никаких усилий не прилагала , как-то всё само )

Анна
#2

Тоже самое. И не могу набрать вес. Говорят надо в зал пойти, там все исправится

Гость
#3

Профицит калорий и спортзал помогают, то есть нужно много есть и качать мышцы в зале.
В концлагерях толстых людей не было.

Гость
#4
Гость

Профицит калорий и спортзал помогают, то есть нужно много есть и качать мышцы в зале.
В концлагерях толстых людей не было.

Кто дизлайк поставил?

Гость
#5

Ешь больше + малоешка смесь