Гость
Статьи
Можно ли так выглядеть …

Можно ли так выглядеть в реальной жизни ?

Как вы думаете сколько весят модели Виктории Сикрет? (которые не самые худые, а с красивой фигурой как Алессандра Амбросио, Кендис, Миранда Керр..) В инт разные варианты их веса от 49 -до 60. У Жизель тоже красивая фигура. Они действительно все подтянутые, видно что занимаются в зале по прессу. Наверно ещё важны природные данные, чтобы иметь такую фигуру, да? -как часто здесь пишут, что "это генетика и быстрый обмен веществ. " Как достичь примерно такой фигуры стройной? Ещё мне нравилась фигура у Керри из СБГ-с прессом, руки, 5 точка на месте и грудь, но нет жира. В секретах красоты, если искать их в инт они пишут все, что постоянно на спорте, ходят пешком, на велосипеде, поднимаются без лифта, едят только рыбу и овощи, яблоки только зеленые, до 12 чашек чая за день. Вобщем это все не похоже на зож, а на постоянную борьбу за килограммы. Как вы думаете можно ли так выглядеть в реальной жизни просто ведя зох, ходя в зал 3 раза в неделю, например? Или чтобы так выглядеть нужны нутрициологи, психологи, много денег на полезную еду и так выглядеть не получится у обычной девушки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно получится, но естественно не точь-в-точь, тк у вас другое строение тела. Но если будете регулярно заниматься спортом и следить за питанием то подтянутая красивая фигура вам обеспечена

Гость
#2

так выглядеть можно
Достаточно скорректировать питание и заниматься дома или в зале. у меня знакомая в 37 так выглядит, рожавшая. Реально как модель. Но она на ПП всегда и тренит через день в зале. Но действительно вот только одна такая на все окружение.
В общем, питание и спорт. Это труд большой.

манекенка
#3

Модели виктории собраны по каким-то определенным критериям, если у вас этих критериев от природы нет, то вас не возьмут, а если есть, то возьмут, вам стоит только похудеть/набрать. Есть миниатюрные девушки с крупной попой от природы, есть высокие длинноногие широкоплечие девушки, есть девушки песочные часы и всякие-всякие разные. Вы можете только свою фигуру привести в порядок, просто быть стройной. Мне например никогда в модели не пойти, я стройная, но ноги не длинные, плечи и бедра широковаты, зато талия как у гитары - узкая, но в целом я никак не модель, тем более виктории, но я по-своему красива и у меня есть немного поклонников)

Гость
#4

Можно так выглядеть и не ходя в зал. Но обязательно должна быть повышенная физическая активность и определенный рацион

Лапуся
#5

Есть такое понятие как телосложение и тип телосложения. Когда худые руки и ноги, то как правило они такими тощими всю жизнь и проживают

Гость
#6
Гость

Можно так выглядеть и не ходя в зал. Но обязательно должна быть повышенная физическая активность и определенный рацион

разве это возможно? без спорта любая худышка будет скинни фет

Гость
#7

Да, так выглядеть без особенных усилий можно, но при двух условиях.

1) Генетика
2) Возраст до 25 лет

Если "разрешить" небольшие жировые складки при некоторых позах, то можно так выглядеть без особых усилий и до 35 лет, если не было родов.

Гость
#8
Гость

разве это возможно? без спорта любая худышка будет скинни фет

Конечно, возможно, совсем не обязательно именно заниматься спортом. Можно работать, допустим, дворником, мышцы будут в ещё каком тонусе. Полно физически тяжёлой работы: например, ветеринар (не по кошечкам-собачкам, а по КРС), травматолог, домработница.

Гость
#9

если у вас много денег, то без разницы как вы выглядите, но если денег нет, то перестаньте есть

#10

Грудь очень рано может начать расти.
У меня начала в 7 лет, а фигура как юыла тощая так и оставалась всегда.
Грудь сразу стала очень большая, в 8 лет уже начали на заказ шить одежду изза ее размера - бюстгальтеры. А в 10 лет уже и верхнюю одежду.
Сама фигура была узкая худая, но в 15 лет начал расти таз - сама кость и притом так сильно.
На данный момент я тощая, кость таза широченная, ступенька по бокам огромная. Между ног огромный промежуток.
Грудь уже с 11 лет могу перекладывать за спину через плечи.
Кстати это удобно для моих размеров, как бы со стороны это не выглядело.
На пляже так загораю, что бы тело было открыто.

Так что получается с раннего детства и с такой грудью уже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема