Гость
Статьи
У вас соски рад одном …

У вас соски рад одном уровне ?

У меня красивая грудь , но соски именно самый кончик на разном уровне , один выше другого на сантиметр . А у вас как ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
звездолог
#1

не твое, собачье, дело

Гость
#3

Возможно у вас сиськомер не откалиброван.

Гость
#4

Тебе то что, как у других? Если узнаешь, то твои на один уровень встанут?

free_da
#5

Подобная проблема не такая уж редкость. Просто не все признаются. Вон комментаторы отшучиваются, хотя ничего смешного. У меня была асимметрия груди. И ареолу уменьшить надо было, а то не очень эстетично выглядело.

Евгеша
#6

Вопросы:

Как зовут главную героиню?

Куда она ездит каждое утро?

У нее было собрание в среду?

Она перевела будильник в понедельник вечером?

Она проснулась вовремя во вторник утром?

Что она увидела, когда приехала в свой офис во вторник?

Гость
#7
free_da

Подобная проблема не такая уж редкость. Просто не все признаются. Вон комментаторы отшучиваются, хотя ничего смешного. У меня была асимметрия груди. И ареолу уменьшить надо было, а то не очень эстетично выглядело. Нашла хорошую клинику В МСК, вроде все пишут, что тоже довольны Эталоном, выбрала пластического хирурга - В.Г.Волкова, он предложил сделать увеличение разными имплантами –на 350 и 450 ml/ Всё получилось. И вы сходите на консультацию, а не на форуме спрашивайте. Это бесплатно. Да, сама операция стоит денег, зато обретаете уверенность в себе и избавляетесь от комплексов.

Нет что вы , у меня не все так плохо , чтобы ходить на консультацию. Своя стоячая тройка , в раздетом виде никакой ассиметрии не видно, ореолы одинаковые и красивые, не тёмные . Но если я одеваю майку без лифчика то если пригляделся можно это увидеть что именно самый набухший кончик ниже на сантиметр другого .

Гость
#8
free_da

Подобная проблема не такая уж редкость. Просто не все признаются. Вон комментаторы отшучиваются, хотя ничего смешного. У меня была асимметрия груди. И ареолу уменьшить надо было, а то не очень эстетично выглядело. Нашла хорошую клинику В МСК, вроде все пишут, что тоже довольны Эталоном, выбрала пластического хирурга - В.Г.Волкова, он предложил сделать увеличение разными имплантами –на 350 и 450 ml/ Всё получилось. И вы сходите на консультацию, а не на форуме спрашивайте. Это бесплатно. Да, сама операция стоит денег, зато обретаете уверенность в себе и избавляетесь от комплексов.

Комплексов по поводу груди у меня точно нет ))
Иногда правда лифчик пуш ношу , тогда получается крышесносная 4 ка

Гость
#9

Забейте. У мужа одно яичко ниже другого и ниче)))

#10

Мне кажется на одном уровне и не бывает. Асимметрия груди вроде как норма, у меня левая чуть больше. Если присматриваться в раздетом виде сосок тоже выше.

звездолог
#12
Гость

Комплексов по поводу груди у меня точно нет ))
Иногда правда лифчик пуш ношу , тогда получается крышесносная 4 ка

ты некрасивая. тьфу, гадкая какая

Гость
#13
звездолог

ты некрасивая. тьфу, гадкая какая

Ага 😂

Александр
#14
free_da

Подобная проблема не такая уж редкость. Просто не все признаются. Вон комментаторы отшучиваются, хотя ничего смешного. У меня была асимметрия груди. И ареолу уменьшить надо было, а то не очень эстетично выглядело. Нашла хорошую клинику В МСК, вроде все пишут, что тоже довольны Эталоном, выбрала пластического хирурга - В.Г.Волкова, он предложил сделать увеличение разными имплантами –на 350 и 450 ml/ Всё получилось. И вы сходите на консультацию, а не на форуме спрашивайте. Это бесплатно. Да, сама операция стоит денег, зато обретаете уверенность в себе и избавляетесь от комплексов.

Сколько можно тыкать своего собакова под всеми темами ??? Сколько этот дегенерат платит за примитивную рекламу в соцсетях?

Александр
#15
Гость

мы все не симметричны) кто-то в сосках, кто-то в ногах и тд) у меня лееегкая асимметрия есть, но я когда делала грудь (после родов подтяжку) даже просила ее слегка оставить)) тут конечно было очень важно с врачом прийти к общему пониманию слова «слегка», но я делала у Мустафаева, нам удалось)) а моему мужу например это кажется даже более сексуальным, потому что так естественно, откровенно и обнаженно не только в прямом, но и переносном смысле) Тем более вы пишите у вас с формой и размером самой груди все прекрасно, о чем сомневаться тогда:)

Ты уймешься когда нибудь со своим мустафаем ??? тыкать его как затычку по всем темам невпопад?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: