Гость
Статьи
Он сам не чувствует …

Он сам не чувствует свой пот?

Девочки привет. Познакомилась с мч с пол года назад, и все в нем прекрасно , кроме периодического запаха пота.. Пот терпимый, но хотелось бы, чтобы этого запаха не было вовсе. Я пользуюсь рексоной ежедневно, пахну вкусно. Недавно разозлилась и сказала ему «ты дезодорантом пользуешься?» он ответил да, но он дома. А когда он у меня в гостях ночует, купается - дезиком не пользуется. Ну что это за дело? Уже предложила ему , что я куплю дезик, чтобы мне нравился запах ..он чутка расстроился, но ситуацию не исправил. Как не привозил так и не привозит с собой это средство гигиены. Ну и что мне с ним делать?!

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите ему дезодорант и поставьте у себя в ванной.

Гость
#2

Купите сами, поставьте на полке в ванной, скажите, что это для него и что вы хотите, чтобы он каждый раз после душа им пользовался. Что еще делать? Намеки он не понял, у вас остается только прямо заявить о том, что для вас гигиена имеет значение.

Заводная
#3

Если человек грязнуля и ему нравится вонять,то его уже не переделаешь.

Гость
#4

ахахахаахахах
ты предложила купить ему дезик, а исправить ситуацию должен он?
тебе не нравится - купи ему и скажи чтобы пользовался. в чем проблема то?
от того что вы бабы говооите о проблемах - проблемы не решаются. их надо решать физически.
вот до секса что он делал для тебя? вот ровно это он и будет делать для тебя и ни на шаг больше. поскольку секс это вершина развития отношений для мужчины.

Василиса
#5

Ты просто загналась. Надо любить запах пота если ты любишь своего мужа. Если не подходит запахом то дела плохи.

Ромашка
#6
Василиса

Ты просто загналась. Надо любить запах пота если ты любишь своего мужа. Если не подходит запахом то дела плохи.

У одного моего мужчины не было запаха пота, он пах печеньем или попкорном. Но оказался конченым человеком, который неуважительно относится к женщинам.
Эх я любила его и держалась только за этот запах..

Ромашка
#7
Гость

ахахахаахахах
ты предложила купить ему дезик, а исправить ситуацию должен он?
тебе не нравится - купи ему и скажи чтобы пользовался. в чем проблема то?
от того что вы бабы говооите о проблемах - проблемы не решаются. их надо решать физически.
вот до секса что он делал для тебя? вот ровно это он и будет делать для тебя и ни на шаг больше. поскольку секс это вершина развития отношений для мужчины.

Странно. Наверно он адекватный, так как сейчас он остается хорошим человеком и стал делать намного больше. Улучшает мои условия проживания материальными вещами и поддерживает меня во всем, хотя я не просила, так как могу и сама все это делать))
Надеюсь вы не будите размножаться, мужчина))

Гость
#8

Не давать

Зоя
#9

У некоторых людей - повышенная потливость)) Моему мужу даже дезики не помогают, хотя он очеень чистоплотный. Пользуется Формагелем. Это средство снижает потливость на несколько дней.

Гость
#10
Заводная

Если человек грязнуля и ему нравится вонять,то его уже не переделаешь.

У кого пот пахучий, он может пахнуть и сразу после душа, чисто плотность тут не причём

Заводная
#11
Гость

У кого пот пахучий, он может пахнуть и сразу после душа, чисто плотность тут не причём

Откуда возьмётся пот после душа,если сразу подмышки помазать дезодорантом? Если конечно помазать уже после того как вспотеешь,то конечно толку не будет. У кого пот вонючий можно спреем Теймурова пользоваться точно так-же как и для ног. В любом случае с запахом нужно бороться,а не пускать всё на самотёк. Вариантов масса. При сильном гипергидрозе люди даже ботокс колят. Лично я не смогла бы общаться,с вонючим мужиком. Слишком чувствительное обаняние.

Бабкины трусы
#12

Я и от девушек чувствую запах пота. Что ж .....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: