Гость
Статьи
Нормален ли размер …

Нормален ли размер ноги 42 для девушки?

Нормален ли размер ноги 42 для девушки?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщиной назвать ногастую, язык не поворачивается.

Гость
#2

Ты мужжло.

Гость
#3

Только для Дюймовочки)

Гость
#4

Конечно! Если вы высокаго роста то без этого не получится)

#5

Любой размер ноги нормален для девушки, если он у вас таков.

Единственное что ненормально для девушки это члeн. Почти все остальные органы гендернонейтральны

Гость
#6

Если она от 175 роста

#7
Гость

Ты мужжло.

Очень смешно!

гу
#8

не вижу в этом ничего такого.

Гость
#9

Некрасиво с 39 для девушек.

#10
Гость

Некрасиво с 39 для девушек.

Красота субъективна.

Зато представьте как классно например большими ножками виноград давить! Или головы, тем кто считает, что это некрасиво)

Гость
#11

У вас 42 размер? Вы девушка? Значит нормален.

#12

Нормально, только обувь сложно будет подбирать, твоих размеров часто не будет в наличии.

Гость
#13

Тарантино раньше тащился от ласт Умы Турман.На любителя это.

Гость
#14

Мне кажется даже чувствительные к красоте мужчины не посмотрят на вашу ногу 42 размера если вы ухожена и хорошо одета. Фигня это все.

Гость
#15

Для большой девушки ростом 180 нормально иметь такой размер стопы

#16

Я такой размер ношу, меня он устраивает.

Гость
#17

Если у нее рост 180 см, то 36 размер явно не её. Вот подобрать обувь посложнее будет, но сейчас столько интернет-магазинов, так что, все решаемо

Гость
#18

10, красота обьективна. И красиво аккуратные стопы у девушки. А не такое, да ещё и при такой наглости. Считают что это некрасиво как раз те, кто разбирается.

Гость
#19
Гость

Если у нее рост 180 см, то 36 размер явно не её. Вот подобрать обувь посложнее будет, но сейчас столько интернет-магазинов, так что, все решаемо

Это в принципе некрасиво. И рост такой для бабы, и размер ноги.

Гость
#20
Гость

Это в принципе некрасиво. И рост такой для бабы, и размер ноги.

Обратись наконец-то уже в психиатрическую больницу.Тебя там уже давно ждут,ущербная.

Гость
#24

Вроде как автор мнение спрашивала, а не грубой лести))). Это некрасиво, как факт.

Гость
#30

Данный размер ноги абсолютно нормален для очень высокой женщины.
Как-то в магазине рядом со мною мерила женщина кроссовки 42-43 размера и никакого ужаса она не вызвала,но она и была ростом 185-187 см где-то.
Для меня главное,чтобы ноги были здоровые,ухоженные и в дорогой и стильной обуви(личный пунктик).

#31
Гость

Это в принципе некрасиво. И рост такой для бабы, и размер ноги.

Бред несете.

#32
Гость

Данный размер ноги абсолютно нормален для очень высокой женщины.
Как-то в магазине рядом со мною мерила женщина кроссовки 42-43 размера и никакого ужаса она не вызвала,но она и была ростом 185-187 см где-то.
Для меня главное,чтобы ноги были здоровые,ухоженные и в дорогой и стильной обуви(личный пунктик).

Я при росте 173 ношу 42 размер обуви.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#33
Гость

10, красота обьективна. И красиво аккуратные стопы у девушки. А не такое, да ещё и при такой наглости. Считают что это некрасиво как раз те, кто разбирается.

А вы прям тонкий знаток? Товарищ эстет, вы сами то идеальны или без слез и валокардина не взглянуть?

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#34

Да, нормально
У вас рост наверное 175 или выше, не нормально с высоким ростом 35 ( и даже странно)

Непсихолог
#35

да, если у нее высокий рост и парень выше нее

Гость
#36

К чему такие вопросы?
Если на форуме напишут, что это ненормально, вы себе часть стопы отрубите?

Гость
#37
Дарья

Я при росте 173 ношу 42 размер обуви.

Ух ты)Просто я сама ростом 175 и я ношу 39.Я и предполагала,что у большинства девушек/женщин моего роста (+,- пару сантиметров)где-то 39-40 размер.
И в ваших параметрах я не вижу ничего плохо.
Если честно,то я не понимаю почему
девушки/женщины вообще парятся из-за размера ноги.

Гость
#38
🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛

А вы прям тонкий знаток? Товарищ эстет, вы сами то идеальны или без слез и валокардина не взглянуть?

Не обращайте внимания.Та полоумная кочует из темы в тему и оскорбляет чужую внешность и агрессивно навязывает свои идеалы.

Гость
#39

Ненормален. У большинства производителей максимальный это 41
Говорю потому что у самой 42-й отечественный

Гость
#40
Дарья

Я такой размер ношу, меня он устраивает.

Рослый господин

#41
Гость

Ух ты)Просто я сама ростом 175 и я ношу 39.Я и предполагала,что у большинства девушек/женщин моего роста (+,- пару сантиметров)где-то 39-40 размер.
И в ваших параметрах я не вижу ничего плохо.
Если честно,то я не понимаю почему
девушки/женщины вообще парятся из-за размера ноги.

У меня чуть-чуть больше, 41-42.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: