Гость
Статьи
Похудела в груди

Похудела в груди

Недавно еще была грудь зимой в объёме 91 см, сейчас померила 88((. Как я только не заметила сама и что обидно что летом ((((
И еще по замерам у меня все похудела на 2 см((. Хорошо талия 55 сейчас , но бёдра тоже 88см, а были 90 .
Ничего для этого не делала 
Привычки не изменяла , единственное что пью коллаген месяцев 5 уже , может от него быть такое ? .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно вроде. Может, вы двигаться больше стали, порции уменьшили, что-то другое есть стали? Или что-то с организмом не так???

Гость
#2

Просто с возрастом женщины усыхают, пропадают щечки, грудь опускаться, попа становится плоской и тд. Молодые все красивые и сочные)

Гость
#3
Гость

Не должно вроде. Может, вы двигаться больше стали, порции уменьшили, что-то другое есть стали? Или что-то с организмом не так???

Ну двигаюсь наверное больше и лето жара . Насчёт организма , я хорошо себя чувствую .. пока .. Думаете это рак может быть ?

Гость
#4
Гость

Просто с возрастом женщины усыхают, пропадают щечки, грудь опускаться, попа становится плоской и тд. Молодые все красивые и сочные)

С возрастом женщины наоборот поправляются

Гость
#5
Гость

Просто с возрастом женщины усыхают, пропадают щечки, грудь опускаться, попа становится плоской и тд. Молодые все красивые и сочные)

С возрастом ? Это за пол года всего я усохла ?? 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: