Гость
Статьи
Спортзал не делает …

Спортзал не делает фигуру женственной

Спортзал не делает фигуру женственной, он наоборот, делает её мужской, по мужскому типу.Сжигается грудь, попа тоже, так как попу труднее всего накачать, она из жирка в основном, а не из мышц, ляхи тоже, особенно внутренняя поверхность.И это всё сжигается и делает фигуру похожей на мужскую, спина становится шире, прошу, не повторяйте ошибок других женщин, на ютубе посмотрите, ни у одной фитнес тренерши нет женственных и округлых форм

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бабе надо жрать стероиды и *** в тяжелом весе 5 дней в неделю по полтора часа.

Гость
#2

Конечно, конечно. Будем лежать на диванчеге

Гость
#3
Гость

Это бабе надо жрать стероиды и *** в тяжелом весе 5 дней в неделю по полтора часа.

Нет, достаточно и по часу три раза в неделю

Гость
#4
Гость

Конечно, конечно. Будем лежать на диванчеге

Лучше на диванчике с обычной фигурой, чем иметь мужеподобную фигуру.У женщины должен быть жирок во внутренней части ляжек, на бёдрах, попе, груди, ушки на попе должны быть.

#5

"Сжигается грудь, попа тоже"
так это ж жир уходит. Если у тебя "троечка" ,но при этом сальцо чутка свисало,то грош цена этим близняшкам.
И потом про "мужскую фигуру". Шоб быть как мужик надо и пахать в зале так же. Да и фигура строится не за пару месяцев . А если ты видишь ,что ты становишься как мужик,то просто перестаешь работать на ту группу мышц ,и они "уйдут"
короче ,автору намекнули ,что ей не помешал бы зал,вот она сидит и ищет оправдания😄😄

Гость
#6
Гость

Лучше на диванчике с обычной фигурой, чем иметь мужеподобную фигуру.У женщины должен быть жирок во внутренней части ляжек, на бёдрах, попе, груди, ушки на попе должны быть.

Ну так если должны у тебя быть уши и прочее г. Ну пусть именно у тебя и будет. И обычную фигуру с щербатой жжоппой, дряблыми ляжками и висячими руками, сутулыми плечами и оттого висящей роожей тоже себе оставь. Сказки пришла рассказывать. Вижу я вас диванные на улице, особенно после тридцатника. А если ещё генетика Шариковая, а это процентов 80, тогда вообще красота. Удачи

Гостья
#7

Ерунда какая 13год хожу в зал размер груди не изменился, пятую точку увеличила в размере на 6см.
Это может у вас там жир а таким как я у кого не жира ни мяса от природы очень даже помогает.

Гость
#8

Расскажите это Милене Чижовой с еë исключительными женскими формами, вываянными именно с помощью спорта.

Гость
#9
Засранец

"Сжигается грудь, попа тоже"
так это ж жир уходит. Если у тебя "троечка" ,но при этом сальцо чутка свисало,то грош цена этим близняшкам.
И потом про "мужскую фигуру". Шоб быть как мужик надо и пахать в зале так же. Да и фигура строится не за пару месяцев . А если ты видишь ,что ты становишься как мужик,то просто перестаешь работать на ту группу мышц ,и они "уйдут"
короче ,автору намекнули ,что ей не помешал бы зал,вот она сидит и ищет оправдания😄😄

У некоторых есть предрасположенность к фигуре по мужскому типу.Им лучше вообще не заниматься, иначе любое усилие приведёт к накачке мышц

#10
Гость

У некоторых есть предрасположенность к фигуре по мужскому типу.Им лучше вообще не заниматься, иначе любое усилие приведёт к накачке мышц

Мужской тип -широкий верх ,узкий низ.
Что мешает работать только с низом?

Гость
#11
Гость

Лучше на диванчике с обычной фигурой, чем иметь мужеподобную фигуру.У женщины должен быть жирок во внутренней части ляжек, на бёдрах, попе, груди, ушки на попе должны быть.

Обычно из-за этого комплексуют, но вы нитакая))

Котя
#12
Засранец

Мужской тип -широкий верх ,узкий низ.
Что мешает работать только с низом?

Плечи чуток шире бедер, как у гимнасток это о*уенно. Если тонкая кость, то вообще классика красоты, как длинные ровные ноги.

Гость
#13

Хорошо. А какие физ активность подойдёт?

Гость
#14
Засранец

Мужской тип -широкий верх ,узкий низ.
Что мешает работать только с низом?

Моя подруга работала.У неё он только хуже стал, уже.У меня тоже мужской тип фигуры
https://postimg.cc/mtj3JS45
Боюсь, что станет еще хуже

Гость
#15
Гость

Обычно из-за этого комплексуют, но вы нитакая))

Лучше уж иметь жирок на нижней части тела, это физиологично для женщины.И уж лучше иметь низ уже чем верх чуть, чем совсем походить на мужика.Мягкое тело хоть женственности придаёт.

Гость
#16
Котя

Плечи чуток шире бедер, как у гимнасток это о*уенно. Если тонкая кость, то вообще классика красоты, как длинные ровные ноги.

А у кого не тонкая кость, а Аля Волочкова, широкая квадрантная спина, широкие плечи и запястья?им что делать?спортом заниматься, чтобы ещё больше усугубить это дело?

Гость
#17
Гость

Хорошо. А какие физ активность подойдёт?

Ходьба максимум

Гость
#18
Котя

Плечи чуток шире бедер, как у гимнасток это о*уенно. Если тонкая кость, то вообще классика красоты, как длинные ровные ноги.

Очень смешно (нет). У меня от природы такая фигура, настоящая проблема, плечи не сузишь, а бедра не расширишь🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Ходьба максимум

У меня от ходьбы ноги спички и всё 😄

Гость
#20
Гость

У меня от ходьбы ноги спички и всё 😄

Вот вот.Тогда вообще никакой активности не надо.Иначе усугубите.Вот родите ребёнка и бёдра пошире будут, а спорт только хуже сделает

Гость
#21
Гость

Очень смешно (нет). У меня от природы такая фигура, настоящая проблема, плечи не сузишь, а бедра не расширишь🤷‍♀️

https://postimg.cc/mtj3JS45
То же самое.комплексую.Хотя не сильно в глаза бросается, но переживаю, что ноги тонкие и попа не выпирает, как у девушек.и вообще со спины на мужика похожа.

Гость
#22
Гость

Ну так если должны у тебя быть уши и прочее г. Ну пусть именно у тебя и будет. И обычную фигуру с щербатой жжоппой, дряблыми ляжками и висячими руками, сутулыми плечами и оттого висящей роожей тоже себе оставь. Сказки пришла рассказывать. Вижу я вас диванные на улице, особенно после тридцатника. А если ещё генетика Шариковая, а это процентов 80, тогда вообще красота. Удачи

И это не г.Это нормальная женственная фигура, у женщины должен быть жир на попе и ногах, это норма.

Гость
#24
Гость

А у кого не тонкая кость, а Аля Волочкова, широкая квадрантная спина, широкие плечи и запястья?им что делать?спортом заниматься, чтобы ещё больше усугубить это дело?

Идти в балет! ))

Гость
#25

попу труднее всего накачать, она из жирка в основном, а не из мышц
--------------
Вообще-то большие ягодичные - это самые мощные мышцы в организме, их можно ого-го как раскачать.
Из жирка попа только у дряблых квелых баб.

Гость
#26

попу труднее всего накачать, она из жирка в основном, а не из мышц
----------------
Попа состоит из больших ягодичных мышц - самых толстых и мощных мышц в организме, которые можно ого-го как раскачать.
Из жирка в основном попа состоит только у дряблых квелых людей.

Гость
#27

Сжигается грудь
--------------
Грудь сжигается из-за сушки, а не из-за спортзала.

Гость
#28
Гость

И это не г.Это нормальная женственная фигура, у женщины должен быть жир на попе и ногах, это норма.

Ещё раз, мне пофиг твоя вислая жопппа с ушами! К другим не лезь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема