Гость
Статьи
Почему Бог дал нам …

Почему Бог дал нам такие тела?

Не понимаю, неужели Творец не мог сконструировать человека более совершенным и эстетичным? Без лишних волос на теле ниже головы, без этих некрасивых половых органов, без способности потеть и вонять. У мужчин всю жизнь растет борода - это же жуть! Пожизненные траты на станки. А у женщин пожизненные траты на станки и прокладки. Почему мы не идеальны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... Ну, как бы стандарты красоты мы сами придумали. Есть племена, где борода/волосы на ногах/целлюлит это признак красоты.

Гость
#2

Все субъективно. Может для бога мы и есть тот самый идеал

Продавщица из пятёрочки
#3

Ты сама должна себе создавать тело! Ты что, рабыня?????

Гость
#4

Не брейтесь, проблема отпадет сама собой. Сейчас в моде бодипозитив

Гость
#5

Так может поэтому лучше верить в теорию Дарвина, или хотябы частично, что бог создал одноклеточные, а потом уже само развивалось. Поэтому волосы у Вас от предков обезьян.

Гость
#6

Молись, грешница, все в человеке от Бога!

Гость
#7

Бог нас такими не создавал.Такие тела мы получили после грехопадения Адама и Евы.А изначально тела были духовные,не плоть и кровь,а нечто иное,не подверженные ни болезням,ни старению,ни смерти.

#8

Пѣрвые люди что были ранѣе потопа сильно отличались отъ насъ, они были волотами(сильными вѣликанами)
>> Почему мы не идеальны?
Никто нѣ мѣшаетъ тѣбѣ просить боговъ внѣсти поправки въ твой гѣнѣтичѣский кодъ и соотвѣтствѣнно въ кодъ твоих будущих потомковъ, возможно ты дажѣ станѣшь матѣрью нового типа людѣй.

Гость
#9

Я бы сказала, что в физическом смысле люди еще ничего так получились. Хотя вот лично я очень страдаю от отсутствия крыльев. Хотя бы небольших, типа как у стрекозы. А вот в моральном плане люди у вашего Бога вышли просто полный отстой - тупые, злобные, ограниченные, жадные, не способный к развитию и моральной эволюции, к росту над собой. Они не способны жить в мире. Они способны только уничтожать сами себя и разрушать окружающий мир вокруг них - фауну и флору. Тупо и злобно грызться за ресурсы. Они не способны к самоконтролю - они бездумно и неконтролируемо плодятся, доплодились уже до 8,5 млрд, из-за этого качество человеческого материала критически снижается, люди все тупее и злобнее, на планете все больше войн и эпидемий. Наверное, смысл человечества именно в этом - поскольку люди вышли крайне неудачно (тут я не знаю, кто в этом "виноват"), они должны уничтожить сами себя так, чтобы даже следов, воспоминаний о человеческой цивилизации не осталось. Хотя и тут они облажаются, готова поспорить.

Автор
#10

Ещё меня раздражают эти сиcьки. Два мешочка с жиром. Как животные, кормим грудью своих детей, кладём свои соски им в рот. Это же омерзительно. Сам секс тоже отвратительный акт. Уродливый пeнис вставляется в не менее уродливую вaгинy. Фу, срамота!
А наши испражнения? Постоянно нужно находиться поблизости к туалету и думать, где его можно найти, особенно, если ты находишься вне дома. Мы рабы еды и унитаза!!! А ещё эти болезни всевозможные. Нас прокляли!
Быть человеком и жить в таком ограниченном теле - это проклятие!!!

Автор
#11
Гость

Я бы сказала, что в физическом смысле люди еще ничего так получились. Хотя вот лично я очень страдаю от отсутствия крыльев. Хотя бы небольших, типа как у стрекозы. А вот в моральном плане люди у вашего Бога вышли просто полный отстой - тупые, злобные, ограниченные, жадные, не способный к развитию и моральной эволюции, к росту над собой. Они не способны жить в мире. Они способны только уничтожать сами себя и разрушать окружающий мир вокруг них - фауну и флору. Тупо и злобно грызться за ресурсы. Они не способны к самоконтролю - они бездумно и неконтролируемо плодятся, доплодились уже до 8,5 млрд, из-за этого качество человеческого материала критически снижается, люди все тупее и злобнее, на планете все больше войн и эпидемий. Наверное, смысл человечества именно в этом - поскольку люди вышли крайне неудачно (тут я не знаю, кто в этом "виноват"), они должны уничтожить сами себя так, чтобы даже следов, воспоминаний о человеческой цивилизации не осталось. Хотя и тут они облажаются, готова поспорить.

Согласна с Вами. Мало того, что мы физически почти обезьяны, так мы ещё и умственно остались приматами.

Гость
#12
Автор

Ещё меня раздражают эти сиcьки. Два мешочка с жиром. Как животные, кормим грудью своих детей, кладём свои соски им в рот. Это же омерзительно. Сам секс тоже отвратительный акт. Уродливый пeнис вставляется в не менее уродливую вaгинy. Фу, срамота!
А наши испражнения? Постоянно нужно находиться поблизости к туалету и думать, где его можно найти, особенно, если ты находишься вне дома. Мы рабы еды и унитаза!!! А ещё эти болезни всевозможные. Нас прокляли!
Быть человеком и жить в таком ограниченном теле - это проклятие!!!

Так живут все млекопитающие, у птиц не намного лучше.

#13
Автор

Согласна с Вами. Мало того, что мы физически почти обезьяны, так мы ещё и умственно остались приматами.

На столько остались приматами, что смогли сделать огонь,дамбы, дома,одежду, электричество,лекарства, научились строить и придумывать новое. Я что-то таких прогрессов у других приматов не заметила.

Гость
#14
Гость

Так живут все млекопитающие, у птиц не намного лучше.

Птичье молоко -это только торт или пирожное,конфеты еще могут быть.

Автор
#15
Death note

На столько остались приматами, что смогли сделать огонь,дамбы, дома,одежду, электричество,лекарства, научились строить и придумывать новое. Я что-то таких прогрессов у других приматов не заметила.

Все открытия и достижения прогресса пришли к нам благодаря единичным умам. Это люди - уникумы. А большинство - просто потребители того прогресса, что они нам дали. И я в том числе. Я ни чем не лучше серой массы. Но не хочу ей быть....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: