Гость
Статьи
Я сильно поправляюсь

Я сильно поправляюсь

Лежала почти месяц в эндокринологии. Были проблемы со щитовидной железой. Ставили какие то капельницы, пичкали таблетками. В итоге +10кг почти за 3 недели. Аппетит пропал совсем. Не хочу ни есть ни пить. Каждый день заставляю себя поесть хоть немного. Вот сегодня за день я съела только одно большое яблоко. Больше ну не лезет, а ведь нужно пить таблетки которые прописал врач.
Но фигня не в этом. Мой вес увеличивается каждый день на 500гр. И продолжает расти! Хотя ничего не ем!!!!!Кто нибудь сталкивался с таким? Я не хочу поправится сильно и быть слоном((( #вес

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего - восстановите здоровье! Какая разница, какой вес, если здоровья нет - в гроб все вмещаются. Будете здоровой, остальное сможете уже регулировать/компенсировать/исправлять. Сейчас слушайте врачей.

#2

Скорее всего это отёк. Есть много лекарств от которых конкретно отекаешь

НоыВоигура
#3

Это полный бздеж,что ничего не едите,но вес на 500 гр в сутки растет. На фотках из освенцима нет ни одного пухлого пленника,одни скелеты обтянутые кожей. Все толстяки клянутся,что,ничего не едят и толстеют при этом. Я несколько раз с такими сталкивался,и видел что они не только едят,а просто жрут как не в себя.

Гость
#4
НоыВоигура

Это полный бздеж,что ничего не едите,но вес на 500 гр в сутки растет. На фотках из освенцима нет ни одного пухлого пленника,одни скелеты обтянутые кожей. Все толстяки клянутся,что,ничего не едят и толстеют при этом. Я несколько раз с такими сталкивался,и видел что они не только едят,а просто жрут как не в себя.

Перестаньте Освенцим в пример приводить, под статью могут одной фразой подвести. Спросят «а там разве никто не умер?» — и привет, ответ «не умер» => отрицание Холокоста, ответ «умер» => получается, что геноцид полных людей говорящего устраивает (тоже статья).
А у женщины просто отёк, жидкости скопилось море. С одного яблока действительно поправиться невозможно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: