Гость
Статьи
Тело. Начала дико …

Тело. Начала дико комплексовать из-за ляжек

Итак,я начала дико комплексовать из-за ляжек, думая мол типо, кому я такая нужна, жутко закомплексовала себя.... У меня попка без жирка,грудь самое то, животик плоский ") Только вот ляжки пухленькие,при ходьбе чутка между собой трутся, это всё при росте 163 и 57 кг, как думаете, норм/отлично/ или худеть? )

Zлаta
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пухлые ляжки-это очень женственно и классно, у самой такие, обожаю их

Гость
#2

Не забивайте себе голову ерундой. Нормальные у вас ляжки!

Гость
#3

эх эти ляжки да мне на плечи..... а так не свисти 163 и 57 кг, ты худая, конечно не анарексичка, но худая и явно ляжек нет, привиделось тебе уже.

Было ровно 7
#4

Спешу Вас огорчить . Мужчины смотрят не только на ляжки и на грудь ,еще и на наличие мозга.

Аксиос
#5
Было ровно 7

Спешу Вас огорчить . Мужчины смотрят не только на ляжки и на грудь ,еще и на наличие мозга.

Для тех кто помешан на внешке своей/чужой---эти слова непонятны.
Какой мосг ?
Я ж такая " красивая "!!!

Аксиос
#6

Ну если "чуток" ? то норм..

Zлаta
#7
Гость

Пухлые ляжки-это очень женственно и классно, у самой такие, обожаю их

Спасибо! 🥺

Zлаta
#8
Аксиос

Ну если "чуток" ? то норм..

А чего три точки? 😅

Zлаta
#9
Гость

Не забивайте себе голову ерундой. Нормальные у вас ляжки!

Хорошо, спасибо за ответ!!!

Аксиос
#10
Zлаta

А чего три точки? 😅

Это не сарказм .
А своё видение сказал.

Zлаta
#11
Гость

эх эти ляжки да мне на плечи..... а так не свисти 163 и 57 кг, ты худая, конечно не анарексичка, но худая и явно ляжек нет, привиделось тебе уже.

Думаете? Начиталась всякого, пишут при росте 163 должно быть как минимум 43-48 кг....

Zлаta
#12
Было ровно 7

Спешу Вас огорчить . Мужчины смотрят не только на ляжки и на грудь ,еще и на наличие мозга.

Слава богу и это и другое есть😄🖐🏼

Гость
#13
Zлаta

Думаете? Начиталась всякого, пишут при росте 163 должно быть как минимум 43-48 кг....

Не читайте ерунду, 43-48 кг- вес анорексички, а не нормальной девушки!

Гость
#14

Ненавижу большезадых и ляшистых!Им вообще надо попу их огромную зашить, чтобы не какали и не распространяли отходы!

Zлаta
#15
Гость

Ненавижу большезадых и ляшистых!Им вообще надо попу их огромную зашить, чтобы не какали и не распространяли отходы!

Кто сказал, что я большезадая и ляшистая? 😦

Pafnuty
#16

Наоборот отлично, пухленькие ляжки это отлично, особенно если живота нет и грудь есть. Худеть не нужно, но желательно качать.

Pafnuty
#17
Zлаta

Думаете? Начиталась всякого, пишут при росте 163 должно быть как минимум 43-48 кг....

Дуры пишут, 43 кг при вашем росте опасно для здоровья, есть медицинские нормы

Zлаta
#18
Pafnuty

Наоборот отлично, пухленькие ляжки это отлично, особенно если живота нет и грудь есть. Худеть не нужно, но желательно качать.

Спасибочки за совет, обязательно прислушаюсь!

Гость
#19

163 и 57? какой комплекс то?
а бедра и попа.это наша ноша)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: