Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь хороший гель для душа

Люди, кто может знает какой-нибудь хороший гель для душа с экзотическим ароматом и желательно натуральный. Все же не перенюхаешь на полке, да и не красиво это! Отпуск не предвидится, так хоть таким нехитрым способом душу побалую

12 ответов
Последний — Перейти
#1

обратите внимание на гели Фа, у них целая серия есть экзотических ароматов. недорогие, густые достаточно, правда не думаю, что они вам отдых на море заменят

Гость
#2

Гели для душа - зло. Эти сексуальные ароматы отвелкают людей от строительства коммунизма и вместо того, чиобы работать, люди трахаются и развращаются. я считаю, что гели для душа нужно запретить, мыться можно только хозяйственным мылом.

#3
Гость

Гели для душа - зло. Эти сексуальные ароматы отвелкают людей от строительства коммунизма и вместо того, чиобы работать, люди трахаются и развращаются. я считаю, что гели для душа нужно запретить, мыться можно только хозяйственным мылом.

🤣Какой коммунизм, зачем он нам?

#4

Я подсела на Fa Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы (не бойтесь это не заклинание))) Там настоящий экстракт маракуйи, запах такой, что хочется прямо съесть вместе с флаконом

Гость
#5
Унесённая ветром

🤣Какой коммунизм, зачем он нам?

как зачем? а как еще объединить человечество в противостоянии с загнивающим Западом?

Гость
#6
Вероника

Я подсела на Fa Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы (не бойтесь это не заклинание))) Там настоящий экстракт маракуйи, запах такой, что хочется прямо съесть вместе с флаконом

американистка, фу! разврат, дваврот! испоречнная!

#7
Гость

как зачем? а как еще объединить человечество в противостоянии с загнивающим Западом?

Можно было придумать что-то другое. Не хочу коммунизм. Хочу что-то среднее между тем, что сейчас и коммунизмом.

#8

Camay

#9
Мия

обратите внимание на гели Фа, у них целая серия есть экзотических ароматов. недорогие, густые достаточно, правда не думаю, что они вам отдых на море заменят

Действительно, такого разнообразия запахов гелей для душа как у Фа я больше ни у какого бренда не видела. Ночи Ипанемы неплохой вариант, не просто запах приятный, но еще и мыться комфортно, не пересушивает кожу

#10
Мия

обратите внимание на гели Фа, у них целая серия есть экзотических ароматов. недорогие, густые достаточно, правда не думаю, что они вам отдых на море заменят

Я тоже поклонница Фа, у нас они всей семье нравятся, ценник не завышен и под настроение можно разных вариантов накупить. Ипанему тоже брала, классный!!!

Гость
#12
Letta

Camay

Камей очень ароматный гель для душа, но по текстуре больше нравятся крем гели от Фа или Дав, люблю их нежность к коже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: