Гость
Статьи
Мой мужчина пахнет

Мой мужчина пахнет

Всем привет. Мой мужчина пахнет особенно ноги. Пах всегда, но весной или летом я забываю про это, тк он в шлёпках, а вот зимой-это надо иметь противогаз чтобы быть рядом с ним. Он говорит, что пахнет с детства и что он здоров. Ничего для этого не делает. Он говорит что это моя проблема. На работу ходит немытым, рот пахнет тело тоже. Что делатт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Бесполезно что-либо делать.Только смириться или...нах.😊

Гость
#2

Купить дезик для обуви и пшикать ему в ботинки каждое утро, также антиперспирант поставить на видное место, чтоб не забывал им пользоваться. Дезик от пота для ног тоже ту да же (или крем от потливости ног), тальк можно использовать для ног.
Чаще мыться, менять белье. Но здесь нужно его желание.
Спрей для полости рта положите ему в карман.
Вообще, не понимаю, как человеку самому приятно ходить в таком виде. Может когда ему на работе кто-то скажет или из знакомых, тогда до него дойдет, что это не норм и нужно решать вопрос.

#4

От ног теймурову пасту можно, 1-2 недели, далее как опять малейший запах, ну или раз в 1-2 недели, ноги хозяйственным мылом мыть. Про тело не подскажу, но походу мало моется. После работы в душ, перед сном в душ. Ну и к стоматологу, что скажет, может проблема с желудком какая вообще. А то что он там говорит, то это фигня, может наплести просто.

Ксения
#5

Подскажите , он принимает душ, антиперспирант? Стирает ли свою одежду? Если нет- то это пренебрежение гигиеной , а если да, значит он не здоров

#6

если он регулярно моется - то к врачу. такого быть не должно.