Гость
Статьи
Птоз ягодиц

Птоз ягодиц

Добрый день.
Кто сталкивался с такой проблемой как «птоз ягодиц»? Я бывшая проф спортсменка и по сей день регулярно занимаюсь спортом, но с ягодицами всегда была проблема и именно их опущение, а нарастить их так и не получается(((я уже потеряла всю нвдежду, это безумно бьет по самолюбию
знаю, что это вроде возрастные изменения, но у меня это сколько себя помню. Может кто то знает или сталкивался с такой проблемой, подскажите, поможет только хирургия либо может есть ещё какие то методы тренировок, массаж, буду очень благодарна!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

🤦‍♀️Придумают же!
Впервые слышу такую терминологию! Скорее всего объёмы уменьшились из-за снижения массовой доли жира.
Короче: толстеть - набирать массу тела плюс прогулки плюс большой теннис либо проф бадминтон - именно эти виды спорта дают хорошую нагрузку на те группы мышц, которые Вас волнуют.

Гость
#3

Как говорила бабушка моей школьной подруге: «В войну толстых не было».

Гость
#4
Гость

Как говорила бабушка моей школьной подруге: «В войну толстых не было».

я бы всех порешил

#5

К кинезиологу, пусть проверит, работают ли все три ягодичные мышцы.

Коволенко
#6

Мне кажется что тут только хирургия. Я тоже все надеялась на чудо, но увф пришлось к хирургу( В итоге мне Копасов такую попу сделал, сама себе завидую) У них кстати бесплатные консультации во фрау клиник бывают можете просто сходит проконсультироваться что они вам скажут