Гость
Статьи
Какой это тип фигуры?

Какой это тип фигуры?

Скажите, какой это тип фигуры?
Обхват талии 65 см
Обхват плеч 91 см
Обхват бёдер 88 см
Обхват груди 77 см
Я слышала, что правильнее определять тип фигуры не по обхвату, а по длине плеч и бёдер, то есть не замеряя обхват сзади, так ли это? Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямоугольник скорее. грудь видимо совсем маленькая и бедра узкие

#2

Пдечи вообще не участвуют в определении фигуры. На грушу вы похожи. Но вы какая то совсем худенькая вам сколько лет?

#3
Гость

прямоугольник скорее. грудь видимо совсем маленькая и бедра узкие

Какой она прямоугольник, у нее между ог и об 11 см разницы, расширение фигуры книзу идет + талия выражена (23 см между об и от). Груша и есть

Гость
#4
Жужа

Какой она прямоугольник, у нее между ог и об 11 см разницы, расширение фигуры книзу идет + талия выражена (23 см между об и от). Груша и есть

Просто у меня плечи визуально больше, поэтому я думаю, может всё - таки перевёрнутый треугольник?

#5
Гость

Просто у меня плечи визуально больше, поэтому я думаю, может всё - таки перевёрнутый треугольник?

У перевернутого треугольника попа узкая, на пловчих посмотрите , они либо квадраты, либо треугольники. У вас отличная фигура

Гость
#6
Жужа

Какой она прямоугольник, у нее между ог и об 11 см разницы, расширение фигуры книзу идет + талия выражена (23 см между об и от). Груша и есть

23 см - это выраженная талия? народ не смешите. выраженная - это от 30 см и больше. Где тут груша? Отсутствие груди/узкая грудная клетка - не равно груша. Нет выраженных бедер.

Гость
#7
Жужа

У перевернутого треугольника попа узкая, на пловчих посмотрите , они либо квадраты, либо треугольники. У вас отличная фигура

Спасибо)

#8
Гость

23 см - это выраженная талия? народ не смешите. выраженная - это от 30 см и больше. Где тут груша? Отсутствие груди/узкая грудная клетка - не равно груша. Нет выраженных бедер.

Конечно выраженная. Я не говорю что она узкая, но талия есть. У квадратов талия практически отсутствует. У них между об и от меньше 15 см. А груши как раз такие и есть - в груди худенькие, в бедрах попышнее

Гость
#9
Жужа

Конечно выраженная. Я не говорю что она узкая, но талия есть. У квадратов талия практически отсутствует. У них между об и от меньше 15 см. А груши как раз такие и есть - в груди худенькие, в бедрах попышнее

ваше право так считать. для меня ваши доводы не убедительны.

#10
Гость

ваше право так считать. для меня ваши доводы не убедительны.

А что для вас убедительно? Картинки в интернете?
А я типы фигуры изучала на курсе имиджа и стилистики у профессионала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: