Гость
Статьи
Честный бодипозив

Честный бодипозив

Какая фигура вам больше всего нравится и какая у вас? Вы за бодипозив или честны с собой?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня достаточно широкие границы "нормальной" фигуры - от худее среднего до толще среднего, не нравится только откровенно жирная и тощая на уровне освенцима. Сама я худая, но фигурой недовольна была всю жизнь. Красоты нет.

#2

Люди с большим весом часто прикрываются, буд-то им нравится и всё устраивает, на самом деле гробят свое здоровье и ограничивают жизнь, но не готовы в этом признаться и не хотят прилагать усилий для похудания, поэтому агрессивно относятся к стройным и обзывают их.

#3
Малыш Пиночет

Люди с большим весом часто прикрываются, буд-то им нравится и всё устраивает, на самом деле гробят свое здоровье и ограничивают жизнь, но не готовы в этом признаться и не хотят прилагать усилий для похудания, поэтому агрессивно относятся к стройным и обзывают их.

Ну если вес менее 50-ти кг для среднего роста - это уже не стройность, а недостаток массы. Разве ж это обзывательство? Констатация факта, не зависящая от моих параметров.

#4
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну если вес менее 50-ти кг для среднего роста - это уже не стройность, а недостаток массы. Разве ж это обзывательство? Констатация факта, не зависящая от моих параметров.

О крайностях не имела ввиду. 176/57-60 - палка и т.д. причем именно тучные дамы таким грешат.

#5
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну если вес менее 50-ти кг для среднего роста - это уже не стройность, а недостаток массы. Разве ж это обзывательство? Констатация факта, не зависящая от моих параметров.

И ещё любят рассказывать, как их мужья любят "плавать на волнах, а не биться о скалы", при этом те же мужья пристают к стройным или имеют стройных любовниц.

#6
Малыш Пиночет

И ещё любят рассказывать, как их мужья любят "плавать на волнах, а не биться о скалы", при этом те же мужья пристают к стройным или имеют стройных любовниц.

Любовниц всяких имеют) Их не для этого заводят.
Ну и... Всякие женщины нравятся как мужчинам, так и женщинам. Мой меня успокаивает, хотя пора уже от десяточка кг избавляться. А по фитнес-няшкиным параметрам этого форума, так и от двадцаточки)
Некогда пока в прениях участвовать. Позже зайду других почитать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: