Гость
Статьи
Почему парням так …

Почему парням так нравится эта часть тела?

Почему парням и мужчинам так нравятся попы?у меня она 135 см, рост 153 см, мне 23 года, везде смотрят, прямо постоянно комплименты делают, много внимания к пятой точке, особенно, если отдыхать куда-то еду на море, на пляже так вообще, потрогать хотят

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что нравится. Тут некоторые жалуются что ничего не нравится у них парням. Ну есть такое что у какой то девушки взял увидел и понял что нравится именно такая форма тела притом сильно.

Гость
#2

Мужчины интересуются красивой и упругой женской попой на подсознательном уровне. Причем больше всего представители сильного пола обращают внимание на тех девушек, у кого позвоночник прогибается под определенным углом. По своей природе мужчина является самцом, который желает иметь здоровое потомство. История показывает, что больше шансов на благополучные беременность и роды имеют те женщины, у которых изгиб позвоночника под углом 45 градусов. Причем для хорошей наследственности важен не только прогиб поясницы, но и упругость мышц в области таза. Развитые мышцы свидетельствуют о том, что женщина обладает силой, необходимой для вынашивания и рождения здорового ребенка.

Гость
#3

Именно эти инстинкты и объясняют, почему мужчины любят смотреть на женские ягодицы. Психологически такое отношение к женским формам сохраняется на подсознательном уровне до сегодняшнего дня. Подтянутые ягодицы свидетельствуют о хорошей сексуальной активности женщины, чем также вызывают интерес у противоположного пола.

Гость
#4

Язычком ласкаю и киску, и попу.

Гость
#5

У меня при росте 174, попа 101см, но никто ни разу не просил потрогать😂

#6

Какие-то нереальные габариты. Ты либо толстуха, либо непропорционально развитые части тела, раз такой гномик с таким карданным валом. Ничего красивого в этом не вижу.

#7

Самцовый инстинкт работает.

#8

потому что большая попа обычно идет в паре с широкими бедрами - а это положительно сказывается на родах. вот и вся загадка. инстинкт выбирать самку, наиболее подходящую к продолжению рода.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: