Гость
Статьи
Когда я вижу своё тело …

Когда я вижу своё тело без одежды на меня находит тоска

Я одна такая? Отзовитесь.
Заметила за собой странность, которая преследует меня с детства. Когда я вижу своё тело без одежды (в душе, перед зеркалом) на меня находит тоска. А от физического ощущения отсутствия одежды я застываю на месте и начинаю входить в состояние апатии и ностальгировать по былым временам. И дело тут явно не в моей оценке фигуры. Может у кого-то было так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это в не твоей оценки фигуры, как раз в этом то и смысл. что тебе не нравится в своей фигуре? что за тоска у тебя такая?

Гость
#2

А что было в былые времена? Никогда не раздевалась и одежда вросла в тебя?

Гость
#3

Запустили себя? тело одрябло? Разжирели? Так займитесь собой: диета, спорт (физкультура) , что мешает держать себя в форме?

Гость
#4

У меня такое было после родов - изначально была рельефная и весила 51 кг . После родов смотреть на себя не могла . Но быстро занялась собой , вернулась в зал . Сейчас вернула все как было уже давно . Смотрю с удовольствием

Гость
#5
Гость

Запустили себя? тело одрябло? Разжирели? Так займитесь собой: диета, спорт (физкультура) , что мешает держать себя в форме?

тебе лишь бы помучать девушку, нет чтоб предложить что-нибудь простое, чтобы ничего не делать, а всё само собой получилось

#6
Гость

У меня такое было после родов - изначально была рельефная и весила 51 кг . После родов смотреть на себя не могла . Но быстро занялась собой , вернулась в зал . Сейчас вернула все как было уже давно . Смотрю с удовольствием

Плюс.Тоже после родов весь трэш начался.Но все же взяла себя в руки,смогла похудеть и подтянуться.И еще хочу.И вот уже тело в зеркале кажется весьма приятным.

Домохозяйка
#7

Первое, что я делаю утром после туалета, это задираю ночнуху и смотрю на своё тело, верчусь перед зеркалом, мне это нравится, потому что я работаю над своим телом и хочу видеть результат.
Кто не хочет видеть своё тело вероятнее всего хочет себя обманывать, а зеркало показыаает реальность, эта реальность ранит, выводит из состояния самообмана, доставляет дискомфорт

Гость
#8
Гость

Запустили себя? тело одрябло? Разжирели? Так займитесь собой: диета, спорт (физкультура) , что мешает держать себя в форме?

Я специально написала, что явно не в фигуре дело, потому что она у меня замечательная и мне все это говорят. Я стройная и спортивная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема