Гость
Статьи
Стала грушей - бойтесь …

Стала грушей - бойтесь своих суждений!

Всю жизнь не любила женщин с фигурой груша, на геном уровне отторжение. Сразу как видела рядом грушу, в моем понимании девушка или женщина становилась третьим сортом.
А я до беременностей была 88-59-88, а сейчас карма!!! не могу поверить, я сейчас 88-69-96
не пойму что с задом, почему такой обьем? Попа кругла в профиль, стоит. Раньше тоже тогда, но был маленький орешек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не стали грушей, у вас просто толстая Ж! У груш очень костлявый верх и тяжелый и короткий низ...Короткие ноги нажрать невозможно

#2

Это просто схуднуть нужно. Весь жир в ж ушел

Гость
#3
Гость

Вы не стали грушей, у вас просто толстая Ж! У груш очень костлявый верх и тяжелый и короткий низ...Короткие ноги нажрать невозможно

Тип фигуры к длине ног отношения не имеет. Груша, кстати, очень симпатичную фигуру подразумевает, если нет лишнего веса.

Гость
#4

Херасе, ты старье откопала. Этот пост уже желтизной покрылся.

Гость
#5
Camara gor

Это просто схуднуть нужно. Весь жир в ж ушел

Да, жир в женщину уходит.

Гость
#6

Вы серьезно? Груша-самая красивая фигура

Гость
#7

Для тех кто пишет что груша красивая фигура, сходите к окулисту, это ВСЕГДА! очень тяжелый низ и короткие ноги с толстыми лодыжками...

Гость
#8
Гость

Для тех кто пишет что груша красивая фигура, сходите к окулисту, это ВСЕГДА! очень тяжелый низ и короткие ноги с толстыми лодыжками...

у меня длинные ноги и тонкие лодыжки с длинными пальцами на руках и ногах
а попа и бедра раздались

Гость
#9
Гость

Вы не стали грушей, у вас просто толстая Ж! У груш очень костлявый верх и тяжелый и короткий низ...Короткие ноги нажрать невозможно

плечи у меня спортивные и руки сильные рельефные