Гость
Статьи
Как китайцы реагируют …

Как китайцы реагируют на европейских женщин?

интересно было бы узнать, мой рост 172 а вес 54, я бы не считалась в их стране жирной?

.
16 ответов
Последний — Перейти
Моцарелла
#2

Нет. Вдули бы как за здрасьте.

#3

Как на потенциальных невест, в Китае из за абортирования девочек, мало женщин. Как невест которые родят китайцев и китаянок неотличимых от обыкновенных китайцев и китаянок из за доминирующих азиатских генов.

.
#4
Моцарелла

Нет. Вдули бы как за здрасьте.

*** пойдут, я высокая и громкая церемониться с извращугами не буду

Моцарелла
#5
.

*** пойдут, я высокая и громкая церемониться с извращугами не буду

Высокая? Я бы сказал, что 172 — это средний рост.

Гость
#7

Смотря какие китайцы. Деревенские смотрели-бы на вас, открыв рот, они такого зрелища не видели. Городские никак не реагировал -бы, они привыкли к европейцам, и прекрасно знают, что у европейцев другая комплекция.

Моцарелла
#8
Гость

Смотря какие китайцы. Деревенские смотрели-бы на вас, открыв рот, они такого зрелища не видели. Городские никак не реагировал -бы, они привыкли к европейцам, и прекрасно знают, что у европейцев другая комплекция.

В 2020 году средний рост мужчины в возрасте 18–44 лет составил 169,7 сантиметра, женщин — 158 см.

Так пишите, как будто эта девушка как Гулливер.

Гость
#9
Моцарелла

Нет. Вдули бы как за здрасьте.

У них маленькие фитюльки

Моцарелла
#10

Рост господина Си Цзиньпина 180 см.

Моцарелла
#11
Моцарелла

В 2020 году средний рост мужчины в возрасте 18–44 лет составил 169,7 сантиметра, женщин — 158 см.

Так пишите, как будто эта девушка как Гулливер.

В Китае

Лапа
#12

На белых реагируют как на инопланетиан... Фоткают и потом всем знакомым фотки показывают :)

Гость
#13

Наши клуньки уже на Китай глаз положили. Лишь бы не русский Иван ) Скоро поедете штопать раненых на передовую, а то засиделись вы, слишком беззаботно живется

Гость
#14

В Китае низкий народ в среднем 160-162

Гость
#15
Гость

Наши клуньки уже на Китай глаз положили. Лишь бы не русский Иван ) Скоро поедете штопать раненых на передовую, а то засиделись вы, слишком беззаботно живется

Поклонись новым китайским господам, холоп

Гость
#16
Гость

Наши клуньки уже на Китай глаз положили. Лишь бы не русский Иван ) Скоро поедете штопать раненых на передовую, а то засиделись вы, слишком беззаботно живется

Твои бояре продали тебя новому хозяину, Ванька, будь учтивее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: