Гость
Статьи
Может ли высокая …

Может ли высокая девушка быть привлекательной для мужчин?

Может ли девушка ростом 175-180 см быть привлекательной для мужчин? Если на лицо она симпатичная или красивая. Или такой рост сразу жирный минус на который все обращают внимание?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, это сразу в плюс

Гость
#2

Конечно. Особенно если ноги длинные, а не туловище.

Гость
#3

Может :) просто у нас много низких мужчин, эго которых задевается при виде высоких женщин

#4

Что за бред? как связан рост и красота?
Ну если у вас такие тараканы найдите себе мужика за 190. Даю подсказку, таких полно в баскетбольных секциях

Гость
#5

Скорее плюс. Но лично для меня минус. Потому что сама ростом 178 и всегда привлекаю внимание )

Гость
#6

Как Вы думаете, почему в топ-модели выбирают исключительно высоких? Почему некоторые мужчины предпочитают только модельной внешности девушек? Это и грациозность и мировые стандарты красоты. Разумеется такие девушки привлекательны.

Гость
#7

А в чем минус высокой? Много ест?

Гость
#8
Гость

Может :) просто у нас много низких мужчин, эго которых задевается при виде высоких женщин

Нормальные и уверенные в себе и состоявшиеся мужчины любого роста наоборот восхищаются высокими девушками. Все остальные озлобленные и не реализованные в жизни, хамят, как бывает здесь на форуме.

Гость
#9
Gam

Что за бред? как связан рост и красота?
Ну если у вас такие тараканы найдите себе мужика за 190. Даю подсказку, таких полно в баскетбольных секциях

Вопрос про высокую и красивую в теме.

#10

Странные вопросы вы задаете. Никогда не было проблем во внимании мужчин. Рост 182 см

Гость
#11

Отличный рост. Мне нравятся высокие.

#12

Да, может быть такое. Ноги длинные, для многих из нас это привлекательно.
Я тебе скажу, даже породистые баскетболистки двухметровые не имеют проблем с поиском мужа. Баскетболисток рост кормит и славу даёт.

Автор
#13

Да такой рост это Божий подарок. Мне наоборот нравятся высокие от 170см , а низкие вообще не привлекают.

Гость
#14

Маловато будет для привлекательности. Безусловно красивые начинаются от 182

Гость
#15

Это идеальный рост! Особенно если длинноногая

Гость
#16

И чтоб достать я табуретку подставлял, и всем коровам удовольство доставлял (с)

Автор
#17
Гость

Скорее плюс. Но лично для меня минус. Потому что сама ростом 178 и всегда привлекаю внимание )

Если скорее плюс, то почему для вас минус?

Алексанька
#18

Все зависит от того, как преподнести. У меня рост 172, в моем окружении я выше всех девушек и некоторых парней. Это значительно сужает круг парней, с которыми я могу познакомиться. Казалось бы, это они должны комплексовать, что ниже меня, но нет, я сразу чувствую себя некомфортно, начинаю сутулиться, хожу быстро и заваливаюсь на одно бедро. Но в один момент я устала от этого и приняла решение, что то, что эти люди ниже меня это только их проблемы. Полюбила себя и свой рост. Стала ходить с ровной осанкой, поднятым подбородком. В наше время это очень бросается в глаза и мужчины обращают на это внимание. Называют "гордой" походкой))) некоторые, кто меня не знает, даже думают что я самовлюбленная и временами высокомерная. А мне так даже и лучше) пусть думают, лучше, чем будут видеть во мне сгорбленную и закомплексованную девушку. Сейчас я даже горжусь своим ростом, потому что научилась его приподносить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: