Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неполноценной девушкой из-за узких бёдер

Смотрю на всех девушек, у 2/3 бёдра шире моих…а у меня непонятно что, узкие мальчишеские бёдра, талии особо нет и, как мне кажется, огромные плечи, что делать с этим, идти на пластику или самой можно это поправить?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня очень узкие бёдра, тазовые кости, сильно переживаю

Гость
#2

Одеждой поправьте и не придумывайте себе проблем.

Автор
#3
Автор

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня очень узкие бёдра, тазовые кости, сильно переживаю

Я боюсь, что не смогу родить с такими бёдрами и такой фигурой…

Гость
#4
Автор

Я боюсь, что не смогу родить с такими бёдрами и такой фигурой…

Кесарево сделаете.

Автор
#5
Автор

Я боюсь, что не смогу родить с такими бёдрами и такой фигурой…

И парням некоторым не нравилось моё тело, говорят, что надо бёдра больше делать, один вообще сказал, что мужская фигура

Автор
#6
Гость

Одеждой поправьте и не придумывайте себе проблем.

Эх, а хочется красивые широкие бёдра, думаю, уже на операцию накопить или корсет носить, чтобы хотя бы талию сделать

Автор
#7
Гость

Кесарево сделаете.

Наверное

Гость
#8

говрят узкие бедра для большого члена
у узких там все глубоко

Автор
#9
Гость

говрят узкие бедра для большого члена
у узких там все глубоко

В плане глубоко?

Гость
#10
Автор

В плане глубоко?

сама пещера

Автор
#11
Гость

сама пещера

Ааа поняла

Гость
#12
Автор

И парням некоторым не нравилось моё тело, говорят, что надо бёдра больше делать, один вообще сказал, что мужская фигура

Так не надо с м*даками общаться. Вы мало того, что с ними спите, так еще и под нож готовы себя загнать, потому что какой-то м*дила что-то там ляпнул. Идите лечите голову, это ненормально. Мужиков надо уметь выбирать и не связываться с теми, кто критикует вашу внешность. А бедра поправьте одеждой и визуально все будет смотреться отлично. Научитесь себя правильно одевать. Делов-то.

Автор
#14
Гость

Вы прикалываетесь, чтоль?!
На фото (https://postimg.cc/gallery/w99sN3J) - типичная мясомолочная бабень, у которой висит пузень..
Пузень вас не смущает?😏
А по поводу бедер - всё норм: пердаккЪ, как гриттьсо, "духовка на 20 пирожков"..))

Так пузень меня и смущает, я хочу именно огромные бёдра без пузени, как же я завидую тем, у кого при полноте растут только бёдра, это очень красиво

Автор
#15
Гость

Вы прикалываетесь, чтоль?!
На фото (https://postimg.cc/gallery/w99sN3J) - типичная мясомолочная бабень, у которой висит пузень..
Пузень вас не смущает?😏
А по поводу бедер - всё норм: пердаккЪ, как гриттьсо, "духовка на 20 пирожков"..))

И то, что у меня «духовка», это правда? А тазовые кости широкие или узкие? А то я просто хочу больше бёдра в ширину сделать как-то…

Гость
#16

Как вы пластикой поменяете тип фигуры? Это невозможно.
У вас, как я понимаю, фигура перевёрнутый треугольник, и я так скажу, этот тип в моделинге, например, считается одним из самых привлекательных, так как он славится своей стройностью и спортивностью.

+Вы с возрастом останетесь плюс минус в этой же комплекции, в то время, как дамы с широкими бёдрами и в целом пышными формами имеют склонность к полноте (особенно после 40 лет или беременности).

Понятие женственности относительно, и не обязательно быть пышногрудой и широкобедрой, чтобы быть женственной. Тавтология, но не суть. Изящные худые и стройные девочки тоже очень женственны, ваши формы - это не формы «мальчика». Это вопрос внутреннего ощущения, внутренней силы и сексуальности.

Хотите немного скорректировать фигуру? Используйте лайфхаки от топовых стилистов: например зону плеч расширять при вашем типе фигуры не желательно (исключаем объёмные рукава), а вот зону бёдер визуально увеличиваем, отдавая предпочтение фасонам брюк и юбок с объемной частью в этой зоне. Почитайте, это полезно и интересно)

А так вам ещё может помочь зал.
Наймите хорошего тренера и проговорите с ним ваши пожелания по курсу тренировок. Сможете скорректировать зоны, которые вас беспокоят. И не забивайте себе голову ерундой. Сейчас наоборот тренд на такую фигуру, как у вас)

Барбося
#17

У вас итак бедра шире плеч.

Гость
#18
Автор

Я боюсь, что не смогу родить с такими бёдрами и такой фигурой…

Ну кесарево вам сделают, не переживайте. Рвать вагину - это не единственный вариант деторождения, слава богу.
Да и плюс узкие бёдра (которые мы видим сами) - это не всегда то же, что видят в акушерском понимании. Погуглите.

Автор
#19
Гость

Как вы пластикой поменяете тип фигуры? Это невозможно.
У вас, как я понимаю, фигура перевёрнутый треугольник, и я так скажу, этот тип в моделинге, например, считается одним из самых привлекательных, так как он славится своей стройностью и спортивностью.

+Вы с возрастом останетесь плюс минус в этой же комплекции, в то время, как дамы с широкими бёдрами и в целом пышными формами имеют склонность к полноте (особенно после 40 лет или беременности).

Понятие женственности относительно, и не обязательно быть пышногрудой и широкобедрой, чтобы быть женственной. Тавтология, но не суть. Изящные худые и стройные девочки тоже очень женственны, ваши формы - это не формы «мальчика». Это вопрос внутреннего ощущения, внутренней силы и сексуальности.

Хотите немного скорректировать фигуру? Используйте лайфхаки от топовых стилистов: например зону плеч расширять при вашем типе фигуры не желательно (исключаем объёмные рукава), а вот зону бёдер визуально увеличиваем, отдавая предпочтение фасонам брюк и юбок с объемной частью в этой зоне. Почитайте, это полезно и интересно)

А так вам ещё может помочь зал.
Наймите хорошего тренера и проговорите с ним ваши пожелания по курсу тренировок. Сможете скорректировать зоны, которые вас беспокоят. И не забивайте себе голову ерундой. Сейчас наоборот тренд на такую фигуру, как у вас)

Я наоборот склонна к полноте…очень склонна..и это при мужском типе фигуры..ноги короткие

Автор
#20
Барбося

У вас итак бедра шире плеч.

Правда? Я просто хочу ещё больше эту разницу увеличить, чтобы прямо бёдра были прямо выдающимися

Гость
#21

Вы издеваетесь что ли?! У Вас бедра - ого-го! Шире редко можно встретить.
Лучше начинайте переживать из-за слишком широких бедер - это будет хотя бы обосновано.

Автор
#22
Гость

Как вы пластикой поменяете тип фигуры? Это невозможно.
У вас, как я понимаю, фигура перевёрнутый треугольник, и я так скажу, этот тип в моделинге, например, считается одним из самых привлекательных, так как он славится своей стройностью и спортивностью.

+Вы с возрастом останетесь плюс минус в этой же комплекции, в то время, как дамы с широкими бёдрами и в целом пышными формами имеют склонность к полноте (особенно после 40 лет или беременности).

Понятие женственности относительно, и не обязательно быть пышногрудой и широкобедрой, чтобы быть женственной. Тавтология, но не суть. Изящные худые и стройные девочки тоже очень женственны, ваши формы - это не формы «мальчика». Это вопрос внутреннего ощущения, внутренней силы и сексуальности.

Хотите немного скорректировать фигуру? Используйте лайфхаки от топовых стилистов: например зону плеч расширять при вашем типе фигуры не желательно (исключаем объёмные рукава), а вот зону бёдер визуально увеличиваем, отдавая предпочтение фасонам брюк и юбок с объемной частью в этой зоне. Почитайте, это полезно и интересно)

А так вам ещё может помочь зал.
Наймите хорошего тренера и проговорите с ним ваши пожелания по курсу тренировок. Сможете скорректировать зоны, которые вас беспокоят. И не забивайте себе голову ерундой. Сейчас наоборот тренд на такую фигуру, как у вас)

Ах да, забыла, целлюлита у меня ой как много и это при том, что мне 20 лет нет

Автор
#23
Гость

Ну кесарево вам сделают, не переживайте. Рвать вагину - это не единственный вариант деторождения, слава богу.
Да и плюс узкие бёдра (которые мы видим сами) - это не всегда то же, что видят в акушерском понимании. Погуглите.

Интересно, надеюсь, родить смогу нормально с такими бёдрами..

Гость
#24
Автор

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня очень узкие бёдра, тазовые кости, сильно переживаю

В каком месте у вас узкие бедра? У вас вполне упитанная фигура, ничего узкого там нет. Бедра очень даже мясистые.

Гость
#25
Гость

говрят узкие бедра для большого члена
у узких там все глубоко

Чушь какая, вообще в этом никакой связи нет. Все сугубо индивидуально.
В этом плане единственная тема, которая имеет доказательную базу: что разные расы имеют разные размеры. Азиаты совместимы с азиатками (у всех все маленькое), белые в средних показателях и женщины, и мужчины. Ну и чёрные, соответсвенно, имеют самые большие размеры как влагалищ так и пенисов. И при межрасовых сочетаниях да, могут быть проблемы с интимной совместимостью, и то далеко не всегда. А бёдра вообще ни на что не влияют (в этом ключе).

Автор
#26
Гость

Вы издеваетесь что ли?! У Вас бедра - ого-го! Шире редко можно встретить.
Лучше начинайте переживать из-за слишком широких бедер - это будет хотя бы обосновано.

У меня именно тазовые кости широкие или сам объём? Или вообще и то, и другое?

Гость
#27
Автор

И парням некоторым не нравилось моё тело, говорят, что надо бёдра больше делать, один вообще сказал, что мужская фигура

А мужикам, кто говорит что вам надо что то в себе менять советую задать одно направление - ***)

Гость
#28
Автор

У меня именно тазовые кости широкие или сам объём? Или вообще и то, и другое?

И кости, и обьем. Ребенок проскочит - и не заметите. Все бы такой «узкий» таз!

Гость
#29

Это наоборот красиво когда узкие бедра, стройные ноги

Гость
#30

Родишь-будут широкие.

Гость
#31

Это ОЧЕНЬ красиво. Особенно если плоский живот и маленькая талия))

Гость
#32
Гость

Это ОЧЕНЬ красиво. Особенно если плоский живот и маленькая талия))

Вы фото автора видели?

Автор
#33
Гость

И кости, и обьем. Ребенок проскочит - и не заметите. Все бы такой «узкий» таз!

Понятненько, надеюсь, что так и будет, конечно

Гость
#34
Гость

Это наоборот красиво когда узкие бедра, стройные ноги

Ножки слегка мясистые лучше, как и попа, офигенно смотрится, а худые как-то ущербненько. Ну и сильно полные не очень.

Автор
#36
Автор

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня очень узкие бёдра, тазовые кости, сильно переживаю

Это уже огромные бедра и некрасивые

Автор
#37
Гость

Это наоборот красиво когда узкие бедра, стройные ноги

Не знаю, у меня была такая фигура в 12 лет, я очень переживала, уже с 10 лет насмотрелась, хотела фигуру, как у диснеевских принцесс, я очень хотела бёдра расширились чтобы и так радовалась, когда пошло подовое созревание и они расширились, хотела ещё больше, чтобы были, я в 11 лет чувствовала себя пацаном с бёдрами узкими…
https://postimg.cc/TKcv2dqZ
Вот мои бёдра в 12 лет, я тогда хотела их расширить..

Автор
#38
Гость

У тебя, вообще, фигура а-ля "груша", ты реально не втыкаешь, чтоль?!
😳
Куда тебе ещё шире задницу-то?! Будешь, как слониха тогда..))

Не знаю даже, мне вот тоже бабушка с дедушкой говорят, что у меня огромные бёдра, типо куда мне шире их делать, что раньше такую корму было стыдно иметь…но не знаю, просто сейчас, видимо, тренд на большие попы и широкие бёдра, аля Ким, это можно очень, у меня есть просто подруга с примерно такой же попой, как у меня, может чуть больше, так она мне говорит, что больше надо сделать, так красивее типо и модно очень

Автор
#39
Автор

Это уже огромные бедра и некрасивые

Реально огромные?

Гость
#40
Автор

Ах да, забыла, целлюлита у меня ой как много и это при том, что мне 20 лет нет

Ну тогда точно в зал, с животиком так точно поможет, да и в целом фигуру подтянет. А целлюлит у многих женщин есть, в этом нет ничего такого.

И не парьтесь заранее про роды. Вас во время беременности ещё сто раз проверят/измерят. И если будет кесарево - то не бойтесь. Сейчас научились уже хорошо делать, если плановое в особенности (когда есть время в достаточном количестве).

Автор
#41
Гость

Ну тогда точно в зал, с животиком так точно поможет, да и в целом фигуру подтянет. А целлюлит у многих женщин есть, в этом нет ничего такого.

И не парьтесь заранее про роды. Вас во время беременности ещё сто раз проверят/измерят. И если будет кесарево - то не бойтесь. Сейчас научились уже хорошо делать, если плановое в особенности (когда есть время в достаточном количестве).

Надеюсь, конечно, что размер внутреннего таза окажется нормальным и сама рожу…моя мама с узкими бёдрами сама родила, у неё сейчас как-то бёдра даже шире стали, фигура оформилась, надеюсь, после родов у меня бёдра станут шире и будет хорошо

Гость
#42
Гость

И кости, и обьем. Ребенок проскочит - и не заметите. Все бы такой «узкий» таз!

Зачем вы ложную инфу даёте?
Бёдра визуально которые мы видим и то, что измеряют в акушерском плане - ЭТО разные вещи.
Не у всех плотных женщин таз широкий, не у всех худющих узкий.
Все индивидуально.

Автор
#43
Гость

Зачем вы ложную инфу даёте?
Бёдра визуально которые мы видим и то, что измеряют в акушерском плане - ЭТО разные вещи.
Не у всех плотных женщин таз широкий, не у всех худющих узкий.
Все индивидуально.

А вы видели моё фото, которое я выложила?

Гость
#44
Автор

Не знаю даже, мне вот тоже бабушка с дедушкой говорят, что у меня огромные бёдра, типо куда мне шире их делать, что раньше такую корму было стыдно иметь…но не знаю, просто сейчас, видимо, тренд на большие попы и широкие бёдра, аля Ким, это можно очень, у меня есть просто подруга с примерно такой же попой, как у меня, может чуть больше, так она мне говорит, что больше надо сделать, так красивее типо и модно очень

Никогда не понимала красоты огромных доп и бедер,красиво когда попка маленькая,бедра узкие стройные, когда всё пропорционально, стройные бедра всегда будут выглядеть выйгрышнее чем жирные ***

Автор
#45
Гость

Никогда не понимала красоты огромных доп и бедер,красиво когда попка маленькая,бедра узкие стройные, когда всё пропорционально, стройные бедра всегда будут выглядеть выйгрышнее чем жирные ***

Не знаю, не знаю, широкие мужчинам нравятся очень, вот все здесь говорят, что у меня широкие бёдра, и то, некоторые парни, с которыми встречалась, хотели попу и бёдра больше, тем более, сейчас эта Ким и лопез на пьедестале, это модно

Гость
#46
Автор

Не знаю, не знаю, широкие мужчинам нравятся очень, вот все здесь говорят, что у меня широкие бёдра, и то, некоторые парни, с которыми встречалась, хотели попу и бёдра больше, тем более, сейчас эта Ким и лопез на пьедестале, это модно

Ну не знаю,в моем окружении наоборот,всем худышки нравятся.Не понимаю я такой красоты как у Лопез, Кардашьян -ну что там красивого?Такие огромные бедра и задница, наоборот, выглядит ужасно

Образованная
#49

Какие параметры? Надо с этого начинать

Гость
#50
Автор

А вы видели моё фото, которое я выложила?

Посмотрела, не отменяю всех комментариев. Разве что у вас не перевёрнутый треугольник точно.
Для груши у вас плечи широкие, для прямоугольника талия есть.
Короче точный тип назвать не смогу, может у вас он смешанный.
Вам нужно кардио будет делать + на пресс, легонько уходить в силовые.
Мышцы кора короче говоря качать, там и живот будет постепенно уходить (а он, судя по всему, самая проблемная зона). Но у нас в зале девчонки и после родов и кесарева прокачиваются нормально, все потихоньку приходит в норму. Вы не рожали, у вас нет проблем с мышцами как таковыми скорее всего. Их нужно просто накачать (а не восстановить, что сложнее), а они у вас в спящем ленивом режиме, хаха
Ну ничего, так у многих, главное желание это исправить.

Удачи!