Гость
Статьи
Как часто бреете …

Как часто бреете подмышки?

Доброго дня. Как часто бреете подмышки и с какого возраста? Что используете от раздражения кожи после бритья?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С какого возраста, не помню. Раз в неделю, в отпуске чуть чаще два раза в неделю. Чаще будет раздражение. Ноги всегда раз в неделю, зимой можно и раз в две.

Гость
#2

Каждвй день утром вместе с чисткой зубов. Раздражения нет кожа давно привыкла. Пользуюсь обячным мылом

#3

Брею каждый день. Кожа не раздражается, пользуюсь только бритвой джилетт мак 3, брею аккуратно, после не наношу ничего. Брею с подросткового возраста наверно.

Гость
#4

Бурею раз в неделю волосы слабо растут и тонкие точнее не брею а депилятором выщипываю

Гость
#5

Автор, А почему его не пользуетесь электродепилятором?

Гость
#6
Гость

Бурею раз в неделю волосы слабо растут и тонкие точнее не брею а депилятором выщипываю

А у меня после курса лазера тоже совсем немного тоненьких волос осталось. Брею по необходимости раз в месяц. Красота!

Гость
#7
Гость

Автор, А почему его не пользуетесь электродепилятором?

Боюсь боли. Да и волос у меня там совсем немного

Гость
#8

пару раз в неделю, обычным мылом пользуюсь, могу и вообще просто по воде, никогда в этой области не было раздражения

Гость
#9

Ваще не бркю

Гость
#10
Гость

Боюсь боли. Да и волос у меня там совсем немного

Не больно.

Гость
#11
Гость

Не больно.

Боль от лазера сильнее? Или от электро?

Гость
#12
Гость

Боль от лазера сильнее? Или от электро?

Я пользуюсь электродепилятором И мне не больно лазером не пробовала

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь электродепилятором И мне не больно лазером не пробовала

Электродепилятор помогает?

Гость
#14

Я брею подмышки каждые 3 дня и делаю это с 15 лет. Я использую только обычное мыло и стараюсь бриться на ночь, чтобы не использовать дезодорант после бритья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: