Гость
Статьи
Стали бы начинать …

Стали бы начинать отношения, если человек не подходит по запаху?

Имею в виду естественный запах тела, он есть у каждого в той или иной степени. Мне понравился мужчина, изначально знакомились зимой на свежем воздухе, не было возможность понюхать)) Я прям чуть ли не с первого взгляда влюбилась. А потом встретились в ресторане и я поняла, что его запах мне неприятен, было даже грустно от этого. Но понимаю, что если запах не нравится - ничего нормального не получится, в том числе в сексе не будет удовольствия, запах будет всегда раздражать. Ну это у меня так. А вы пробовали заводить отношения, изначально понимая, что запах не подходит? Смогли бы смириться с этим? #отношения #запах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Нет, не смиришься.
Хотя...целуются с курящими, а там вонь покруче будет.

#2

А что если в ресторан он пришёл надушенным одеколоном?

Гость
#3

Однажды визуально понравилась женщина, подошел к ней, а от нее потом разит и видны небритые подмышки, лето было

A
#4

Сколько ни пыталась, не смогла. Запах бывшего мужа не нравился, если он не только что после душа. А заванивался он быстро, ни один дезодорант не спасал, плюс у меня только с ним были постоянные проблемы с интимным здоровьем. Больше ни с кем не было. Другой кавалер на первой встречи вонял подмышками, мне аж в нос дало при объятии. А он мне нравился, думала присмотрюсь, потом в жаркий летний день снова пришел вонючий и липкий, я уже дома заметила что на мне остался едкий зловонный запах, еле отмылась. Поняла что нет не смогу, не мое.

Гость
#6

еще одна долба_тая.
ВСЕ мужики воняют. ВСЕ.
нет мужиков, которые вкусно пахнут.
пахнет вкусно тот, который моется для тебя, моется тем, что ты ему купила чтобы он этим мылся и пользовался теми духами, которые ты выбрала для него.
а если тебе понравился запах другого мужчины, то значит ему купила гель и духи и дезик другая женщина, чей вкус совпал с твоим.
по другому не бывает.
а авторше не светит ничего хорошего в жизни.
потому что она выбирает мужчин в которых втюрилась во внешку и сразу думает о сексе. а какой секс до свадьбы вобще? только если только ты гулящая и недостойная.
здоровые женщины выбирают по поступкам , а не по внешности, возрасту или другим показателям...ПОСТУПКИ.
запах ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахах до чего же бывают бредовые бабы

Гость
#7
Гость

еще одна долба_тая.
ВСЕ мужики воняют. ВСЕ.
нет мужиков, которые вкусно пахнут.
пахнет вкусно тот, который моется для тебя, моется тем, что ты ему купила чтобы он этим мылся и пользовался теми духами, которые ты выбрала для него.
а если тебе понравился запах другого мужчины, то значит ему купила гель и духи и дезик другая женщина, чей вкус совпал с твоим.
по другому не бывает.
а авторше не светит ничего хорошего в жизни.
потому что она выбирает мужчин в которых втюрилась во внешку и сразу думает о сексе. а какой секс до свадьбы вобще? только если только ты гулящая и недостойная.
здоровые женщины выбирают по поступкам , а не по внешности, возрасту или другим показателям...ПОСТУПКИ.
запах ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахах до чего же бывают бредовые бабы

В психушки сегодня интернет подключили по ходу наверное ??

Гость
#8

Это природой заложено, защитный механизм от неправильного кровосмешения, ваше гипотетическое потомство не будет жизнеспособным, не подходите друг другу. Так что нет смысла мучиться.

Гость
#9

Я очень чувствительный к запахам человек, поэтому нет, я бы не начинала с таким м встречаться. Я поэтому не могу встречаться с курящими (тошнит от них), с выпивающими (с запахом перегара), с теми, кто использует противные духи (у меня от них болит голова) и с теми, кто противно или странно пахнет сам по себе. С художниками тоже, потому что они пахнут растворителем. И, наоборот, я легко западу на мужчину, чей парфюм либо запах кожи мне нравится (духи том форд, и когда мужчина пахнет сладким - ванилью, печеньками).

Гость
#10

Запах- еще один фактор совместимости в жизни и в постели. Если природный запах человека неприемлем для одного из партнёров, это будет раздражать, нормальной жизни не будет.

Гость
#11

Нет, он физически бы меня не привлекал

Гость
#12
Гость

В психушки сегодня интернет подключили по ходу наверное ??

вот у меня такой же вопрос к авторше.
по запаху выбирать мужика , по внешке, по возрасту - это диагноз

Гость
#13
Гость

Запах- еще один фактор совместимости в жизни и в постели. Если природный запах человека неприемлем для одного из партнёров, это будет раздражать, нормальной жизни не будет.

другой запах может быть только если это другой вид живого существа. например малюск, верблюд или крокодил.
а если это человек, то запах будет одинаковый всегда и у всех.

Александр
#14

НЕТ !!!!!!

Гость
#15
Гость

вот у меня такой же вопрос к авторше.
по запаху выбирать мужика , по внешке, по возрасту - это диагноз

Ну так выбирают по сексуальной совместимости, какая существенная разница? Запах - один из критериев, про который автор и спросил: возможно ли совместное существование, если запах мужчины не нравится? Тем более, что реально есть утверждение, что совместимым партнерам запахи друг друга нравятся. А если нет, то со временем выльется в отвращение. Не знаю, насколько это обосновано, возможно, автору тоже стало интересно.
Или наоборот - пока влюблен, запах нравится, если любви нет, то запах неприятен?

V
#16

Встречалась один раз в жизни с парнем; категорически не нравился запах; не смогла; не получалось, просто не срабатывала химия; а с другим , любимым мужчиной, даже если он уставший и замученный с работы приходил… мне нравился его запах, запах волос… это круто) ну а когда намытый и надухаренный- так это вообще кайф)) ну и он также мог уткнуться в меня носом в шею, в волосы и прям втягивать запах)) так что не тратье время🤷🏻‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: