Гость
Статьи
Пятки к лету

Пятки к лету

У меня пятки в ужасном состоянии, страшно смотреть. Можно ли их привести в чувство в домашних условиях или только поход в салон красоты исправит ситуацию? Помогите, жду совета. Только без троллинга

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала ванна с морской солью, потом в уксусе, каждый день, ну ичистить, скоблить, крем

Гость
#2

Кусок сухого хлеба размачиваете ябл уксусом, добавляете мед и после ванной втираете в ступни, надеваете пакетики на ноги и носки, утром моете ноги и смазываете кремом, так до полного исцелегия. У меня неделя ушла.

Гость
#3

Пемза и крем

Гость
#4

Жидкое лезвие-погугли в интернете. Это типа мусса, классный

Гость
#5
Гость

Жидкое лезвие-погугли в интернете. Это типа мусса, классный

Ожог может быть после него и сильный. Это химия

Валя
#6

Я обычно беру в аптеке мазь Уродерм, в составе чистая мочевина 30 % , размягчает на "ура", потом без проблем можно все лишнее подчесать.

Гость
#7

я ванночки делаю, использую пемзу и нужно увлажнять, у меня крем с мочевиной Буренка, хорошо смягчает и увлажняет, пятки перестали шелушится и трещины зажили.

Гость
#8

Сначала отпарить кожу в теплой воде. Я ещё туда добавляю перекись водорода, потом потереть стопы пемзой. И увлажнять кремом с мочевиной. Ещё мне нравится, от сухости и трещинах мазь Видестим, иногда ее тоже использую.