Гость
Статьи
Какой смысл мне низкой …

Какой смысл мне низкой прокачивать фигуру?

Прокачивать фигуру, все равно красоты не будет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост?

Гость
#2

Полторашка жыр но жо пая

Гость
#3

Маленькие женщины самые красивые.

Гость
#4

Идеал 160-170, но даже меньше 160 лучше, чем 175+.

Гость
#5
Гость

Идеал 160-170, но даже меньше 160 лучше, чем 175+.

Идеал 170-175. Минимум 165 см, куда еще ниже?

Гость
#6
Гость

Какой рост?

158

Гость
#7
Гость

Полторашка жыр но жо пая

Скорее худосочная

Гость
#8
Гость

Идеал 160-170, но даже меньше 160 лучше, чем 175+.

Это еще почему?

Гость
#9
Гость

Скорее худосочная

Доска, 2 соска

Гость
#10
Гость

Доска, 2 соска

Да.

Гость
#11
Гость

Да.

Крестьянка кривозубая. Еще и безсисячная. Будешь старой девой. Нищей и немытой

Гость
#12
Гость

Да.

Прокачать фигуру ты может только едой) я такая же, только рост чуть больше. Живу и не парюсь.

Гость
#13
Гость

Крестьянка кривозубая. Еще и безсисячная. Будешь старой девой. Нищей и немытой

Тебе видней.

Гость
#14
Гость

Прокачать фигуру ты может только едой) я такая же, только рост чуть больше. Живу и не парюсь.

Так не набирается вес, это генетика.

Гость
#15
Гость

Тебе видней.

Это она про себя, лошадь ширококостную. А маленькие женщины жто шикарно.

Гость
#16
Гость

Так не набирается вес, это генетика.

Набирается только медленно. Не переживай. За 10 лет набрала 8 кг. Да не быстро, раскидало по фигуре может не так как хотелось, но нестрашно. Не знаю, я нравлюсь и такой мужчинам. Выбрось эти загоны.

Гость
#18
Гость

Это она про себя, лошадь ширококостную. А маленькие женщины жто шикарно.

Может это и мужчина пишет которому нравятся высокие, у всех вкусы разные.

Гость
#19
Гость

Набирается только медленно. Не переживай. За 10 лет набрала 8 кг. Да не быстро, раскидало по фигуре может не так как хотелось, но нестрашно. Не знаю, я нравлюсь и такой мужчинам. Выбрось эти загоны.

А у меня набирается с трудом 2-3кг и стоит мне попереживать или потнервничать, как эти все кг слетают за сутки.

Гость
#20
Гость

А у меня набирается с трудом 2-3кг и стоит мне попереживать или потнервничать, как эти все кг слетают за сутки.

Такая же история. Меньше старайся переживать. Можно умеренные нагрузки, чтоб есть хотелось больше (но для меня это был сомнительный путь). Булки в помощь, шавермы, гамбургеры (последнее в меру, чтобы печень не страдала). Сладкое - у меня не вариант. После 30 вообще набирается вес быстрее.

Гость
#21
Гость

Такая же история. Меньше старайся переживать. Можно умеренные нагрузки, чтоб есть хотелось больше (но для меня это был сомнительный путь). Булки в помощь, шавермы, гамбургеры (последнее в меру, чтобы печень не страдала). Сладкое - у меня не вариант. После 30 вообще набирается вес быстрее.

У меня хуже даже было. У меня до одного времени вес стоял. Я килограмм набрать не могла.

Гость
#22

Проверь щитовидку. ТТГ, Т4,Т3 анализы и прием у эндокринолога. Мне при недостатке веса - гипотиреоз диагностирован. А это в общем и целом проблемы липидного обмена.

Гость
#23

Когда же женщины научатся любить себя и летал все не в угоду мужчинам и ради «красоты», а для своего здоровья и долголетия. Прокачивать фигуру надо прежде всего чтобы в среднем возраста у вас не начались проблемы с позвоночником, чтобы в старости не было остеопороза и вы не загнулись надевая носок на ногу.

Гость
#24
Гость

Такая же история. Меньше старайся переживать. Можно умеренные нагрузки, чтоб есть хотелось больше (но для меня это был сомнительный путь). Булки в помощь, шавермы, гамбургеры (последнее в меру, чтобы печень не страдала). Сладкое - у меня не вариант. После 30 вообще набирается вес быстрее.

Мне 30+ нефига вес не набирается.

Гость
#26
Гость

158

Отличный рост, что ты ноешь?

Гость
#27
Гость

Отличный рост, что ты ноешь?

Он неукладывается в современные стандарты красоты.

Гость
#28
Гость

Идеал 160-170, но даже меньше 160 лучше, чем 175+.

Идеал для женщины от 178, 160 - это вообще карлица.

Гость
#29
Гость

Идеал для женщины от 178, 160 - это вообще карлица.

Ты высокая?

Гость
#30

Похоже на разводку. "Всё равно красоты не будет"- так пишут высокие полные женщины про миниатюрных.

Гость
#31
Гость

Похоже на разводку. "Всё равно красоты не будет"- так пишут высокие полные женщины про миниатюрных.

Худенькие невысокие мужчинам нравятся, часто мужчина хочет быть выше и крупнее женщины.

Но и высокие замуж выходят, характер важнее, любовь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: