Гость
Статьи
Каково это быть …

Каково это быть красивым(ой)?

Прошу описать ваши ощущения от нахождения в теле красивого человека, хоть девушки, хоть парни, поскольку родители меня не наградили хорошей внешностью (я урод если шо), то хотелось бы узнать как живут красивые люди, какие впечатления от жизни. Правда ли что красивый человек успешнее нежели обычный?

Уродец
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот действительно истина "Не родись красивой/ым, а родись счастливой/мы"

Уродец
#2
Гость

Автор, вот действительно истина "Не родись красивой/ым, а родись счастливой/мы"

Возможно, но по сериалу мы знаем что героиня преобразовалась в более привлекательную, так что как ни крути красота нужная характеристика

Гость
#3

Такую же по красоте, уму и социальному положению ищи, и всё получится.

Уродец
#4
Гость

Такую же по красоте, уму и социальному положению ищи, и всё получится.

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Гость
#5

Чем сильнее человек не соответствует стандартам нынешней красоты, тем он разностороннее и интереснее как личность

Гость
#6

Как показали последние события Путин был не так уж и не прав

Гость
#7
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Тогда хоть красивый(-ая), хоть некрасивый(-ая) - без разницы, ничего не меняется.

Уродец
#8
Гость

Тогда хоть красивый(-ая), хоть некрасивый(-ая) - без разницы, ничего не меняется.

Меняется, внешность это крючок на который многие клюют)

Жеребец
#9

Да, более , но при наличии дерзости сообразительности отсутствии комплексов точное понимание того что делает и проч. Если есть только красота и ничего более , то будет не оч легко , к красивому чел будут тянуться все и хорошие и плохие , но т.к. плохие хитрые наглые сильные то , как бы непросто это все

Гость
#10
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Автор, не знаю, поможет ли Вам это как-то, но из моих знакомых мужчин удачнее всего личная и семейная жизнь сложилась у мужчины, который ростом 164 см., лопоухий и смешной))) И контуженный (реально, Афган). Но он очень добрый, порядочный надёжный человек. Вот у него в жизни всё офигенно. С женой живут душа в душу. Может, потому что выбирали друг друга по душе...

Гость
#11
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Просто немного больше инициативы с вашей стороны. Проводил до дома, сходили в дельфинарий, на шашлыки ))

Гость
#12

Так красота понятие растяжимое. А как же духовная красота. Красота души. Так может вы интересный, харизматичный человек? Компенсируйте другими качествами.

Гость
#13
Уродец

Возможно, но по сериалу мы знаем что героиня преобразовалась в более привлекательную, так что как ни крути красота нужная характеристика

Внешность вообще не при чём. Вы видели на улице, какие парочки ходят? Посмотрите по внимательнее

#14

Заманивай женщин деньгами, они это дело любят.

Уродец
#15
Гость

Так красота понятие растяжимое. А как же духовная красота. Красота души. Так может вы интересный, харизматичный человек? Компенсируйте другими качествами.

Если бы я был харизматичным то думаю проблем бы было меньше с личной жизнью

Гость
#16
Уродец

Меняется, внешность это крючок на который многие клюют)

Так ведь русским языком написано: "Такую же по красоте...". И так далее.

Гость
#17

Мое мнение- успешнее как раз люди, которые менее красивы или вообще не красивые.

Гость
#18
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Вы знаете был такой актер Владимир Басов? Если не знаете посмотрите в интернете. Был страшен как крокодил, но при этом успешен у женщин

#19

А я не работал на работах где эксплуатируется природная красота. Знаю людей некрасивых и гораздо более успешных чем я.

Гость
#20
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Как вы думаете, Адриано Челентано - красивый? А Серж Генсбур? А наши Евгений Леонов, Басов, Евстигнеев? И знаете что - у них всё было более чем отлично в личной жизни. Так что не надо этих упаднических настроений, всё в ваших руках. Мужчина берет не внешней миловидностью, а характером, интеллектом и харизмой.

Гость
#21

я себя всё время ощущаю красивой, но когда смотрю в зеркало понимаю что это не так, ну и окружающие дают понять
липнут только хмыри в надежде что я закомплексована и для меня и такие как они сойдут

Гость
#22

Я красивая. Я это слышала и слышу всегда и от всех. Во мне нет ботексов и другой ерунды в лице. Никак это не отразилось на моей жизни. Единственное люди больше расположены.

Уродец
#23
Гость

Вы знаете был такой актер Владимир Басов? Если не знаете посмотрите в интернете. Был страшен как крокодил, но при этом успешен у женщин

Посмотрел на него, да я бы не сказал что он страшный. Вытянутое лицо, уши торчат, да выглядел необычно, но не прям страшный

Уродец
#24
Гость

Как вы думаете, Адриано Челентано - красивый? А Серж Генсбур? А наши Евгений Леонов, Басов, Евстигнеев? И знаете что - у них всё было более чем отлично в личной жизни. Так что не надо этих упаднических настроений, всё в ваших руках. Мужчина берет не внешней миловидностью, а характером, интеллектом и харизмой.

У меня нет харизмы вообще, насчёт интеллекта хз, ну я чуть умнее обычного среднего человека

Уродец
#25
Гость

я себя всё время ощущаю красивой, но когда смотрю в зеркало понимаю что это не так, ну и окружающие дают понять
липнут только хмыри в надежде что я закомплексована и для меня и такие как они сойдут

Ну а красивые парни на вас внимание не обращают разве?

Уродец
#26
Гость

Я красивая. Я это слышала и слышу всегда и от всех. Во мне нет ботексов и другой ерунды в лице. Никак это не отразилось на моей жизни. Единственное люди больше расположены.

Правильно, естественная красота это хорошо и когда макияжа не так много. Вот если люди расположены то это другое дело. Сам замечал как на работу пришла красивая девушка и все перед ней лебезили, она считала что ей все должны, просто потому что она красивая, когда меня попросила о помощи я ей отказал, она в ответ оскорбила меня. Ну меня это конечно не задело, но я так и думал что у неё ЧСВ завышенное

Гость
#27
Уродец

Я не ищу себе пару, на меня ни одна девушка не смотрит, я уже смирился с этим обстоятельством

Так не бывает. Каждый может найти. Знакомый ростом ниже меня, а я 162. Голос у него высокий для мужчины, а девушку нашёл. И он небогат.

Уродец
#28
Гость

Так не бывает. Каждый может найти. Знакомый ростом ниже меня, а я 162. Голос у него высокий для мужчины, а девушку нашёл. И он небогат.

Может у него лицо приятное

Гость
#29
Уродец

Может у него лицо приятное

У него обычное лицо.
Знакомый парень был несимпатичный, но много читал, потому был интересным собеседником. Девушки за ним бегали, а молчаливый симпатичный друг из меньше интересовал. Важна не только внешность.

Гость
#30
Уродец

Ну а красивые парни на вас внимание не обращают разве?

Никогда
Было что влюблялись но несколько раз в жизни

Уродец
#31
Гость

Никогда
Было что влюблялись но несколько раз в жизни

Хоть какой-то успех, у меня же вообще ноль. Друг пытался знакомить с девушками, он у меня экстравертный экстраверт, но девушки мягко говоря избегали общение со мной, поэтому я ему сказал что мол не судьба

Гость
#32

С детства говорили что я красивая, и маленьким ребенком была и когда выросла. И да, женщине, по жизни, всегда легче живется, если она хороша собой, и на работу берут сразу, и мужского внимания, всегда в избытке. Но, красота - это не залог счастья! Я лично, как женщина состоялась - семью создала, сына родила, но муж умер рано, а больше такой любви, как к нему не испытала! Всегда, вокруг меня много мужчин, поклонников, но сердце спокойно, всегда воспринимаю все это как данность, горда и независима.

Непсихолог
#33
Гость

Так красота понятие растяжимое. А как же духовная красота. Красота души. Так может вы интересный, харизматичный человек? Компенсируйте другими качествами.

деньгами надо компенсировать
выучиться на востребованную специальность техническую например
и постоянно повышать квалификацию

потом сможет позволить себе многое
а пока - учиться, учиться как завещал... и арбайтен

автор отвечая по теме красивый человек это того, кого назвали красивым, ведь красота (ил не красота) она в глазах смотрящего.
умные смотрят на поступки
и на проявление души
но сначала все смотрят на лицо, осанку и кошелек

красивые люди тоже разными знаете ли бывают
и добрыми и злыми

одна моя знакомая стала наркоманкой, а была очень красивой
другую убили

самая некрасивая девочка в классе вышла замуж первой!

бывает так что ребенок в детстве красив, а в юности уже не очень
и наоборот

видела мельком Плющенко старшего, он довольно стеснительный, но когда на коньках - уверенный в себе. его сын выглядит милашкой, но уже понятно, что психику ему подломили... и кто из него вырастет?!...

ну и вот

все относительно)

самый красивый мальчик в классе не смог вырасти в росте
и стал работать в охране
а другой несмотря на глубокие глаза и рост, был заикой...

Уродец
#34
Гость

С детства говорили что я красивая, и маленьким ребенком была и когда выросла. И да, женщине, по жизни, всегда легче живется, если она хороша собой, и на работу берут сразу, и мужского внимания, всегда в избытке. Но, красота - это не залог счастья! Я лично, как женщина состоялась - семью создала, сына родила, но муж умер рано, а больше такой любви, как к нему не испытала! Всегда, вокруг меня много мужчин, поклонников, но сердце спокойно, всегда воспринимаю все это как данность, горда и независима.

Счастье растяжимое понятие, но я расцениваю красоту внешнюю как потенциал к успеху, к счастью, т.е. человеку обладая красивыми внешними данными по жизни слегка проще

Непсихолог
#35
Уродец

Правильно, естественная красота это хорошо и когда макияжа не так много. Вот если люди расположены то это другое дело. Сам замечал как на работу пришла красивая девушка и все перед ней лебезили, она считала что ей все должны, просто потому что она красивая, когда меня попросила о помощи я ей отказал, она в ответ оскорбила меня. Ну меня это конечно не задело, но я так и думал что у неё ЧСВ завышенное

а почему вы ей отказали?

Непсихолог
#36
Уродец

Счастье растяжимое понятие, но я расцениваю красоту внешнюю как потенциал к успеху, к счастью, т.е. человеку обладая красивыми внешними данными по жизни слегка проще

да не всегда проще
почитайте интервью с Моникой Белуччи

Любопытный
#37
Непсихолог

а почему вы ей отказали?

Я был занят работой, почему в свое рабочее время я должен непременно ей помогать? я так и сказал что я занят работой, т.е. повел себя обыкновенно тактично

Гость
#38
Непсихолог

да не всегда проще
почитайте интервью с Моникой Белуччи

Вот что процентов соглашусь. Если красота яркая, от неё проблем не меньше, чем преференций. По себе знаю и по дочери. Особенно ей досталось. В наше время мужики поприличнее всё же себя вели. Слава богу, доросла дочка сейчас до 25, уже опыта жизненного поднабралась и за себя постоять научилась. Но в юности было реально тяжело. Иногда даже страшновато. Справились, но нервов потрепали все, поверьте.

#39

Эх Парнишка , похоже ты еще переживаешь пубертатный период .
Каждой твари по паре - слышал ?
Поверь , даже жутко толстых , неухоженный людей - любят )
Самое главное быть уверенным в себе .
Мужчина и не должен быть красивым ,посмотри на инстаграмных малышек , какие у них вторые половинки . Сейчас к сожалению ( к твоему счастью ) деньги решают все . Как только ты будешь ездить на хорошую машине , зарабатывать -так сразу же станешь супер привлекательным в глазах девушек 😀

Уродец
#40
НоуНейм

Эх Парнишка , похоже ты еще переживаешь пубертатный период .
Каждой твари по паре - слышал ?
Поверь , даже жутко толстых , неухоженный людей - любят )
Самое главное быть уверенным в себе .
Мужчина и не должен быть красивым ,посмотри на инстаграмных малышек , какие у них вторые половинки . Сейчас к сожалению ( к твоему счастью ) деньги решают все . Как только ты будешь ездить на хорошую машине , зарабатывать -так сразу же станешь супер привлекательным в глазах девушек 😀

В том то и проблема что зарабатываю я как обычный средний человек, а по внешности все хотят красивую себе пару, в том числе и я, скрывать не буду

Непсихолог
#41
Любопытный

Я был занят работой, почему в свое рабочее время я должен непременно ей помогать? я так и сказал что я занят работой, т.е. повел себя обыкновенно тактично

а, ну хорошо)

а почему вы себя уродом назвали-то?
любую внешку можно прокачать... но самое главное даже характер.

характер ни за какие деньги не купишь!

если у вас будет мужской характер то у вас будет и настоящая привлекательность мужская и женщины взглянут на вас ну совсем по-другому. но тут важно соблюдать абсолютную вежливость. и даже мягкость. если будете уверенным, то и свобода и игривость появится.

еще очень посоветую парные танцы для раскрепощения осанки
и прокачки характера
там Вечно парней не хватает! (((

Непсихолог
#42
Любопытный

Я был занят работой, почему в свое рабочее время я должен непременно ей помогать? я так и сказал что я занят работой, т.е. повел себя обыкновенно тактично

важен тон

одну и ту же фразу можно сказать не глядя в глаза, сухим тоном
и это прозвучит грубо

а можно сначала улыбнуться, ввернуть комплимент и потом отказать
это будет как издевка, но и как флирт)
прокатит)))

а можно спокойно, равнодушно, извинившись перед этим.
тут уж взятки гладки))

Непсихолог
#43
НоуНейм

Эх Парнишка , похоже ты еще переживаешь пубертатный период .
Каждой твари по паре - слышал ?
Поверь , даже жутко толстых , неухоженный людей - любят )
Самое главное быть уверенным в себе .
Мужчина и не должен быть красивым ,посмотри на инстаграмных малышек , какие у них вторые половинки . Сейчас к сожалению ( к твоему счастью ) деньги решают все . Как только ты будешь ездить на хорошую машине , зарабатывать -так сразу же станешь супер привлекательным в глазах девушек 😀

неухоженных никто не любит
ими пользуются - да и еще раз ДА

Непсихолог
#44
Уродец

В том то и проблема что зарабатываю я как обычный средний человек, а по внешности все хотят красивую себе пару, в том числе и я, скрывать не буду

красоту можно купить
а мозги нет

развивайте мозги и навыки за которые платят
учитесь инвестициям и покупайте активы например недвигу

покупайте услуги проф девушек и Учитесь сексу
станете золотым мужем в будущем

я не шучу сейчас

Березовский был страшко, но тем не менее получил молодую жену и сына родил.

Любопытный
#45
Непсихолог

а, ну хорошо)

а почему вы себя уродом назвали-то?
любую внешку можно прокачать... но самое главное даже характер.

характер ни за какие деньги не купишь!

если у вас будет мужской характер то у вас будет и настоящая привлекательность мужская и женщины взглянут на вас ну совсем по-другому. но тут важно соблюдать абсолютную вежливость. и даже мягкость. если будете уверенным, то и свобода и игривость появится.

еще очень посоветую парные танцы для раскрепощения осанки
и прокачки характера
там Вечно парней не хватает! (((

Я урод потому что несимметричное лицо у меня, некрасивое и непривлекательное, ни одна девушка на меня в жизни с интересом не посмотрела. К косметологу хожу чтобы кожу поддерживать в чистоте и чтоб прыщей не было, это максимум что в моем положении поддается корректировке

Любопытный
#46
Непсихолог

красоту можно купить
а мозги нет

развивайте мозги и навыки за которые платят
учитесь инвестициям и покупайте активы например недвигу

покупайте услуги проф девушек и Учитесь сексу
станете золотым мужем в будущем

я не шучу сейчас

Березовский был страшко, но тем не менее получил молодую жену и сына родил.

Березовский хотя бы был кандидатом физических наук, а я обычный работяга

Непсихолог
#47
Любопытный

Я урод потому что несимметричное лицо у меня, некрасивое и непривлекательное, ни одна девушка на меня в жизни с интересом не посмотрела. К косметологу хожу чтобы кожу поддерживать в чистоте и чтоб прыщей не было, это максимум что в моем положении поддается корректировке

ассиметричное лицо можно скомпенсировать прической
и прессом)

а рост у вас какой?
вес?

Непсихолог
#48
Любопытный

Березовский хотя бы был кандидатом физических наук, а я обычный работяга

не "хотя бы", а стал им

и вам надо из "обычного" стать "необычным"

обычный работяга может изучить тему инвестиций
иметь необычное хобби

знать Ж психологию и уметь разговаривать с Ж (привет гендерной психологии)))
и обладать манерами (привет этикету)
уметь одеваться (привет моде и стилистам по мужской одежде)

уметь танцевать (мало кто из парней Умеет) кстати этим можно подрабатывать!)))

Любопытный
#49
Непсихолог

ассиметричное лицо можно скомпенсировать прической
и прессом)

а рост у вас какой?
вес?

189/90 соответственно рост и вес
Пресс?я на работе устаю и времени нет для таких нагрузок, физкультурой занимаюсь чтоб тело не было дряблым и жиром не заплывать

Любопытный
#50
Непсихолог

не "хотя бы", а стал им

и вам надо из "обычного" стать "необычным"

обычный работяга может изучить тему инвестиций
иметь необычное хобби

знать Ж психологию и уметь разговаривать с Ж (привет гендерной психологии)))
и обладать манерами (привет этикету)
уметь одеваться (привет моде и стилистам по мужской одежде)

уметь танцевать (мало кто из парней Умеет) кстати этим можно подрабатывать!)))

Ок, он стал кандидатом физ. наук, но видите ли какое дело надо иметь соответствующие мозги. А мне как-то учеба не задалась с самого начала
Женщины разные всех изучить трудно, конечно я этикету и вежливости обучен, не меня воспитывали а я воспитывал сам себя. Например раньше я не говорил людям "добрый день" не желал хорошего дня, а теперь делаю это как можно чаще, да это просто слова но я искренне всем желаю хорошей жизни, чтобы мы жили в мире. Девушкам еще двери открывать начал и получаю соответственно "спасибо", некоторые удивляются такой мелочи, а мне самому приятно, это как кошку погладили такое же ощущение.
Танцы мимо, я скромный и с пластикой у меня проблемы