Гость
Статьи
как смыть автозагар??

как смыть автозагар??

или он сам постепенно исчезнет?? срочно нужно смыть его. как???

603 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Если срочно надо - сам он не слезет или только через несколько дней. Есть массажные перчатки

#2

Я однажды совершенно случайно узнала,что гкль для умывания Гарньер 3в1(гель,скраб,маска).Такой синий тюбик.Шикарно смывает автозагар.Нанести на влажную кожу массажными двидениями и оставить минут на 5.Он высыхает,кожу начинает стягивать.После этого просто смываете тёплой водой и вуаля-аристократично бледный цвет кожи (минусы в том,что натуральный загар он тоже снимает и дико сушит кожу,поэтому после этой процедуры на лицо - увлажняющий крем толстым слоем,на тело-масло джонсенс бэби)

Гость
#3

просто не понравился мне автозагар этот..стоит дорого,а фуфло какоето. неравномерно ложится,пятна какието.контраст по линии роста волос. пользовалась всего 2 дня. вот уже более менее смылось.но еще не всё!!!

СССР
#4

1-что за перчатки??

#5

Попробуй лимоном,говорят помогает

Гость
#6

пользуйтесь скрабом для лица. Должен быстрее сойти

Дятел
#7

распарся как следует со скрабом, потом на несколько раз чем-нить спиртовым протри, типа тоник . Кожу конечно потом увлажнить

#8

Скрабом

Лора
#9

Сама сводила, запоминай: стол.ложку морской соли (измельченной в кофемолке) + столовая ложка сока лимона, на распаренную кожу массировать минут 5 (не сильно), все сойдет.

Гость
#10

мыца чаще

Редиска
#11

Я лимоном снимала авозагар.

Vendetta
#12

а я отлично сняла автозагар лосьоном Зенерит)

Кристина
#13

Очень легко и просто)Сам автозагар смывается плохо остаются пятна на коже..я обычно набираю ванну погоречей ложусь на 10 минут кожа распаривается потом обычной мачалкой слегка тру и он смывается..главное распариться хорошо..еще очень легко спиртом 99 % ))легко и просто на ватку спирт и протераешь кожу эффект 100%..

#14

спиртовым лосьоном.

Маргарита
#15

даааа уж у меня такая же проблема... спирт мне помогает но тереть долго приходится(((

а через 3 часа уже в аквапарк надо выезжать

Жизель
#16

Девочки, автозагар от Эйвон Би Бронз, смывается под обычным душем губкой! Я такого автозагара еще не встречала нигде=) цвет - бронзовый, ложится ровно БЕЗ пятен, впитывается моментально, т.к. он спиртовой спрей. Супер, всем советую!

ольга
#18

точно про гарньер..сама читаю как смыть загар,вчера нанесла,все шикарно было,сегодня желтая и пятнами..а это лицо!!а руки -так вообще молчу,скорее бы домой,смывать все это(((

Ирина
#19

СССР, а какой автозагар вам не понравился? А то я сейчас как раз в поиске, как бы фигню не купить

Багира
#20

Девочки, берите автозагар от "Орифлейм" - в виде геля или салфеток! Супер!!!

АННА
#21
Ирина

СССР, а какой автозагар вам не понравился? А то я сейчас как раз в поиске, как бы фигню не купить

БИОКОН СПРЕЙ ГА...НО

ирина
#22

Девченки,я первый раз попробовала и забыла руки помыть.Утром встала в ужасе.Ладошки как у негра.Теперь не знаю чем отмыть.

The Gay Girl
#23

это ужасно..Гарньер мусс и Нивеа-Сан Тач..просто кошмарище!!!сначала всё ровно и хорошо,потом пятнами((((

Мэйбилин хороший...но он оооч долго темнеет..там раз 10 надо нанести его,чтоб он потемнел..

Гость
#24

ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ВООБЩЕ МАМА ДОРОГАЯ ВСЁ В ПЯТНАХ НИ ЛИМОН НИ КОФЕ НИ СКРАБ НЕЧЕГО НЕПОМОГАЕТ=(

Аня
#25

А как смыть автозагар с ладоней???????

намазалась автозагаром, и забыла помыть руки, на утро все ладони-коричнево-рыжего цвета)))))))))

DikaRka
#26

АААААА, вчера решила поэксперементировать с автозагаром, нанесла только на ногу, ну ноги потемнели, ну руки-это НЕЧТО!!!!!Ф у меня ладошки и между пальцев рыжие, а верхняя их сторона-белая... скраб не помог=( Автозагар покупала самый дешевый за 30 руб...

Анна
#27

Гарньер спрей- отстой, после него остаются ужасные подтеки!!!

Ната
#28

руки можно отмыть под душем...жесткой струей..это я точно знаю)))

не покупайте Dove...это просто ужас какой-то, всё рыжее)))

Дашутка
#29

да уж приукрасилась я к началу лета!купила гарней спрей и вся как.....где не прокрасилось,вся в подтеках и почему то пятки рыжие!!!!хотя я к ним даже не прикасалась!!!!спирт не помогает,уже вся им провоняла и тольку ноль!!!!!!

Дашутка
#30

Девчонки,хорошо смывается концентрированным соком лимона!!!Только купила и вот сижу тру,щипит правда,но уж лучше чем так ходить!!!

Света
#31

[quote="Дашутка"]Только вчера набрызгала на себя гарниер спрей, теперь читаю, как руки отмыть, ноги - просто кошмар, пятки рыжие, про педикюр вчерашний я уже молчу, как-будто землю рыла) Скраб - не помогает, лосьон - тоже, а ничего с руковами не наденешь - жара!!! Что делаааааать??

Таня
#32

Девчонки!!!!не покупайте Орифлейм-это просто тихий ужас!!!!проявляется через часа три и пятнами, тем более кожа желтая и разводами!!!!как будто пигментация кожи, выглядит ужасно!!!!!!тем более плохо смывается!!!!

Гость
#33

Орифлеймовский гель отврат, ужасные пятна и вонь после нанесения. Года четыре назад покупала в Эйвоне автозагар, вот только не помню как назывался, то это была классная вещь, теперь не знаю есть ли в продаже. А вообще, я заметила, что даже когда хожу солярий и мажусь специальным кремом с бронзантом, то на следующий кое где появляються разводы, крема покупала или в студии загара или в Дугласе.

ната
#34

Я тут видно не одинока тоже купила гарниер спрей и вся в пятнах сижу после него, просто ужас. Девочки кто знает через сколько он смывается?

Оля
#35

Девчонки!! Делюсь, чем я смыла!! Кофейный скраб: сыпешь молотый кофе в руку, потом сверху жидкое мыло и трешь рукой минут 5-10, в конце можно с варежкой, итог потрясающий, оно сразу смывается!!!! слава богу, а то я думала, что все пропало.. намазалась этим дурацкий автозагаром, а оно пошло полосами и пятнами, а мне на праздник надо идти.. в общем, попробуйте!

Гость
#36

Фуфло это все! тупо лежишь в горячей ванне 10-15 минут,берешь обычную пемзу и полируешь ею кожу,царапин не будет,зато вместе с автозагаром с вас такой слой мертвой кожи,грязи и еще много чего сойдет,будете как детская попа!

#37

довольно вредно кожу тереть. мне вот солярий противопаказан, так я нашла за долгие годы подходящий мне автозагар, это нивея поцелуй солнца для смуглой кожи, а чтобы пятен небыло, нужно перед нанесением вымыться со скрабом, потом нанести крем жирный на всё тело и на лицо и намазывать в перчатках медицинских и втирать до полного впитывания каждый участок. на процедуру уходит часа полтора, за то на утро идеально всё )) а кисти нужно намочить и поверх намазать очень тоненьким слоем одним пальчиком!! а через 3 дня в ванну горячую, он смоется, и заного намазать, чтобы на следующий день был загар, )) теперь всегда загорелая )

светик
#38

гариньер крем такой маленький и коричневый,стоит рублей 230 хорошо размазывайте,я 4 дня помазалась,ходила как мулатка)а щас смывается,но более мение равномерно,видно пятна если приглядываться,седня завтра схожу просто в солярий и опять все окей будет. мое мнение чтоб был хороший загар не ходя на пляж нужно ходить в солярий а в перерывах между походами поможет автозагар гариньер. и его же увлажняющее молочко,но оно не дас прям загар,но легкий оттенок будет и без пятен. а вообще у каждого по разному,но вот лично мой опыт)

настя
#39

Деффчонки!!!! помогите плиз! чем смыть nivea sun touch??????????????????? и посоветуй те плиз како автозагар лучше купить!!! пожааааааалста!!

Гость
#40

ложитесь в ванну горячую с морской солью и лкжите часик, потом ручками потрите себя и сполоснитесь ) мне помогало лучше чем терение мочалкой

кристина
#41

О Господии....(был свой отличный загар....почти коричневая......тут зашла в варвару ивидела грниер-молочко(автозагар)стоит 370р...решила попробывать(ну намазалась,написано что проявляется в течении часа,прошел час,.эфекта нет....ну я ж еще намазала....вот теперь сижу и не знаю что делать.....на сгибах кисти всё рыжее....жесть....и ничего не помогает ни паста,ни спирт,ни лимон(((я в полном растройсте...не знаю что и делать........но хотя и есть плюс,с телом вроде всё норм))но это еще не утро((((

Яна
#42

Привет всем я вот сходила в салон красоты заплатила 1400р.и получила загар как у настоящей мулатки!:-)Но вот прошло 5дней и уже лицо в пятнах,остальное как то странно стирается как будто кожа трескается(((А в салоне обещали 10 дневный загар и равномерное стирание!Обманули!!!(((

елене
#43

Лореаль хороший авто загар(стоит 500р) проявляется сразу... потом хрен мывается...не мачалки не лимон ничто другое...

Гость
#44

САма очень долго мучилась по поводу пятен от автозагара. Не ложится ровно и все. Т.к сама рыженькая и в веснушках - в солярий не ногой( Лучший способ нанесения автозагара без разводов и пятен : ПОСЛЕ ТОГО КАК НАНЕСЛА АВТОЗАГАР, ПОДОЖДАТЬ 5 МИНУТ И РАСТЕРЕТЬ КОЖУ МАХРОВЫМ НОСКОМ(КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ - ОСОБЕННО НА КОЛЕНЯХ, ЛОДЫЖКАХ И ЛОКТЯХ) Кому то покажется диким - но мне реально помогло! Забыла про пятна и разводы!)))

Natalia
#45

Sun ozon- классная вещь!!! советую!!!

Гость
#46
Багира

Девочки, берите автозагар от "Орифлейм" - в виде геля или салфеток! Супер!!!

я после него не могу отмыться

Лелик
#47

Советую автозагар от Ив Роше и Лореаль-гель, просто чтобы не было подтеков надо вмассировать в кожу долго минут 5-10 потом хорошо помыть руки но вытереть не до конца а чтобы были влажные и потереть тыльной стороной ладоней смазывая как бы с запястий... получится на запястьях не будет подтеков и кисти будут смуглые. сдуру купила гарнье спрей попробовать. тебе вот ужасаюсь...

Гость
#48

я после спрея гарнея гуглю чем смыть(

на щеке пятно ааа

пойду что-нибудь попробую. спасибо за ответы

Даша
#49

Я на ночь набрызгалась автозагаром Ив-Роше,с утра просыпаюсь сверху все ровно и цвет просто потрясающий но ниже колен все в подтеках а на пятки смотреть вообще страшно,мне сегодня ехать на пляж,я не знаю как я появлюсь в таком виде.Перепробовала все-и соль для ванны и лимон,даже лимон с солью(не советую-чуть кожу не сожгла),скраб и терлась,стерла почти всю кожу,но стало более-менее лучше,пойду дальше пробовать!

Люся
#50

НЕ БЕРИТЕ ОРИФЛЕЙМ АВТОЗАГАРЫ!!! Я СЕЙЧАС В РАЗВОДАХ СИЖУ ВСЯ, А ЗАВТРА НА СВАДЬБУ!!!