Гость
Статьи
Кто больше двух раз …

Кто больше двух раз колол Рестилайн (Перлайн)

Заинтересовалась, хочу сделать. Кто делал уже не один раз, состояние лица не ухудшается после того как гель рассосется, по сравнению с тем как было до процедуры? Кожа не обвисает?

Лиса Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Нет не обвисает и не ухудшается. Наоборот улучшается. Колола курс, рекомендованный косметологом. Кардинально лицо не поменялось, но состояние кожи улучшилось на порядок. Эффект зависит от возраста и состояние кожи. В возрасте под 40 лет лучше делать что-то кардинальное. Уколы пустая трата денег. уколы можно делать женщинам до 35, что-бы лицо было идеальное.

Kim
#2

Почему что-то должно обвисать?Кто вам таких глупостей наговорил?Каждый год "Рестилайн" надо колоть чтобы выглядеть лучше,не будете этого делать,будете выглядеть как и должны в своём возрасте.

бывалая
#3

Да,у Алисы вечно что-то не так)

Всё не как у нормальных людей.

Тут не рестилайн нужно делать,а голову лечить.

Гость
#4

Где делали? Посоветуйте косметолога.

Гость
#5

Марта, ну ты умная куколка. Мне 39 - морщин явных не наблюдается. А тут, оказывается, необходимо кардинально меняться. И поезд ушел, и рельсы разобрали... Курить и загорать много не надо, девычки, тогда в почти сорок на конец 20 выглядеть будете. Ну как я :))).

А-баба-галамага
#6

пост 5 Согласна.. Так как считаю что правильное питание, плюс минимум загара, а максимум спф, здоров образ жизни...и молодость продливается...учеными доказано)))

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 341 тема
Предыдущая тема