Гость
Статьи
Чем замазать фингал …

Чем замазать фингал под глазом - срочно!!!

Сабж. Фингал охрененный и лиловый, хотя уже 3 дня прошло со дня образования. Купила замазку Л'Ореаль+сверху ихний же тональник, тыщу угрохала - не помогает. Посоветуйте, плз, что РЕАЛЬНО замазывает такие вещи, чтобы не было видно ВООБЩЕ. Надо ехать на дачу к родителям и бабушке с дедушкой в субботу утром, не хочу чтобы подумали про меня что то не то.Плз, НЕ люкс, т.к. финансы уже поют романсы, а до зарплаты далеко. И желательно, чтобы в Питере это продавалось.

Гость
686 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

асвальтовая болезнь?)

Гость
#2

1, где я его получила - не важно. Я прошу совета - чем мне его замазать?

Федосова
#3

вам нужен цветовой корректор, пожалуй. в Рив гоше,вот, ни разу такой не видела (((

да и есть ли смысл его замазывать для родных - полностью фингал всё равно не замажете, цвет будет контрастировать с остальной кожей

Федосова
#4

очки купите в поллица))) тем более,это в нОнче последний писк

хуся
#5

ничем не замажешь.засосы и то не замазываются купи мазь бадяга 911 аша служба спасения она от синяков хотя так быстро врятли поможет. за 4-и дня сводит

Кошка Мур
#6

паранжа спасет)

Гость
#7

3 - да, есть. Они и так плохо думают о моем муже, а так будут думать еще хуже, хотя он к фингалу отношения не имеет никакого. В Рив Гоше покупала я эту замазку(( замазывает, но серое пятно на лице все равно остается.... И вообще гадость. Как фингал пройдет выкину она даже от темных кругов не спасает.

Гость
#8

4, есть у меня очки, и что я перед родными буду в очках торчать целыми днями?

I-rainbow
#9

в Аптеке покупала мазь СинякОфф с тонирующим эффектом, рублей за 70.

Гость
#10

5, спасибо.... но мне к послезавтра бы.... хотя бы чтобы фиолетовость прошла

I-rainbow
#11

Эта мазь, СинякОфф, бывает с тонирующим эффектом, и просто - от синяков.

Та, которая ПРОСТО - говорят совсем чудодейственная, чуть ли не за сутки помогает свести синяк.

Гость
#12

9, спасибо! Наверно, это то что надо , куплю и эту мазь и бадягу заодно :)

гость
#13

проще не поехать, сказать, что температура40, а лучше сказать, что у мужа 40 и вы его в таком состоянии не бросите, а синяк сходит по всякому 2 недели мажьте- не мажте все равно видно.Но звонить на до с утра в субботу с паникой в голосе бессовестно врать

Гостёк
#14

есть корректор, зелененький такой в виде помады. во всех фирмах продается, красноту уберает, а поферх тоналкой можно!

Гость
#15

13, не прокатит. У меня там ребенок. Я на прошлой неделе на выходных и так не приезжала. Я не имею права болеть. А у мужа если что мама есть, так мне и скажут.

14, да, вот что то типа этого бы мне хотелось.... он же двойной вроде бы? с одной стороны зеленый, с другой белый? Просто я никогда не пользовалась корректорами раньше, вот и не разобралась толком что именно надо... а в Рив Гоше не было таких(

Гостёк
#16

Да, он есть двойной, а есть просто зелененький. Езжайте в Летуаль, там в какой нибудь марке точно есть. Хотя в Летуале в основном lux, если у вас есть в питере ОлГуд( тоже магазин косметики), там как раз и Лореаль, и Буржуа всякие точно есть. Вам дорогой то не нужен, на один раз все равно. ТТТ))))

Гость
#17

Однажды надувала шарик и он лопнул, тут же распух глаз и щека))). Весь вечер прикладывала мясо к глазу, потом намазала бадягой (или как там ее), на след. день под глазом только несколько точек болячек осталось. Никто ничего не заметил.

Гость
#18

Бадяга, мазь Скорая помощь, активно мазать хоть каждые 10 минут, за пару дней должно пройти, а потом уже тонаком. Правда фингал прикольно цвет меняет от синего, фиолетого к желтому (у самой был), веселого мало:)

Гость
#19

Проще всего не напрягаться, какая разница вам кто там и что подумает, наплюйте

Гость
#20

19, угу... наплюйте. Приятного мало в этом, я и на работе уже не знаю куда спрятаться... чтобы не заметили. Ну не хочу я чтобы видели это куча народу... такой я человек, у меня самой фингалы ассоциируются с бомжами и алкоголиками. Уверена, что и у других такая же ассоциация. Или что муж пьет и бьет.

#21

у моего брата щас такая же фигня после драки.

на работу выйти не может.

и синяк-off мажет и бадягу- форте.

какой бы ни был синяк за 1 день не рассосётся......

если не тёмно-фиолетовый, то синяк-off с тональным эффектом может и замаскирует.

(а вообще синяк на лице, да ещё и не от мужа- это ж надо так постараться :))

Гость
#22

21, ну вот я же говорю, будут комменты обязательно, как я в 20 посте и писала (я про то, что не от мужа). Не бил меня никто. Ударилась. Четвертый день уже, а он все еще темно-фиолетовый.

#23

моей маме братишка в детстве чисто случайно пяткой в глаз заехал.

фингал -красавец.

И все были уверены что это мой отец постарался

хотя он был в тот момент в друггом городе

:))

Клубника
#24

У меня на подругу напали уроды, она сражаясь за сумочку с косметикой получила по лицу Синяк на поллица, ужас! месяц проходил чем только не мазала, толку ноль

#25

У моего знакомого такое было, насколько помню бадягу на область глаз мазать нельзя. вам нужен густой корректор. есть у максфактор такие, есть в тюбике, как помада,есть в толстых тюбиках (тоже какпомада). в рив гоше продаются, стоят копейки. там и попробуйте замазать. Но умаю, что все равно родня вблизи да еще летом при ярком дневном освещении увидит. Устройте себе лючше понос с золотухой и сидите дома. Лучше на неделе с работы отпроситесь и сьездите

вита
#26

Синякофф

Гость
#27

Уххх...Автор, бывает у всех. Мне лечили зуб, накололи заморозку так, что на след.день был синяк на лице большой и цветной:( Замучили вопросами и усмешками, очками то там не скроешь.

По сабжу - попробуйте зеленым корректором, но мне кажется мало поможет, имхо.

Скрыть поможет грим! Ну профессиональный театральный грим. Правда лицо при дневном свете может напоминать маску, но замаскирует. А лечить синяки оч. хорошо помогает "Траумель", это мазь такая (есть уколы и т.д., но вам не нужны), в аптеке продается. Спортсмены лечат ушибы и травмы, синяки.

Удачи!

Ленка
#28

Синяк-офф и замажьте с обеих сторон, чтобы не сильно в глаза бросалось )

29
#29

Ja toze sej4as sizu s fingalom uze 4 dnja,mazala sinjak off,badagoj,spasatelem,es4e est takoj pribor vitafon i ni4ego neproslo,koro4e xodit s nim 1,5 nedel to4no,u menja eto uze vtoroj fingal

ANGEL
#30

PUDRA I KREM PUDRA LA PRARI--PROOVALA-- POMOGLO-NIKTO I NE X=ZAMETIL

panta
#31

у меня щас тоже синяк под глазом вид такой как будто я какой то бомж с помойки вот си дома даже в аптеку сходить стыдно

lily
#32

если срочно нужно вывести синяк - можно приложить кусочек мокрой газеты. рассосется на глазах. правда злоупотреблять этим разумеется нельзя

ОЛОЛО!!!
#33

ПЫЩЬ ПЫЩЪ!!!! ЧАКЕ ОТАКУЕ!!! МАЖЬ ФОСФОРОМ!!! ВИЖУ ЁЛКУ ЁЛКУ ВИЖУ!!! ОНОТОЛЕ ГНЕВЕ!!!

vera
#34

да уж,я сейчас с такой же проблемой сижу,но только у меня то сессия..дома не посидишь,на один экзамен уже сходила, преподы с моей кафедры так недоверчиво пялятся теперь на меня)))

Woman.ru
#35

Все равно будет видно. Нужно заходить и врать откуда синяк, тогда поверят. Если будете говорить правду, 100% не поверят)

Налали
#36

Одень очки сходи в аптеку и купи "синяк OFF" я сейчас в нем очень хорошо замазывает.

olesik
#37

а мне милый вчера пакет кинул в меня, да так что попал около глаза, теперь хожу с фингалом под глазом и веко все синее сверху и шишка на веске большая, у уголка глаза. намазала тональником и корректором. видно же конечно все. еще и на работе благо одна работаю, сижу в обменном пункте. и как на зло клиентов много, всем вдруг валюта нужна стала. одна постоянная клиентка даже спросила меня "а что Олеся сегодня не работает?" я чуть не упала, неужели так изменилась...стыдно а что делать, работать некому за меня. хорошо хоть глаз открыт, а то точно бы с ума сошла.есть средство которое хоть синеву уберет, а то все все видно даже через тональник

Гука
#38

Не буду врать, меня муж ударил по лицу, весь спектр цвета на лице побывал.Мажу мазь от Рациофарм.5 день сижу дома.по поводу мокрой газеты, попробую...(ха)

Мила
#39

А я мажу на фингал всё, что вы перечислили.Кроме газеты.Не знаю, что делать. До понедельника день остался....

Маянка
#40

Автор,купите пока не поздно специальный гель для рассасывания синяков и намазав его густо на фингал сидите дома.На ночь тоже обязательно.Это сейчас.А в понедельник будет видно,может пройдет настолько,что корректором можно будет заретушировать,сверху слегка припудрить.И очки.

#41

а вообще очень помогает бодяга,

но её нужно мазать, сразу, тогда опухоли нет, и не сильно синяк виден.

Гость
#42

Троксевазин или Лиотон - постоянно намазывать и постоянно массировать. Пройдет быстро! Только все время массируйте потихоньку.

Guest
#43

Троксевазин - хорошо помогает, если его еще до появления синяка намазать.

Зеленым корректором мазать его бесмысленно, он только красноту убирает.

Мазать нужно дополнительными цветами:

жёлтый - фиолетовый;

жёлто-оранжевый - сине-фиолетовый;

оранжевый - синий;

красно-оранжевый - сине-зелёный;

красный - зелёный;

красно-фиолетовый - жёлто-зелёный;

так мимо
#44

третий день мажу синякoff толку нет...а причем тут газета? щас попробую...

вова
#45

ну что как газета помогает???

вова
#46

если честно мне кажется это полная шняга!!!!

вова
#47

я вон бодягой 911 мажусь 3 дня и чето эффекту мало!!!

Сердюк
#48

Наиболее простой способ. С утра лучше мазать гелем Синяк офф с тонирующим эффектом. Вечером переходить на мазь Бодяга Форте. Лучше не покупать Бодягу в виде порошка, ибо он мощнее и может не просто осушить кожу. Так же необходимо соблюдать осторожность в использовании мазей, ибо весьма велика вероятность, что разжиженная кровь ударит струйками в глаза. Ничего слишком опасного в этом нет, только полглаза будет окровавлено. А глаз регенирирует аж в полгода!!! Так что рассасывание крови глаза может занять от пару недель до нескольких месяцев. При необходимости - обращайтесь к офтальмологам. Так же для предотвращения подобных событий лучше использовать йодовую сеточку (берётся спичка и макается в пузырёк йода, далее рисуется сеточка(как в тетради в клетку) на месте синяков-фингалов), но посторайтесь с ней не переборщить. После прохождения синяка под глазом очень рекомендую обратиться к врачам, в первую очередь к терапевту, чтоб он направления написал к другим врачам по соображениям ващей безопасности(здоровья). Да и ещё, если финансы поют романсы рекомендую делать компресс на подбитый глаз холодным пакетиком чая, а когда кожа глаза будет желтеть - лучше бани (или просто пропаривания над кастрюлей варёной картошки (в мундире) лучше средства не найти). Да и кушайте больше фруктов и овощей. Главное - не линиться и не впадать в отчаение, ведь это когда должно будет кончиться!!!

Свинка
#49

А от чего фингал-то, если не секрет?

СВЕТЛАНА
#50

А если вчера зарядили в глаз? Что первое лучше прикладывать бодягу или СинякOff???