Гость
Статьи
правда ли, что крем …

правда ли, что крем Нивея удаляет растяжки?

Сегодня случайно прочитала об этом здесь на сайте в статье... Неужели правда? то етсь обычный жирный крем в синей круглой баночке.... если так. тоя побегу за ним, а то всё трачусь на дорогущие кремы!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда

Гость
#2

неправда

Гость
#3

сколько здесь это уже обсуждалось .............. опять квадратные вопросы ............ растяжки не удаляются, даже лазером .........

Ма...3-шка...
#4

не удаляет, а предотвращает...и то не у всех... как все увлвжняюжие кремы,масла и др. Как повезет.

Lina
#5

бедная..уже убежала покупать нивея...а оказывается не поможет

#6

только как профилактика.

к сожалению.............

alin
#7

Если растяжки уже появились - не поможет ничего. Но если, например, для случая беременности - могу посоветовать, на себе испробовала действие. Я когда была беременная, как полоумная боялась что появятся растяжки на животе. Как только начал расти живот, я ежедневно, несколько раз в день мазала маслом и кремом вот такой компании
Palmer's
а про бока-то я и не подумала. В итоге - живот - как у девочки, без единой растяжки, а бока ближе к спине полосатые:-))

#8

7-alin

я слышала что от растяжек в принципе можно любым жирным кремом мазаться(даже маслом на худой конец.)

но лишь в качестве профилактики.

Карга, стара, нееплива
#9

Против генов не попрёшь, хоть маслом из филейной части белого медведя мажся.У меня сестра полосатая в свои 24 года, хоть и не рожала, вес не набирала, роста невысокого. Зато плюсик есть-морщины от такого типа кожи позже появляются.

Мелисса
#10

По-моему, он даже для профилактики не поможет - крем такой густой, что скорее пока им будешь мазаться и растянешь всю кожу.

Татьяна
#11

Уважаемый автор! Я живу с семьёй в Германии. Моя сестра в начале лета родила ребёнка. В период беременности она мазала живот кремом от марки StriaSan (немецкий продукт). И сейчас продолжает мазать уже вторым кремом из этой серии специально против растяжек после беременности. Я не знаю, продаются ли у Вас тоже эти продукты, но результаты действительно неплохие!

Гость
#13

Можно бороться с растяжками кремом мустела

Кискис
#13

Никакие крем от растяжек не помогут 🙄😩

Гость
#15
Гость

неправда

правда

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы