Гость
Статьи
косметика CLIVEN

косметика CLIVEN

вам нравится продукция CLIVEN?ясно,что это не люкс, кто пользовался ею напишите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ритка
#1

Дезодорант - супер! И запах, и качество! Но шампунь - отстойный (сразу перхоти появилось - жуть!) Больше ничего не пробовала...

Кайра
#2

Интим мыло ихнее нравиться. И шампуть с бальзамом, но не который сейчас выпускают, а который ещё год назад был.

Автор
#3

я пользуюсь мылом для интимной гигиены. мне нравится.

Автор
#4

ой, я не Автор)

Автор
#5

шампунь мне тоже не нравится.Года 2 назад покупала нравился,а потом что-то не то, тоже перхоть появилась.

Зёбра
#6

покупала что-то давно. крем и шампунь что ли. не понравились. больше не покупаю.

Мурка
#7

мне не понравился у них крем для ног. Очень сильно сушит кожу.

Мася-2
#8

Пользовалась дневным и ночным кремом для лица и молочком. (Я всегда покупаю линию) Впечатление нейтральное. Для разнообразия вполне можно пользоваться. Но, если честно "Акватель" , над которым здесь смеются, получше будет.))

Марковка
#9

Жидкий крем для тела хороший

Гость
#10

Пользуюсь мылом или гелем интимным, кремами ддлдя рук, антипенрспирант вот купила который раз в неделю наносить но пробовала 1 раз и не врубилась еще, работает он или нет. Но в целом у меня хорошее впечатление от этой косметики.

Гость
#11

у меня гель для интим гигиены, дезик для ног(спрей) и крем для рук недавно купила. Всем вполне довольна, тем более за такие деньги)

Гость
#12

Крем для рук"Защита от холода"-отличная вещь.Второй год только его покупаю,недорого и результат отличный.

Наташа
#13

Пользуюсь 11 лет жидким кремом для тела, лучше пока не нашла. испробовала почти всех извесных производителей и дорогих и дешевых, ничего подобного не смогла найти все жирные и липкие (хотя пишут, что двойное суперувлажнение). Последнее время очень тяжело найти этот крем, две недели бегала по городу не могла найти, сегодня нашла очень рада. Хотя в два раза подорожал он.

Irina
#14

Здравствуйте! ВЫЯСНИЛОСЬ что перебивается срок годности продукции CLIVEN и AROMA-ASTERA в Караганды! и развозится по 4 городам Казахстана: Алматы, Астана, Павлодар, Костанай. Номер телефона склада Алматы - 2 34 08 55. офиса - 3 78 27 04. Предупреждает Алматинский филиал компания ╚ЛИКОМП╩ Спасибо за внимание! Все для вас мои хорошие.

маргарита
#15

пользовалась долгое время кремом для рук Cliven очень сильно понравился крем. Особенно потому что гипоаллергенен на самом деле, по крайней мере для меня. У меня очень сильная алллергия на большинство запахов(вернее почти на все запахи, особенно искусственные). Я никакой косметикой не пользуюсь кроме крема для рук и ног. И выбираю Cliven всегда. только последнее время что-то ее нет в продаже к сожалению!

mery
#16

очень понравился набор для гигиены))))

и запахб и по составу и по ощущениям кожи после использования)))

Гость
#17
Автор

вам нравится продукция CLIVEN?ясно,что это не люкс, кто пользовался ею напишите

Гость
#18

кде покупать косметику фирмы Cliven??? ответьте пожалуйста

Юлия
#19

Добрый день. Хотелось поделиться, что блески для губ у кливен просто замечательные, жаль их не так можно часто встретить в нашем городе. Может кто сталкивался поделитесь где их можно приобрести в Астане? заранее благодарю за ответ

Ольга
#20

Несколько лет пользуюсь пенкой для интимной гигиены Кливен, и, о ужас, не могу найти ее сейчас по всей Москве! И вообще, последнее время очень редко вижу средства этой марки в продаже. Жалко. Если кто-то знает где купить, сигнальте!

Павел
#21
Автор

вам нравится продукция CLIVEN?ясно,что это не люкс, кто пользовался ею напишите

Я пользуюсь линией для мужчин уже 12 лет и не на секунду не пожалел об этом! Были попытки перейти на лоре аль и более элитную косметику( жена пилила) но правда, лучшего не нашел для своей проблемной кожи.( оч. чувствительная)

Мирша
#22

я пользуюсь кремом Кливен для лица уже 2 года,напишите пожалуйста где можно купить эту косметику в Казахстане в городе Костанай! спасибо заранее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: