Гость
Статьи
Китайская косметика. …

Китайская косметика. За и против.

Кто что знает о китайской косметике. Пользуюсь бальзамами для волос. Очень нравятся. Кто еще что пробовал?

Энни
589 ответов
Последний — Перейти
Лари
#1

Мне подарили крем для рук "Мейтан" - понравился, а вот кремы для лица у них просто ужасные.

Таня 27
#2

помады их Мейтан вполне приличные

Гость
#3

Купила в Ашане китайский крем для ног с жиром змеи - очень хорошо смягчает кожу, жалко тюбик маленький, куплю еще три.

Гость
#4

Купила шампунь и бальзам для волос с женьшенем, до этого попробовала все фирмы, очень выпадали волосы, после китайского шампуня и бальзама волос на расчетске раз в десять меньше

Не чайнагерл
#5

покупала китайские или корейские одноразовые маски на лицо ДИЗАО, отстой редкостный. Аллергия была аддская.

и
#6

ну если у вас аллергия, это не значит, что отстой

Гость
#7

Шампунь с Женьшенем и Крем для ног Змеиный жир - просто супер!!!! Всем советую.

Ириска
#8

мне подарили крем для рук Секреты Лан

Очень понравился....хорошо впитывается и увлажняет!!! Правда супер! Рекомендую всем!!!

Лиза
#9

Ириска, скажи, где купить такой крем в Москве? Я в Ашане не видела.

Nats
#10

я тоже пробовала шампунь с корнем Женьшеня. Хороший шампунь! "Мейтан" после первого крема больше не рискую покупать - аллергии нет, но и эффекта - никакого.

Nats
#11

посоветуйте кто-нибудь классный продукт, который пробовали и где его найти? :)

Ириска
#12

честно сказать не знаю... мне ведь подарили....

но я сама как то раз его видела где то на Н. Сусальном....

Гость
#13

Да, точно, Крем для ног Змеиный жир - классный. Покупала в Ашане.

lila
#14

а шампунь где купить и название у него есть какое-нибудь, кроме как шампунь с женьшенем?))

lila
#16

15,а что они не люди что ли?

Гость
#17

Шампунь с женьшенем я покупала в Ашане. Там еще корень такой прикольный прям в бутыльке. "Секреты Лан" он называется. Ораньжевенький бутылек.

Заглянувшая
#18

Случайно темку нашла. Как раз недавно купила бальзамчик. еще не пробовала только

Софи
#19

А я побаиваюсь китайское покупать

lila
#20

17,спасибо

Nats
#21

да-да! Шампунь с корнем женьшеня из косметики "Секреты Лан". У них недавно видела крем антицел. для похудения с перцем Чили. Кто-нибудь пробовал?

Марина
#22

Очень много пробовала кит.косметики, т.к. являюсь дистрибьютором. Шикарны капсулы для лица, капс.косметика в растворах, серии на змеином жире, уникальны по действию пилинги, удобны крем-маски дневные и ночные без смывания. Шампуни надо подбирать по сезону, состав хороший. Я довольна коллагеновыми матриксами. Пробуйте, есть средства для любого возраста. Дочь-16 лет тоже польз-ся

Nadi
#23

Давно пользуюсь китайской косметикой. Сначала МейТан, даже дистребьютором была, теперь перешла на ТианДе, у них ассортимент больше намного и маркетинг-план лучше намного, хотя много схожих позиций (н-р шампунь с корнем женьшеня). Обязательно пилинги попробуйте, будете в восторге я уверена на 100%, только надо для своего типа кожи подобрать-это очень важно!У ТианДе маска-муляж есть от угрей и рубцов- если есть такая проблема обязательно попробуйте, на себе ощутила отличный результат и всем мойм клиентам очень помогли, только обязательно нужено курс хотя бы 10 сеансов

Светлана
#24

Наткнулась тут на интернет-магазин кит.косметики www.lizmary.ru Вы про такую косметику говорите?

Гость
#25

Кстати, зайдя на этот сайт, обнаружила там кремы из той же серии, что я в Ашане покупала http://www.lizmary.ru/catalog/115

Только там была упаковка побольше и кремики с шариками в геле, для лица и вокруг глаз. Мне понравилась эта серия, оригинальненько и приятно пользоваться

Гость
#26

мне тоже очень нравится крем для ног со змеиным жиром.

Ирина
#27

Девочки, я занимаюсь косметикой Мейтан. Занимаюсь просто для себя, потому-что нравиться сама косметика. Ничего вам навязывать не собираюсь, честное слово. :) Но если интересно могу посодействовать.
Каталог можно посмотреть на их сайте www.meitan.ru
Моя аська 328991758.

Мария
#28

Шампунь с женьшенем вся семья у нас уважает, крем со змеиным жиром очень хорошо пяточки преображает. Антицеллюлитная серия с красным перцем очень понравилась, правда если с венами проблема - не советую. В общем и целом √ довольна, и не дорого. Покупала в Интернет-магазине www.krasotatyt.ru/.

Оля
#29

в ашане не нашла космитики тианде да и как она там может продаваться если сетевая

Анна
#30

Пробовала шампуни и бальзамы для волос. Вроде не плохие. Но... У нас европейский тип кожи, поэтому эта косметика явно не для нас. Как-то боязно. Главное не пробуйте декоративную косметику, ужас ещё тот. Качество ужасное, от туши аллергия, памады там вообще отрава.

Гость
#31

девочки, а сколько , примерно, стоит эта косметика??

Гость
#32

полностью согласна с 5, дизао- это брахло, как надо себя не любить ,чтобы этим пользоваться

Нина
#33

Про Дизао уже не один раз слышала негативные отзывы. Аналогичные маски в TianDe гораздо качественнее вырублены и приятнее. Да и ассортимент, как уже писали, гораздо больше

Ольга Золотая
#34

А я знаю, где можно купить качественную косметику из Китая, но очень дешево. Вот их сайт:http://www.izkis.ru/ Я уже у них покупала. Правда один недостаток: они торгуют только мелким оптом и оптом. Мелкий опт у них сейчас от 1500 рублей. Но на эти деньги я набрала для себя на пол года вперед косметических и лечебных средств. Правда классная косметика!!!!!

#35

А мне нравится универсальный пилинг апельсиновый, еще соль для тела персик и мед пахнет просто божественно.

кстати я долго не могла найти косметику тианде в москве становитсья дистрибъютором не хотелось(платно ведь) времени искать по магазинам не было, и тут как то читала статью про китайскую косметику и нашла интернет магазин www.tiande-shop.ru там все есть , как раз доставка по Москве и еще какому-то городу, и не так дорого за доставку берут, вот теперь там отовариваюсь, жду не дождусь в среду свою соль персик и мед.....вкуснотища

#36

ммм кстати о ценах пилинг вроде рублей 200 что-ли ...а маски разные от 20 до 70 и выше

Татьяна
#37

Девочки, косметика Мейтан дествительно хорошая. Особенно новая серия с зеленым чаем (пилинг-чудо как хорош) и серия с змеинными экстрактами. Еще очень понравились зубные пасты, свежесть на целый день.

Елена
#38
Энни

Кто что знает о китайской косметике. Пользуюсь бальзамами для волос. Очень нравятся. Кто еще что пробовал?

Ваш текст Я пользуюсь сама этой косметикой , имею косметический отдел по продаже в торговой сети , вся продукция с сертификатом . Вся серия , а это крема , шампуни , комплекс по уходу за телом имеют высокий отзыв . Цены низкие , а эффект поразительный.Крема легкие , как вуаль можно сказать подтяжка лица без операции. У кого проблемная кожа крема лечат и сделают кожу форфоровой , шампунь лечит и дает реальный рост волос ит,д Могу выслать наложным платежом по почте , но нужно знать ваш возраст , тип кожи Elen 6363@inbox.ru

Юленька
#39

Пользуюсь косметикой ТианДе результаты отличные. Благодаря антистрессовой серии с оливками вылечила угри и прыщи.

ГостьЯ
#40

Девочки, всё-таки зря вы ругаете маски ДИЗАО.

Я работаю в аптеке, так у нас весь коллектив на них подсел.Большинству они очень нравятся.

Лично у меня в фаворе маски "Утренняя свежесть" и "Тибетские травы". Только их надо использовать не 10-12 дней подряд, как советуют производители, а 1-3 раза в неделю. Тогда и аллергии вероятность минимальна. И результаты есть хорошие.А аллергия она такая...У кого-то на китайские маски, а у кого-то на обычное молоко, городской воздух и простую водопроводную воду.

Ириша
#41

Мне эти маски Дизао тоже нравяться, никакой алергии и увлажняют очень хорошо. Только крем который к ним прилагаеться ужасный,липкий, просто отвратный.

Пломбир
#42

руки мазать или волосы - еще туда-сюда...Но на лицо ничего не куплю из Китая. Там практически никакого контроля качества продукции нет.

Гость
#43

Не покупайте Дизао! Нам, красоткам, больше достанется!)))))))))))

Елена
#44

Здравствуйте ! Я занимаюсь продажей косметики Tiande , Meitan - они имеют сертификаты и обладают высоким качестом , отзывы отличные !!! И для лица - это супер !!!

Катерина
#45
Пломбир

руки мазать или волосы - еще туда-сюда...Но на лицо ничего не куплю из Китая. Там практически никакого контроля качества продукции нет.

Зато есть контроль качества и соответствия стандартам в России, покупайте СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ косметику и не бойтесь! Я также как Вы раньше думала, пока чуть не силком мама"заставила" их пилинги попробовать!

Если что, я покупаю на сайте интрнет-магазина китайской косметики www.lizmary.ru, но есть много и других кто продаёт, вы главное сертификаты спрашивайте

Гость
#46
Катерина

Пломбир

рук​и мазать или волосы - еще туда-сюда...Но на лицо ничего не куплю из Китая. Там практически никакого контроля качества продукции нет.

Зато есть контроль качества и соответствия стандартам в России, покупайте СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ косметику и не бойтесь! Я также как Вы раньше думала, пока чуть не силком мама"заставила" их пилинги попробовать!


Если что, я покупаю на сайте интрнет-магазина китайской косметики www.lizmary.ru, но есть много и других кто продаёт, вы главное сертификаты спрашивайте

Судя по "красоте" китаянок их косметика не вызывает доверия

Кошечка
#47
Гость

Катерина

</p><div class="reply"><span class="author">Пломбир</span>​<p>рук​и мазать или волосы - еще туда-сюда...Но на лицо ничего не куплю из Китая. Там практически никакого контроля качества продукции нет.</p></div><p>З​ато есть контроль качества и соответствия стандартам в России, покупайте СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ косметику и не бойтесь! Я также как Вы раньше думала, пока чуть не силком мама"заставила" их пилинги попробовать! <br>Если что, я покупаю на сайте интрнет-магазина китайской косметики www.lizmary.ru, но есть много и других кто продаёт, вы главное сертификаты спрашивайте <br>

Судя по "красоте" китаянок их косметика не вызывает доверия

И зря вы так про китаянок. Некоторые очень даже ничего.

Так что не надо. А косметику много какую в Китае делают. Надо

только сертификаты качества смотреть.

Гость
#48

судя по посту 46, не вызывает доверия "осведомленность" россиянок.....

Гость
#49

подскажите пожалуйста, в каких аптеках или магазинах можно купить маски Дизао?

Заранее спасибо

MamKsu
#50

Я пользуюсь китайской косметикой TaiYan, особенно мне нравятся их прокладки обладающие лечебно-профилактическим действием. Эффект сногсшибающий. И по ощущениям и по дейятвию .Всем советую!

Следующая тема