Гость
Статьи
Биодерма или Урьяж?

Биодерма или Урьяж?

Девушки, какую косметику из этих фирм выбрать? посоветуйте для жирной кожи. Спасибо.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользовалась и той и той... разницы не поняла, но нравитятся

OPI
#2

Биодерма супер! Серия себиум (зеленая) вне конкуренции! Очень нравиться мусс для умывания, и мицелярная вода(раствор сенсибио). А вот из Урьяжа очень советую маску-скраб Исеак. Супер вещь! После нее лицо очеь свежее, цвет хороший. Еще в Биодерме очень нравиться раствор СЕНСИБИО(красная серия для чувствительной кожи), и крем sensibio DS! кремик увлажняет жирную,раздраженную кожу. При этом совсем не жирный,кожа-шелк после него.=)

Доктор Хаус
#3

Урьяж крут!

Shelli
#4

биодерма. урьяж слишком термоядерный.

Aries
#5

Я пользуюсь гелем или пенкой Биодерма Себиум, очень нравится. Только наношу я гель на лицо на 15-20 минут пока не высохнет, 2 раза в неделю, по рецепту врача.

Доктор Хаус
#6

Ниче не термоядерный!Гидрокристаль у них класный крем,увлажняет очень хорошо,жирного блеска не дает.

Илька
#7

мне оч нравица Биодерма, урьяж не пробовала. Вопрос к тем кто знаком с Биодермой, это только мне показалось, что при использовании крема Сенсибио АКН - поры действительно меньше забиваются. Просто сделала чистку, начала использовать этот крем, и в следующую чистку чистить было нечего)))

фыва
#8

Из Биодермы пользуюсь мицелярной водой для снятия макияжа Сенсибио, сказать, что довольна значит ничего не сказать, самые восторженные отзывы, такого тщательного и в тоже время мягкого очищения ни одна другая косметика не давала.

МИЛСИ
#9

Биодерма-----лучшая!!!!!!!Для меня Биодерма больше подходит,кожа тоже жирная и проблемная,а с этой маркой я вобще забыла о проблемах с кожей!!!!!Пользуюсь Биодермой уже больше года,и очень довольна!!!!!У меня их водичка(СЕНСИБИО),умывалка,скраб,крем ночной от прыщей(АКН),и дневной....Дневной крем с матирующим эффектом---суперрр!!!!!!!!!Жирного блеска ПРОСТО НЕТ,после его применения!!!!!

псих
#10

Пользуюсь Урьяж, полгода точно. Очень нравиться!!!!!!

Анюта
#11

Биодерма СУПЕР! Еще пользуюсь свежей молочной сыворткой, оч. подходит для жирной кожи. Обязательно свежей, не более суток!

Зизи
#12

Урьяж - супер! пользуюсь Урьж Исеак гель для умывания и лосьон. Хорошо очищает, приятный запах и кожа намного лучше! правда гель немного сушит (но у меня комбинированная кожа, для жирной должно идеально подойти), но это не проблема т.к. после протираешь кожу лосьон - и всё прекрасно!(он без спирта) пробовала гидро-матирующую эмульсию - очень понравилась! Кожа не блестит, хорошо увлажнена, цвет лица лучше и воспаления проходят буквально за 2-3 дня. Маска-гоммаж из этой серии также порадовала - цвет лица улучшается, поры намного чище и кожа просто бархат!

Светочка
#13

Пользуюсь Биодермой Себиум. Крем АКН + мицеловый раствор + гоммаж. Очень нравится. Прыщей стало намного меньше, поры почище.

Ещё хочу пенку для умывания попробовать.

Кто пробовал, как вам???

ЛОЛА
#14

и то и то хорошие фирмы пользовалась розельяном и сенсибио ар ещё бы хотела попробовать авене

мася
#15

БИОДЕРМА!!! пользуюсь ею уже больше 3 лет,очень довольна!

а еще есть хорошая косметика КРИСТИНА израельской фирмы,она дороже,но тоже суперская!

Юля
#16

купите лосьон "Биодерма" (мицелловый раствор), в голубом пластике - как раз там 3 объема, выберите по кошельку, мягкую отшелушивающую маску марки "Урьяж" серия "Исеак" и ночной крем из этой же серии с АНА.

Юля
#17

Ой, забыла. Умвалку советую тоже марки "Урьяж" из серии "Исеак", а вот лосьон Урьяж "Исеак" вам не нужен точно-он идет ВМЕСТО геля для умывания для смешанной, видимо, кожи.

Юля
#18

ОЙ, забыла про умывалку. купите Урьяж "Исеак". классная! хватает надолго. а вот лосьон Урьяж-исеак вам не нужен точно (берите Биодерму), т.к. в этой серии он идет не вторым шагом ухода после умывания, а ВМЕСТО умывания, видимо, для смешанного типа кожи.

Ирина
#19

ползовалась Биодермой, но мне не подошло. даже очень удивилась, прочитав положительные отзывы. купила сразу и крем и тоник, и гель все для жирной кожи - только деньги на ветер.

Юля
#20

в Биодерме для жирной кожи хорош только лосьон (мицелловый или какой-то там раствор "себиум Н2О). ВСЕ. остальные продукты в этой серии жирнеы и противные.

Ольга
#21

А я сходила и подобрала на спец. аппарате cosmosharm и мне показало что урьяж подходит намного больше а биодерма только чуть чуть улучшает

Светлана
#22
Ольга

А я сходила и подобрала на спец. аппарате cosmosharm и мне показало что урьяж подходит намного больше а биодерма только чуть чуть улучшает

Ольга, подскажите плиз, где вы подбирали косметику на этом аппарате??? Адрес или телефон.

Оксана
#23

Купила Биодерма себиум,пользуюсь уже 3недели ,результаты ужасные,даже скажу больше ,стало ещё хуже,ухудшился рельев кожи.Не каких изменений в лучшую сторону я не увидела.У меня нет аллергии,у меня вовсе не чувствительная кожа.Я в шоке!!!

Людмимла
#24

Пользуемся кремом Биодерма Атодерм (синий), у сына ихтиоз простой формы, и нам хорошо помогает (пользуемся 1 раз в неделю,после ванны), правда к середине зимы приходится пользоваться чаще, но это уже мелочи...

Гость
#25

Несколько дней назад купила крем Сенсибио АР http://bioderma.su/produkt/sensibio/Sensibio_AR_krem.html, целью было уменьшение выраженности купероза. Пока заметного результата не вижу, при нанесении утром только к вечеру кажется, немного светлеет кожа. Крем слабовато впитывается, блеск держится несколько часов (у меня нормальная кожа).

Люба
#26

Девочки, москвички! кому подарить крем биодерма из серии для жирной проблемной кожи, АКN.... у меня он совсем новый, куплен в аптеке Ригла, не подошел совершенно. Жалко выбрасывать. Может кому нравится он? пишите Elka_N@rambler.ru

Люба
#27

И не покупайте без пробников! в аптеках они всегда есть - у урьяжа, и у биодермы....

Гость
#28
ЛОЛА

и то и то хорошие фирмы пользовалась розельяном и сенсибио ар ещё бы хотела попробовать авене

Авене для жирной и смешанной кожи очень термоядерный. Гель для умывания очень стягивает даже мужскую кожу, а двухфазовый лосьен содержит спирт и тоже стягивает сильно.

екатерина
#29

урьяж мне очень нравиться. Пользуюсь уже давно.У меня проблемная чувствительная кожа. Много чего перепробовала.

Oльга
#30

Пользуюсь Биодермой их водичкой для снятия макияжа. Ну что я могу сказать... довольна это не то слово!!!!! Уменя еще никогда не было такой ровной кожи. Правда поры так и остались на месте, но это первое средство, которое очищает и одновременно не стягивает кожу. Буду и дальше пользоваться этим средством. Недавно купила маску Урьяж для жирной и комбинированной кожи. Пока про конкретные результаты сказать не могу. Мне нравится запах и кожа после использования матовая, очищенная и бархатистая. Пока очень довольна)))))

Ирина
#31

Bioderma! Лучшее средство, сама не ожидала такого результата! после первого раза кожа выглядит по-другому!

Фрося
#32

Урьяж и Биодерма больше подходит для лечения кожи (ихтиоз, дерматит и т.п.) Для людей со здоровой кожей (с небольшиими проблемами) она может и не подойти. Биодерма Atoderm PP -прекрасно увлажняет кожу при ихтиозе, снимает шелушение, раздражение и пр. прелести. Только вот кожа при ихтиозе ужасно сухая, обычные кремы не справляются. Для человека с нормальной кожей он может показаться неприятным по ощущениям. Uriage кератозан 15 прекрасно помогает при фолликулярном кератозе, хорошо увлажняет, но пахнет не очень и липкий. Мне кажется, что людям без серьезных кожных заболеваний не нужно пользоваться этой косметикой.

катрин
#33

пользовалась урьяж ля рош-позе биодерма одним словом скажу гормональные

Helen
#34

Никакие они не гормональные. Чем мне нравятся эти фирмы, так это тем, что разрешено использовать даже для младенцев. Так что наоборот там всякой гадости как можно к минимуму сведено. Авене на термальной воде, так что лучше для кожи не придумаешь!!!

Вероника
#35

с радостью бы,а у нас в городе пробников на урьяж вообще нет,себе по-любому забирают(((

Вероника
#36

купила крем с серии исеак такой клевый))))за 2 дня воспаления прошли,до этого пользовалась ла роше эфаклар+к крем+ а и крем,за 3 месяца все прошло,до этого была катастрофа,но сейчас эта серия не помогает,хочу полностью перейти на урьяж,пока есть только крем с АНА)

Юлия
#37

Я Биодермой пользуюсь уже больше двух лет. У меня кожа смешанного типа. Пользуюсь серией Себиум (зелененькая). Кожу не узнать: гладкая, матовая, ухоженная. Почти как в рекламном проспекте. Однажды сделала грубу ошибку, перейдя на кометику подешевле, но после лечения своей жадности, опять вернулась на Биодерму и теперь ни на что ее не променяю. НИКОГДА. Действительно очень хорошая кометика. Главное чтоб подобрать четко по типу кожи.

юнона
#38

Биодерма лучшая косметика в Украине!

Яна
#39

После лечения демодекоза,врач присадила на биодерму,кожа лучше,но пробламная,прышей 10-15 на лице всегда есть,но блеск пропал,от крема себиум аи мелкая сыпь,я поняла одно-меньше сладкого,а больше овощей,меньше кофе и больше простой,не кипяченой воды!Чудес не бывает,чудите сами.Все идет из нас и лечить нежно причину а не следствие!

Освет
#40

Добрый день! Вчера купила крем Биодермы Сенсибио АР, т.к. кожа в области Т у меня красная постоянно, вот думаю поможет или нет. Если кто длительное время им пользовался , напишите отзыв , плиз!

Юля
#41

купила гель Биодерма сенсибио ДС. Кожа смешанная, недавно начались проблемы-себорейный дерматит, да и прыщи полезли. А там написано что как раз от этого дерматита. Вроде пока ничего, не пенится особо, кожу не стягивает. Посмотрим что будет дальше. Кто нибудь пробовал крем ДС от дерматита? Интересно помог ли? стоит покупать?

Юленька
#42

всем привет!!!! Вообщем я так и не поняла какая все таки косма лучше для проблемной кожи!???? Девульки подскажите плиз. с мальчиком отличным познакомилась, не могу смотреть на себя ....прищики((((((((( Помогите что купить , что делать????? Спасибочки!!! Буду ждать!!!!!

Юленька
#43

а еще мне советовали Мирру попробовать, но на всех сайтах обрыла ничего такого за нее не нашла!Как вы думаете???? что все таки стоит попробывать Урьяж, Биодерма, Мирра!????????

#44

нравится уходовая серия биодерма - особенно мицелярный раствор - это мой мастхэв

Али
#45

я пользуюсь урьяжем зеленым и водой термальной.Кожа лучше намного.Хотя и месяца еще и не пользуюсь.До этого был авене клинак гд то пол года.Слабоват на мой взгляд.Особых изменений не дал.Кожа жирная пористая.Воспаления часто.

Ирина
#46

Я уже месяц пользуюсь мицелярной водой для снятия макияжа Сенсибио Биодерма, не скажу,что сильно довольна, кожа к вечеру блистит, прыщи по- прежнему вылазят. Вот думаю,может стоит еще попробовать Уряж....

Юлия
#47

а мне дерматолог посоветовал ТОЛЬКО урьяж))!!!! и в аптеке тихо намекнули , что бери Урьяж!! Он супер!!!

таня
#48
Ольга

А я сходила и подобрала на спец. аппарате cosmosharm и мне показало что урьяж подходит намного больше а биодерма только чуть чуть улучшает

Ваш текст а где найти такой ппарат

Кристина
#49
Светочка

Пользуюсь Биодермой Себиум. Крем АКН + мицеловый раствор + гоммаж. Очень нравится. Прыщей стало намного меньше, поры почище.



Ещё хочу пенку для умывания попробовать.



Кто пробовал, как вам???

пробовала гель для умывания, очень хорошо очищает кожу, не стягивает, долго не появляется жирный блеск. Единстенное, после умывание желательно наносить легкий влажняющий крем из этой серии.

Света
#50

Подскажите крем от купероза для комбинированной кожи!

Следующая тема
Предыдущая тема