Гость
Статьи
Напишите отзывы о …

Напишите отзывы о косметике Weleda пожалуста

Описание понравилось, а вот как эффект?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них только уходовая косметика есть, кремы, масла, шампуни, мне очень нравятся, все натуральное, советую

Нэнси Дрю
#2

Отличная косметика! Сто лет на рынке и уже давным давно зарекомндовала себя. Особенно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей. У меня подруга у которой аллергия буквально на все, даже мясо не может есть, про обычную косметику уж молчу. Много лет пользуется Веледой и нахвалиться не может. Я тоже пользовалась одно время, мне очень нравилось. Сейчас за ней ездить далеко, раньше я обычно прямо в офисе покупала.

Юлия
#3

Нэнси Дрю, а куда за веледой ездите, если в Москве, подскажите. плиз!

Xanele
#4

мне тоже нравится. всякие там шампуни и т.д.

нерукет
#5

супер!!! очень советую, я пробовала кремы, шампуни и прочее нет. но кремы мне понравились, правда не из всех верий - но это вопрос пробства - пробуйте их разыне серии

Юлия
#6

Девочки! Ну подскажите. плиз, где Веледы в Москве много?! Что, все телефоны с их сайта обзванивать? Хочу перейти на Веледу.

#7

Я пробовала розмариновое масло - делала с ним маски для волос (добавляла в оливковое или авакадо). Также пробовала зубной растительный гель - так себе. Вообще, очень многие довольны качеством Веледы, а в США (по крайней мере, где я обитаю) она считается органической (натуральной) и продается только в спец. магазинах.

Деревенщина
#8

Массажное масло помогло избежать разрывов в родах : )) Клевое маслице : ))

Элен
#9

Веледа- это одна из самых лучших косметических марок для взрослых и детей!!!!

Элен
#10

Посмотрите в дорогих магазинах для "Мам и малышей".

Жучка
#11

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=115744

Росомаха
#12

Я здесь покупала

http://www.organic-beauty.ru/

Есть ещё в аптеке на Новом Арбате, правда, там выбор небольшой.

Косметика неплохая, но я каких-то восторгов не испытала.

Amica
#13

Очень много про веледу и отзывы о ней есть на www.beautyrate.ru

Алена
#14

Я вот тоже Веледу открыла. Понравилась зуб паста и мыло Ирисовое. Нашла интернет магазин недорогой с Веледой.

Привозят на дом доставка бесплатная от 500 кажется. По Москве.

По городу цены дороже.

www.ledy8.com
#15

http://www.ledy8.com/

budkoelksa
#16

На интернет-портале www.viadelux.com вы можете ознакомиться с косметическими средствами класс люкс и премиум, а также узнать о преимуществах элитной органической косметики.

Лорик
#17
Алена

Я вот тоже Веледу открыла. Понравилась зуб паста и мыло Ирисовое. Нашла интернет магазин недорогой с Веледой. Привозят на дом доставка бесплатная от 500 кажется. По Москве. По городу цены дороже.

Алена, напишите ссылку пожалуйста.

нади
#18

мне понравился крем миндальный вокруг глаз. пользуюсь им в качестве крема для всей кожи лица-впитывается моментально!!!я довольна!!!

Гость
#19

купила сегодня анти целлюлитную серию ,в городе первый раз вижу,решила попробовать,если кто знает подскажите? Сыну восемь месяцев,до того как купила крем от пел. дер-та велида ,ничего не помогало,пампы вообще носить перестали,все равно попа мокла.Перепробовала все доступные ср-ва,случайно уговорили купить,и эврика попа за 20 мин. стала розовой.Советую пробовать,сама все перебрала.Кста масло березовое тоже супер!!!1Ножки гладкие ,гладкие!!!!1

Ксюха
#20

крем веледа для лица у меня - нравится, правда он больше для зимы, жирноватый)))))

Ксю
#21

больше ничем не пользовалась((((

Кс
#22

хочу еще шампунь попробовать))))

Kira
#23

Уже год ей пользуюсь, очень хорошие зубные пасты, приятная розовая серия, и понравились ирисовые крема. Не раздражает кожу и не сушит. В Питере есть во многих аптеках.

Гость
#24

вот решила тоже попробовать серию для чувствительной кожи, но меня смущает присутствие спирта в средствах именно этой серии. это как?

Kira
#25

Не обращала внимание на содержание спирта, но на сколько я знаю из обучения по косметологии, спирт в небольших количествах не несет вредного воздействия на кожу. Смотрите на состав если спирт находится в конце списка ингридиентов, то его доля очень мала.

Гость
#26

взяла пробник увлаж. крема "миндаль" для чувствительной кожи.

как по мне, так он уж слишком "тяжелый" для чувст. кожи. в общем, неприятные ощущения.

Мария
#27

Закажу ждя Вас косметку weleda, lavera, logona, Dr. Hauschka и многие другие по низким ценам дешевле инет магазинов и аптек. Пишите на e-mail 975***65139@mail.ru (*** убираем)

Лариса
#28

Я заказываю косметику в http://www.eco4all.ru у них бесплатная доставка и много дают разных пробников, брала Weleda когда была беременна, очень хорошее у веледы масло от растяжки, сейчас распробовали детскую серию - купание и масло для детей, рекомендую!

Alyon
#29

Очень хорошая косметика!Дороговато,но оно того стоит.

Кристина
#30

Зубная паста и лавандовое жидкое мыло для душа очень хорошие и натуральные, а вот шампуни, конкретно с каштаном и розмарином содержат содиум лаурит сульфат, который очень опасен. На сайте в описании этих шампуней про лаурил сульфат не написано, а когда я пришла в магазин за шампунем, то на этикетке содиум лаурил сульфат оказался в самом начале списка. Пришлось отказаться от такого "натурального" продукта.

Катюша
#31

Я покупаю постоянно для своего ребенка линию Календула, хоть дерматолог и не советовала использовать крема с травами, т.к. у ребенка атопический дерматит, но эта линия нам подошла идеально. Запах нежный, от ребенка никакой химией не пахнет, да и состав радует. А сейчас нашла эту косметику на американском сайте iHerb.com - цены в 2 раза дешевле, чем у нас, так теперь вообще радости нет предела: и марка любимая, и по карману не бьет. Там доставка всего 4$ в Россию, а если при первом заказе код ввести YUB815, то еще и скидку в 5$ дадут :)

Гость
#32
Катюша

Я покупаю постоянно для своего ребенка линию Календула, хоть дерматолог и не советовала использовать крема с травами, т.к. у ребенка атопический дерматит, но эта линия нам подошла идеально. Запах нежный, от ребенка никакой химией не пахнет, да и состав радует. А сейчас нашла эту косметику на американском сайте iHerb.com - цены в 2 раза дешевле, чем у нас, так теперь вообще радости нет предела: и марка любимая, и по карману не бьет. Там доставка всего 4$ в Россию, а если при первом заказе код ввести YUB815, то еще и скидку в 5$ дадут :)

А вы там уже заказывали? Расскажите пож-ста как оплачивать, все ли нормально доставляется и оригинальный ли продукт (не подделка)?

Гость
#33
Катюша

Я покупаю постоянно для своего ребенка линию Календула, хоть дерматолог и не советовала использовать крема с травами, т.к. у ребенка атопический дерматит, но эта линия нам подошла идеально. Запах нежный, от ребенка никакой химией не пахнет, да и состав радует. А сейчас нашла эту косметику на американском сайте iHerb.com - цены в 2 раза дешевле, чем у нас, так теперь вообще радости нет предела: и марка любимая, и по карману не бьет. Там доставка всего 4$ в Россию, а если при первом заказе код ввести YUB815, то еще и скидку в 5$ дадут :)

Катюша

Я покупаю постоянно для своего ребенка линию Календула, хоть дерматолог и не советовала использовать крема с травами, т.к. у ребенка атопический дерматит, но эта линия нам подошла идеально. Запах нежный, от ребенка никакой химией не пахнет, да и состав радует. А сейчас нашла эту косметику на американском сайте iHerb.com - цены в 2 раза дешевле, чем у нас, так теперь вообще радости нет предела: и марка любимая, и по карману не бьет. Там доставка всего 4$ в Россию, а если при первом заказе код ввести YUB815, то еще и скидку в 5$ дадут :)

Катюша, привет! Ваш отзыв читаю уже не на одном сайте про Веледу. Как Вы делаете заказ на американском сайте, как происходит оплата, сколько по времени доставляют продукцию?

Катюша
#34

Здравствуйте))

Вот тут СП нашла: http://yarportal.ru/topic133204s0.html, там и каталог хороший, и отзывы есть.

Заказывала уже 4 раза, 3 посылки получила. Все свежее до 13 года. Идет, правда, долго - почти 2 месяца и неуютно, что нельзя посылку отследить. Заказывать очень легко: зарегистрироваться, закидать все в корзину (не более 1,3кг), ввести свой адрес на английском и реквизиты карточки. Деньги снимают сразу же, а отсылают обычно на следующий день. В общем, подсела на этот сайт:) Буду всю бытовую химию заменять на натуральную и себе крема попробую там подобрать.

Алина
#35

Веледа очень приятная) Особенно гели для душа и масла. Ни с какими остальными не сравняться. Это просто нужно попробовать!

Мне из http://www.g-n-p.ru всегда привозили Weleda, так вот обычно к основному заказу еще мини-подарки приносят приятные) Пробники шампуней или гелей для душа.

Голда
#36

Я тоже заказываю Weleda с американского сайта iHerb.com, себе и мужу, там правда не все есть из их серии, но самое необходимое точно-умывалки, дезодоранты, много детского ухода, зубные пасты и средства для бритья. И это все раза в 2 дешевле, чем у нас. Я в Витамине купила миндальный крем за 1125р, а на сайте от 17 дол.(т.е.500 с лишним руб) Если кто решит заказывать код на скидку 5 дол. JED126.

Откуда эти коды и что дают? :) Вам скидку, а человеку, код которого вы ввели, бонус.

Ольга
#37

Я покупаю шампунь для своего ребенка линию Календула. Запах нежный, от ребенка никакой химией не пахнет, да и состав радует. А сейчас нашла эту косметику на американском сайте iHerb.com - цены в 2 раза дешевле, чем у нас, так теперь вообще радости нет предела: и марка любимая, и по карману не бьет. Там доставка всего 4$ в Россию, а если при первом заказе код ввести FED056, то еще и скидку в 5$ дадут :)

Владимир
#38

Впечатление такое, что комментирует один и тот же человек.....

demetra
#39

беременным девушкам очень советую за пару месяцев перед родами использовать масло для интимных зон (точное название уже не помню)- спасло от разрывов, хотя ребенок довольно крупный родился. от растяжек, правда, пользовалась мустелой

ZZZ
#40

Можно купить в центре "Открытый мир" на Тульской - http://openw.ru/ У нам есть магазин типа этника, натурпродукты и косметика. Есть удивительные эфирные масла!

Olga
#41

Девочки, купила масло от растяжек Weleda, кожа начала шелушиться и чесаться, вот не зню это так надо или мне масло не подходит? До этого пользовалась просто оливовым эффект изумительный..

Olga
#42

Кстати, аптеки 36,6 продают косметику Weleda

Гость
#43

Вы бы хоть текст сообщения меняли, а то одно и тоже от "Катюши" и от "ольги" пишите. Бред. Портите впечатление о продукции

От╨ц
#44

А где плохие отзЫВЫ?

Голда
#45

Плохой отзыв могу дать только по поводу их гигиенической помады. Сама помада хорошая по составу, но ее консистенция оставляет желать лучшего...тает.

Светлана
#46

WELEDA-это супер!!! 5 звезд!!!

\

березовое масло и пилинг просто улет-похукдела с ним после родов и восстановила фигуру. детская серия вся щикарная,у меня ребенок склонен к аллергии-спасаемся только детским купанием Веледа и детским кремом Веледа. От детского шампуня,стали волосы расти у ребенка,открывает волосяные луковицы и убирает корочки. Облепиховое молочко прикольно после загара,кожа просто сияет от него и придает матовый красивый блеск,я его т.ж. использую после депиляции,а супруг после бритья-раздражения нет вообще. Крем для глаз розовый это вообще чудо,он разглаживает даже мимические морщинки,убирает сосудистые звездочки и круги под глазами.

Советую ВСЕМ!!!

Оля
#47

Пользуемся детской серией и ирисовой.Всем довольна.Покупаю в Америке на Iherb, там в 2 раза дешевле.Доставка в Россию и Украину 4 долл.Если при оформлении заказа введете код YAG 574, получите скидку 5 долл.

Нужна помощь
#48

Подскажите пожалуйста,нужна помощь я зарегистрировалась на iherb.com, но не могу пройти форму биллинг адрес, не принимает и все тут, пробовала три карточки MasterCard Рфйффазен, Сбербанк и кукуруза, ни одна не проходит по биллинг адресу. Мучаюсь который день. В чем дело? Может кто то сталкивался такой проблемой.Заранее благодарна.Ольга

Муська
#49

Биллинг адрес может быть слишком длинный,например длинное название поселка или улица Серго Орджоникидзе.попробуйте по максимуму сохранить,посылочка вам все-равно дойдет,так как будет индекс указан.

Код скидки 5 $ на первую закупку - SIZ255 на сайте органической косметики iHerb.com,побалуйте себя=)Кстати,до конца марта бесплатная доставка,если заказ на сумму свыше 40 $

Ника
#50

Всем доброго времени суток! Сайт iHerb.com, судя по тому как настойчиво его впаривают, и особенно код на первую покупку, настораживает... Расскажите, кто пользуется маслом для предупреждения растяжек, действительно помогает или кому как?