Гость
Статьи
Чувствительная кожа

Чувствительная кожа

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, недорогое средство для умывания чувствительной кожи лица.

Blackberry
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гарньер - розовая серия

хамка
#2

AVENE. В аптеках только продается. Мне посоветовала дерматолог.

беспечный ангел
#3

uriage

серия для реактивной кожи

Мотя
#4

"Himalaya" гель для умывания,кожа не сохнет и раздражения нет... я довольна))

Ира
#5

кефирчик

Гость
#6

Я советую Вам "Кларанс", у этой фирмы много умывалок и для чувствительной кожи-супер, но 900 рублей........

Roxanna
#7

пенка лля умывания с авокадо - для чувствительной кожи просто супер, и недорого. Авен - тоже просто класс, но подороже раз в 10 будет...

Юлька
#8

пишет же человек недорогое средство,купите яп умывалку Naive розовую, 160 р

#9

советую очищающий гель GOMMAGE PROTECTIVE специально для чувствительной кожи! косметика чешской марки DERACOL (www.kinfia.com)

Гость
#10

а я здесь заказывала, там много чего длдя чувствительной кожи, можно по фильтру отобрать www.kosmetikacz.eu

Гость
#11

Девчонки, в последнее время кожа стала слишком раздражительной, часто появляются какие то непонятные покраснения и зуд. После макияжа всегда тщательно умываю лицо хорошей умывалкой и спонжем. Не понимаю в чем дело

Гость
#12
Гость

Девчонки, в последнее время кожа стала слишком раздражительной, часто появляются какие то непонятные покраснения и зуд. После макияжа всегда тщательно умываю лицо хорошей умывалкой и спонжем. Не понимаю в чем дело

Может быть умывалка не такая уж и хороша?! Попробуйте сменить

Гость
#13

Видимо, у вас, так же как и у меня слишком чувствительная кожа. Я давно уже пользуюсь очищающим лосьоном сетафил, который как раз для чувствительной кожи. Отлично очищает лицо и успокаивает кожу. Рекомендую

Гость
#14
Гость

Видимо, у вас, так же как и у меня слишком чувствительная кожа. Я давно уже пользуюсь очищающим лосьоном сетафил, который как раз для чувствительной кожи. Отлично очищает лицо и успокаивает кожу. Рекомендую

Спасибо. Почитала о сетафил в интернете – похоже хорошая штука. Попробую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: