Гость
Статьи
духи Наоми Кэмпбелл …

духи Наоми Кэмпбелл Cat de Lux Как вам?

мне недавно подарили эти духи, увидев упаковку и называние очень обрадовалась, но вот когда понюхала, результат неоднозначный....как то мне не очень...оставлю на память или как думаете стоит душиться? как вам они?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
+1
#1

мне нравится. хороший зимний аромат.для лета резковат.

Desperados
#2

я их один раз в магазине затестила - в начале и середине звучания еще ничего, но базовые ноты меня убили - кажется, там мускус не самый хороший в составе. в общем база отвратная. Ну а там сами смотрите, это ж все индивидуально.

Desperados
#3

почитайте мнения здесь http://www.aromania.ru/taxonomy/term/1913

Фр
#4

Сама Наоми славится тем, что имеет жуткий врожденный мускусный запах:(((

Представляю какой запах имеют ее духи...:((((

Гость
#5

Не знаю какой запах эти духи имеют в России, но себе я такие купила в Лондоне.Мне очень понравились!!!=))))При том,что я блондинка от природы и цвет кожи светлый, мне очень подошел этот аромат=)

Natali
#6

Уже 2-ой флакончик закнчивается ) обожаю этот запах.

Совет: подарите духи тому, кому они нравятся. думаю этот человек очень обрадуется. и попросите когда они закончатся, чтоб бутылочку отдали....вам на память останется )

анна
#7

я безумно люблю этот запах!в нем что-то есть,запах меняется взависимости от времени суток,время года!!!было флаконов 10.кому не нравится могу принять как презент по почте))))))))просто у каждого свой запах!а вот я не люблю кензо-этот запаъ меня раздражает.каждому свое!!!наоми-это супер!

Люська
#8

Мне вчера муж подарил Наоми кет делюкс ет найт, хотя я изначально хотела просто кет делюкс))) В результате я в магазине обалдела от всех дужов от Наоми и теперь мечтаю о новых)))))

Гость
#9

два флакона, а запахи разные!!! бывает и такое...

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем