Гость
Статьи
Несколько советов о …

Несколько советов о том как с помощью обычной тушь сделать ресницы длинными и разделенными!!!

Мой макияж как правило - тональник и тушь. Идеальное тональное средство для себя я нашла, после долгих мучений, но что делать с тушь до последнего времени так и не знала. Для меня главное в ней - длина, разделение, подкручивание, а так же желательно чтобы не осыпалась и не оставляла черных кругов под глазами. Да, да, знаю, что требования не для люксовской тушь просто невыполнимые!!! А после того, как я дошла до ценовой среды, равной 1.500 рублей, честно осознала что это уже перебор, потому что соответствующую своим запросам, я всё равно не нашла! Всегда есть изъяны. Я думаю, что сейчас все девушки хорошо меня понимают. Тогда я решила пойти другим путем и купила совершенно не дорогую тушь(если интересно могу сказать марку) и начала замечать определенные закономерности. Вот несколько советов, которые накопились, надеюсь, что вам они тоже пригодятся=)1) Для того чтобы ресницы были разделенными и как можно длинными лучше всего наносить тушь на МОКРЫЕ ресницы. Вот умылись, слегка промокнули кожу полотенцем, подчеркну СЛЕГКА, ресницы должны быть сырыми! 2) Наносим тушь( любую, даже ту, в которой ужасно разочаровались, эффект будет всё равно заметен), начиная с середины глаза, и не отрывая от ресниц как бы прочесываем их вибрирующими движениями до самых кончиков. 3)Затем красим кончиком кисточки ресницы слева от центра(то есть динные ресницы), а затем и справа(то есть самые маленькие, ближе к носовой перегородке).4) Как только покрыли все ресницы верхние, незадерживаясь наносим следующий слой, и до тех пор пока вам самим бы понравится результат. Посколько мы наносили тушь на сырые ресницы, не волнуйтесь что тушь будем ляпками, но и наносить 10 слоев тоже не следует.4)После того как тушь подсохла, можно начиная от середины ресниц одкрашивать их кончики, но вот с этим усердствовать не стоит, всё в меру!Надеюсь эти советы вам помогут, такая техника мне очень помогает и сейчас я пользуюсь тушью, стоимость которой равна 189 рублей и абсолютно довольна=)

Яся
57 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно)))

Гость7
#2

а мне лореаль нра 400р двусторонняя с эффектом накладных ресниц- в бас мона ходить-смывается тока теплой водой)

Ксения
#3

здорово,спасибо!

Выдропуп
#4

А еще можно смешивать золу с водой и тоже красить ресницы, а вместо румян использовать вареную свеклу! Chanel отдыхает.

Гость
#5

А фирма какая?

Гость
#6

спасибо! завтра попробую на мокрые ресницы накрасить =)

Я
#7

а я наоборот припудриваю ресницы и лучше выходит чем когда без пудры. на мокрые даже страшно... будет 5 ресничек в 1 ряд ))

гость
#8

2, я тоже ей пользуюсь. очень нравится))) ресницы просто шикарные и не осыпается не при каких условиях)))))) теперь моя любимаю тушь)))

ондатра
#9

а я не крашусь)))

Ксюша
#10

Яся, а что за идеальное тональное средство вы нашли?, я вот до сих пор мучаюсь, неужели такое бывает, напишите пожалуйста что у вас за тональник

гость
#11
Я

а я наоборот припудриваю ресницы и лучше выходит чем когда без пудры. на мокрые даже страшно... будет 5 ресничек в 1 ряд ))

да, я тоже с пудрой крашу...

Гость
#12

Спасибо за совет)))))))))))) Бум пробовать

#13

Яся а что за тушь за 189 рублей? фирма какая?

Зубная фея
#14

А я наоборот тщательно высушиваю ресницы перед нанесением туши. Пробовала на алажные ресницы - эффект обратный, ресницы плохо прокрашиваются и слипаются, действительно, как-будто три волосинки)))

Гость
#15

А я наоборот, в ванне сразу мою лицо, чтобы пока зубы чищу "ресницы просохли" и их можно было накрасить. Красить влажные ресницы, получится пять треугольных толстых ресничек, вот

Ната
#16

тоже всегда считала, что красить надо сухие ресницы и для большего объема слегка припудривать - так один визажист подсказал еще давно)

Ну попробую конечно накрасить мокрые, хотя не знаю что получится :)

Гость
#17

кто-нибудь пользуется тушью DIORSHOW от DIOR? покупала несколько раз в разных магазинах - качество очень разное. как она смывается, крупинками или нет?

#18

Ну чё, ктонить попробовал? Мне что-то неохота краситься...

Я вот тоже никак не найду для себя подходящую тушь.

Мария
#19

Красить надо ТОЛЬКО сухие ресницы, а для лучшего объема их можно припудрить. Да, при окрашивании лучше закрыть глаз ПОЛНОСТЬЮ и делать зигзагообразные движения, начиная от корней и постепенно кверху. Потом ставим кисточку параллельно ресницам и прокрашиваем кончик каждой - тогда получаем максимальную длину. Тушь - Helena Rubisntein, Lash Queen

Лариэль
#20
Гость

кто-нибудь пользуется тушью DIORSHOW от DIOR? покупала несколько раз в разных магазинах - качество очень разное. как она смывается, крупинками или нет?

лет 5 пользуюсь - сегодня купила как раз свежую. смывается и правда не до конца, правда, может, это я так смываю. Покупаю главным образом изза шикарной кисточки, ну и качество хорошее.

Gold girl
#21

а по мне идеально удлиняет Лореаль телескопик(золотистый тюбик) перед тушью делаю щипцы для подкручивания и всё)))

Motilek
#22

17 - DIORSHOW от DIOR покупаю уже третью подряд, очень нравится, реснички становятся раздельные, объемные и длинющие!смываю сначало пенкой для лица, потом молочком для снятия макияжа.

золотой телец
#23

я на глазах повернута и уже давно допетрила до выших советов, но на самом деле гораздо удобнее щеточки такие как например у телескопика и мастерпис макс, такими щетками да с вашей техникой можно любой тушью накраситься шикарно

Лола
#24

всю изнь крашу ресницы тушью "Ленинградской". Стоит копейки, а подруги всегда спрашивают какой маркой пользуюсь. Для объема ресничек - лучше и не надо!

Гость
#25

22- спасибо

Гость
#26

22 - спасибо. я тоже так делаю сейчас хотя предыдущую смывала простой теплой водой, она скатывалась в комочки. видимо подделка была лучше оригинала.

Яся
#27

Моя тушь сейчас Ninelle 3 в одном=) мне очень нравится. Что касается тональника, то здесь всё зависит от типа кожи конечно, и от хорошо подобронного цвета! но самым для себя приемлемым, выдержащим мои требования, оказался тональник фирмы L'Oreal с дозатором. У меня очень светлая кожа и я взяла натуральный, ложится идеально! мне очень нравится, но раньше, когда была сухость и проблемы с кожей, я пользовалась Maybelline affinitone совершенный тон с витамином Е.

Что касается припудривания ресниц, то я этот финт тоже знаю, но это используют для объема и "пышного" взгляда. А здесь речь идет о разделении и длине. Честно, техника выверено на себе. И я буду очень рада, если кому-то тоже поможет!!!!!Кстати, здесь мокрые ресницы являются конечно основой деталью, но и остальные пункты тоже желательно СОБЛЮДАТЬ!Желаю успехов=)

Лилу
#28

Я кстати, тоже крашу только на влажные ресницы, как- то спешила на работу, с утра умылась, лицо полотеничком помокнула и начала красить ресницы, сама не ожидала, гораздо лучше получилось на влажные, теперь всегда так делаю.

Лилу
#29
Гость7

а мне лореаль нра 400р двусторонняя с эффектом накладных ресниц- в бас мона ходить-смывается тока теплой водой)

У меня тоже такая тушь, ресницы огромные получаются, но к вечеру она у меня сильно мажется и отпечатывается, хотя с другими таких проблем не было. Девочки, а у вас так же или я на подделку нарвалась?

Гость
#30

Согласна с мнениями о DIORSHOW от DIOR. Попробовала от Yllozure-очень напоминает DIOR. Кисточка такая же большая. Цену не помню, но точно дешевле.

злобный карлик
#31

диор классная тушь но очень быстро высыхает пару месяцев и в мусор

Гость
#32

а я какие только туши не перепробовала..все мне не так, сейчас пользуюсь Макс фактор, вроде ничего так, мне понравилось... )))

Гость
#33

а я влюбилась в тушь LANCOME Hypnose ,беру водостойкую,не осыпается вообще и длина ресничек заметно увеличивается :)

гость
#34

Диор,в толстом тюбике,есть водостойкая,есть обьемная.Хватает на год и больше.Очень хорошо смотрится коричневая.

по асфальту каблучки
#35

Про припудривание там немного не так.Накрасили ресницы и только потом (но сразу) пока они ещё не подсохли от туши-расыпчатой пудрой.Высыхает.Затем ещё один слой туши.Тадысь и будут длинными и толстыми реснички)))))))

по асфальту каблучки
#36

А вообще ресницы разные,кому-то подойдёт на влажные,кому-то на припудренные.Пробовать надо-здесь нельзя универсальных советов дать,то же самое и нахваливания любимых марок касается)

Елена
#37

А я вот поэкспериментировала))))Эффект супер!!!!Спасибо автору!!!! 2-й день по такой технологии крашу, все подружки интересуются что у меня за тушь такая новая))))Ещё раз спасибо!

Гость
#38

Вот умылись, слегка промокнули кожу полотенцем, подчеркну СЛЕГКА, ресницы должны быть сырыми! (с)

А вы что,за кожей совсем неухаживаете? только умылись,и сразу мазюкаться?

Екатерина
#39

Гость7

а мне лореаль нра 400р двусторонняя с эффектом накладных ресниц- в бас мона ходить-смывается тока теплой водой)

Мда... Ну чушковая эта тушь, правда я ее покупла за 520 р!!! Не тушь, а ужас!!!! Я ее выкинула нафиг! Что бы не расстраиваться!!! Такое Г... Сейчас пользуюсь тушью ИСАДОРА(объем) очень нравится!!!! Не променяю ни на что!!!

Гость
#40

Мэйбеллин Колоссал в желто-фиолетовой тубе пока лучшая. Еше нравится ланком с изогнутым корпусом.

Но покупаю в США, в РФ половина подделки, поэтому если вам не понравилось, это еще не значит ничего. Покупайте по возможности в Дьюти фри, или просите тех, кто за бугор ездит (европа, США, не Турция понятно) привозить. Приятно удивитесь.

Гость
#41

Я попробовала на мокрые ресницы. Эффект - хорошо разделенные и длинные. Но с остальным макияжем совсем непонятно.я например привыкла после умывания сначала крем потом тон затем глаза где тушь в последнюю очередь. Автор а как вы делаете ?

Юля
#42

мне понравилась тушь Риммель Вольюм флеш - теперь поняла чего последние несклько лет искала! ресницы пушистые объемные. клево.

Аличка
#43

Спасибо огромное за ваш совет!)) Действительно, эффект есть!

Ксю
#44

я всегда красила и крашу на мокрые ресницы) эффект действительно потрясающий)а главное ресницы выглядят натурально...возможно у некоторых получается 5 ресничек в ряд потому что такая тушь...не так что бы плохая , а не для мокрых ресниц

мари
#45

очень выразительно и ярко, получается если на припудренные ресницы наносить тушь цветную. Тушь фирмы PARTY удлиняющая, недорогая, заявленный эффект разделения,удлинения, действительно,как ни странно, он есть. Многие заметя данный образец на моих ресницах, интересовались,что за "весчь" такая интересная. Так... и еще одна очень оригинальная, на мой взгляд, тушь для ресниц фирмы BeYu(bi:ju) моделирующая. отличная цена, хорошее качество и ненадо ничего выдумывать,чтобы был достигнут заявленный визуальный эффект

#46

очень интересно!

спасибо!)

я иногда припудриваю реснички перед тем как красить тушью

Леся
#47

41 Я уже несколько лет наношу тушь на влажные ресницы, предварительно на лицо наношу тон. А потом иду в ванную, смачиваю палец водой, и провожу по ресничкам,затем тушью. Так вот и получается :)

Саинка
#48

Девчонки,привет) я вот недавно начала краситься и никак не получается "эффект длинных ресниц"(((ЫЫЫЫ

sena
#49

вау!Я покрасила один глаз как обычно а другой левый глаз как вы советовали.Получились очень длинные и толстые ресницы)))спасибо

Любовь
#50

Дорогие девушки, женщины! Я уже на пенсии, но до сих пор хочется ходить красивой. Хочу поделится советом, как я крашу ресницы тушью. Может этот способ и пригодится кому-нибудь. Перед тем как наносить тушь на ресницы, я наношу кисточкой тональный крем(да,да именно тональный крем, а не пудру, если он немного жидковат, то добавляю чуть рассыпчатой пудры. А кисточкой от старой туши, которая давно закончилась). Даю чуть подсохнуть и наношу поочередно на ресницы, на одном глазу ресницы крашу, на другом подсыхают. Так же пользуюсь расческой для ресниц, расческой надо пользоваться сразу, пока тушь не высохла, и еще момент, в зависимости насколько нужно удлинить ресницы, я тональный крем наношу несколько раз, но теперь только на кончики ресниц, даю чуть подсохнуть и закрашиваю тушью светлый налет. Ресницы у меня получаются длинными и пушистыми. Попробуйте, может кому и поможет этот, мной придуманный, способ. Желаю удачи...

Следующая тема