Гость
Статьи
Косметика Keenwell

Косметика Keenwell

Девченки! Кто знает эту косметику? На сколько она эффективна? Косметологи в любимом салоне работают на ней, а я про нее никогда и не слышала... Везде Holy Land и Эриксон. И вообще, стоит ли выбирать косметолога по косметики? на сколько это правильный подход?

Марго
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчЕнки...)))))))))

Лина
#2

Я приобрела крем для кожи вокруг глаз и губ этой фирмы у косметолога..пользуюсь~10 мес.Состояние кожи улучшилось, да, но морщины, конечно, никуда не делись.Тоже долго и безрезультатно искала информацию в инете по этому "продукту"

Наталия
#3

Моя массажистка использует эту косметику сделала 10 сеансов антицелюлитного массажа с этой косметикой результат очень порадовал приобрела себе бифазу и крем уменьшающий объём результат хороший!!!

Проф
#4

Я косметолог. Работаю на этой косметике уже 5 лет. Очень довольна и профессиональными средствами и домашними линиями. Пользуйтесь, не пожалеете. Удачи)))

Елена
#5

Работаю эстетистом по телу на косметике KEENWELL 7 лет.Результаты отличные!

Гость
#6

Работаю на этой косметике (профессиональная линия) 3-й год в салоне! Результаты----супер! Клиенты в восторге.Сама полностью использую KEENWELL в домашнем уходе.Результатами очень довольна.Альбина

Татьяна
#7

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести продукцию этой марки? Пишите на e-mail gaika1984@yandex.ru

Заранее спасибо

Марина
#8

И мне подскажите, где можно купить. я пользовалась fнтицеллюлитной эмульсией, она закончилась, хочу еще купить, но не знаю где... Подскажите - mpuzakova@mail.ru

Анастасия
#9
Гость

Работаю на этой косметике (профессиональная линия) 3-й год в салоне! Результаты----супер! Клиенты в восторге.Сама полностью использую KEENWELL в домашнем уходе.Результатами очень довольна.Альбина

Добрый день Альбина ! В каком салоне работаете? Ищу косметолога и салон котрый работает на этой косметике. Напишите мне на мыло пожалуйста . Анастасия ama20@ya.ru

Гость
#10
Марина

И мне подскажите, где можно купить. я пользовалась fнтицеллюлитной эмульсией, она закончилась, хочу еще купить, но не знаю где... Подскажите - mpuzakova@mail.ru

Ирина
#11

всю косметику этой фирмы вы можете заказать у косметолога который работает этой косметикой

Ирина
#12
Татьяна

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести продукцию этой марки? Пишите на e-mail gaika1984@yandex.ru

Заранее спасибо

Ирина
#13

Я КОСМЕТОЛОГ-ВИЗАЖИСТ РАБОТАЮ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ ПРИОБРЕСТИ ЕЁ МОЖНО У КОСМЕТОЛОГА ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ НА НЕЙ

Анна
#14

Пожалуйста, напишите у кого можно приобрести косметику keenwell для домашнего ухода. Давно и безуспешно ищу. Огромное спасибо. ametist1234@mail.ru

Гульмира
#15

продукцию этой марки можно приобрести в косметологии L Esthetiqe. Адрес: г. Астана,ул. Джангильдина 23.

Екатерина
#16

Можно у Вас приобрести косметику keenwel. Интересует антицеллюлитная линия (обертывания)

Екатерина
#17

мой e-mail. sp05@list.ru

Гульмира
#18

у нас имеется все крема по уходу за лицом. обращайтесь по тел 87013398852

Светлана
#19

[quote="Ирина"]Я КОСМЕТОЛОГ-ВИЗАЖИСТ РАБОТАЮ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ ПРИОБРЕСТИ ЕЁ МОЖНО У КОСМЕТОЛОГА ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ НА НЕЙ[/quote

Ирина, подскажите пож-та, возможно ли приобрести косметику через Вас? Меня интересует Крем для тела (дом.уход) из серии Sculture - Termo-activa Efecto calor, Vitaminas: А, В5, Е (200ml). И по какой цене? ROSSVET@MAIL.RU Спасибо.

Ольга
#20

Я использую их скраб из профессиональной, салонной линии. И крем матирующий для жирной кожи, крем под глаза и гель для умывания из домашней линии. Все просто отличное. Мне никогда ничего так не помогало и не подходило. До этого купила активный крем он Холи Лэнд, гель для умывания их же и тональник- еще хуже стало, хотя считается чуть ли не лучшей фирмой. Так что просто всем свое. Мне keenwell безумно понравилась.

Марина
#21

Здравствуйте, я косметолог и уже много лет работаю на этой косметике. Её можно приобрести у меня.

Светлана
#22
Марина

Здравствуйте, я косметолог и уже много лет работаю на этой косметике. Её можно приобрести у меня.

Доброго времени суток, Марина!

Я из москвы!!!)))

Меня интересует Крем для тела (дом.уход) из серии Sculture - Termo-activa Efecto calor, Vitaminas: А, В5, Е (200ml). И по какой цене? ROSSVET@MAIL.RU Спасибо.

Светлана
#23
Екатерина

мой e-mail. sp05@list.ru

Екатерина, простите за вторжение....

Скажите, Вы нашли, где приобрести (или через кого) вышеуказанную косметику...? Если да и Вы из Москвы, ответьте пож-та. Можно на мэйл!

Kira
#24
Марина

Здравствуйте, я косметолог и уже много лет работаю на этой косметике. Её можно приобрести у меня.

Добрый день! Мне нужны альгинатные маски, можно приобрести у вас ?

Андрей
#25
Kira

Добрый день! Мне нужны альгинатные маски, можно приобрести у вас ?

Добрый день,девочки)))

Косметику данной фирмы можно приобрести в интернет-магазине beauty-you.ru или позвонить по телефону указанному на сайте, вас проконсультирует профессиональный косметолог. Доставка осуществляется по Москве и России.

Андрей
#26

Кроме косметики Keenwell на сайте www.beauty-you.ru также можно купить продукцию компании MediDerma.

Юлия
#27

а на каких сайтах еще можно купить эту косметику keenwell???

Светлана
#28
Юлия

а на каких сайтах еще можно купить эту косметику keenwell???

Юлия, здравствуйте!!!

Хочу Вам помочь, т.к. сама искала долго ОЧЕНЬ!!!

Мне вчера девушка ответила с этого же сайта...

Можно купить в интернет-магазине beauty-you.ru, ровно как и другие средства фирмы keenwell.

Удачи Вам!!! Косметика - супер!!! Я пользуюсь "домашним уходом" для тела!

Андрей
#29
Светлана

Юлия, здравствуйте!!!

Хочу Вам помочь, т.к. сама искала долго ОЧЕНЬ!!!

Мне вчера девушка ответила с этого же сайта...

Можно купить в интернет-магазине beauty-you.ru, ровно как и другие средства фирмы keenwell.

Удачи Вам!!! Косметика - супер!!! Я пользуюсь "домашним уходом" для тела!

этот сайт является единственным.

Оля-ля
#30

"этот сайт является единственным" нет, конечно, не единственным!!! проезд березовой рощи 8 ( метро полежаевская,сокол) МедиСПА1-медицинский центр,там можно приобрести!! полный ассортимент

марина
#31

Ваш текст здравствуйте сколько стоит палитра кенвел ? кто покупал ? и как она вам при работе ?

марина
#32

здравствуйте кто знает сколько стоит палитра кинвел ? кто пользуется и как она вам при рабрте как ложатся тени помада ?

Андрей
#33

Марина,оставьте свой мэйл или напишите мне (malugin_a@mail.ru) и я вам все расскажу.

Ольга
#34

У косметолога должно быть несколько видов косметики. Приходят же разные люди. Некоторым какой-то бренд не подходит в принципе, значит ему нужен другой. Мне эта косметика нравится. Пользуюсь их скрабом из салонной линии и домашней линией Biopure в виде геля, лосьона, крема дневного/ночного. Это хорошая линия для проблемной, жирной кожи. И еще мне очень нравится наша проф. косметика КОРА, это линия НьюЛайн. Оч. хорошие еще Янсен и Кристина. Всякие ХоллиЛэнды, Йонки, ДЖИДЖИ мне вообще не подошли. Эффекта ноль, а от ХЛ только хуже все стало.

Ольга
#35

В Москве можно приобрести по адресу:

Проезд Березовой рощи, д.8, этаж 3 (м. Полежаевская, м. Динамо)

Тел.: (499) 501-3355

e-mail: info@ medispa1.ru

Светлана
#36

Девочки))) Я косметолог с 14-ти летним стажем ,работала всегда на косметике ,которая считается лучшей ( Ericson ,Maria Galland ,Talgo и т.д ) всё хорошо , приятные запахи , комфортно........ вопрос в цене. Иногда не стоит переплачивать за степень раскрученности бренда на мировом рынке . Мой вывод как профессионала-лучшие пилинги на рынке у Mediderma , лечебная косметика ( удачное сочетание цены и качества ) Sesderma , Ericson тоже хорошая ,но дорогая, keenwell -хорошее качество , цена очень приемлемая , прекрасно )))) но когда нет особых проблем с кожей .Вот так ))) УДАЧИ !!!!!

елена
#37
Елена

Работаю эстетистом по телу на косметике KEENWELL 7 лет.Результаты отличные!

Елена,я косметолог.Хочу начать работать на кинвелл.Посоветуйте,какие позиции необходимы для начала.работаю в регионе цены низкие.спасибо

Светлана
#38
елена

Елена,я косметолог.Хочу начать работать на кинвелл.Посоветуйте,какие позиции необходимы для начала.работаю в регионе цены низкие.спасибо

Возьмите, для начала, набор modelagе - крем для массажа 500гр ,ампулы антицел. на 12 пр , термокрем для обёртывания 500гр. Небольшая себестоимость и эффект отличный)))) удачи

Лилия
#39

Где можно купить косметику Kenwell от производителя,интересует линия по лечению целлюлита и для лица karataeva-le@mail.ru

Лилия
#40

только Санкт-Петербург

Светлана
#41
Лилия

только Санкт-Петербург

Можно купить в интер.маг. Beauty-you.ru там всё от производителя , куча косметики Keenwell лицо и тело

Валентина
#42

девчонки..не слушайте и не перекупайте в тридорога.я сама лично была у них в офисе.у них бывают бесплатные семинары и там все показывают и расказывают.в этот день именно вы сможете купить все что хотите прям в офисе..если придете на бесплатный курс...у них и декоративная косметика супер.я сама массажист и знаю..кому интересно звоните им прям туда и спрашивайте-когда этот бесплатный семинар--------925-5162, 499-501-3344 или сайт www.acosm.ru это официальный сайт-компании астерия

Василенко Валентина Николаевна
#44

Я врач - косметолог. Работаю и сама пользуюсь этой косметикой 5 лет. Использую и многие инъекционные препараты.Результаты супер! Переходить на другую линию не собираюсь.Кого интересует, обращайтесь: ю-з, ул.Покрышкина 1. Клиника "Инвитро" каб.косметологии, Валентина Николаевна

Андрей
#45
Василенко Валентина Николаевна

Я врач - косметолог. Работаю и сама пользуюсь этой косметикой 5 лет. Использую и многие инъекционные препараты.Результаты супер! Переходить на другую линию не собираюсь.Кого интересует, обращайтесь: ю-з, ул.Покрышкина 1. Клиника "Инвитро" каб.косметологии, Валентина Николаевна

Здравствуйте,Валентина! Подскажите,можно у вас приобрести сыворотку для лица и гель для подготовки кожи к бритью в линии Sesderma?моя почта - malugin_a@mail.ru

Ольга
#46
Василенко Валентина Николаевна

Я врач - косметолог. Работаю и сама пользуюсь этой косметикой 5 лет. Использую и многие инъекционные препараты.Результаты супер! Переходить на другую линию не собираюсь.Кого интересует, обращайтесь: ю-з, ул.Покрышкина 1. Клиника "Инвитро" каб.косметологии, Валентина Николаевна

Ольга
#47

Валентина Николаевна.у вас можно приобрести обертывание этой марки?

Звоните:8-916-910-32-60
#48
Андрей

Василенко Валентина Николаевна

Я врач - косметолог. Работаю и сама пользуюсь этой косметикой 5 лет. Использую и многие инъекционные препараты.Результаты супер! Переходить на другую линию не собираюсь.Кого интересует, обращайтесь: ю-з, ул.Покрышкина 1. Клиника "Инвитро" каб.косметологии, Валентина Николаевна

Здравствуйте,Валентина! Подскажите,можно у вас приобрести сыворотку для лица и гель для подготовки кожи к бритью в линии Sesderma?моя почта - malugin_a@mail.ru

Звоните:8-916-910-32-60
#49
Ольга

Валентина Николаевна.у вас можно приобрести обертывание этой марки?

Varegka
#50

В Москве приобрести косметику Mediderma, Sesderma, Keenwell можно у первоисточника, а имеено официальный дистрибьютер наконец-то открыли свой собственный медицинский центр. Называется он "МедиСПА1" и находится не далеко от метро Полежаевская. И там можно не только подобрать и приобрести косметику с помощью профессиональных косметологов, но сделать ряд аппаратных процедур, все на той же волшебной косметике))

вот сайт http://medispa1.ru/index.php

если останутся вопросы пишите)) я там практически живу))