Гость
Статьи
Муж хочет меня …

Муж хочет меня изменить, не меняя при этом себя

Вместе два года. Мой рост 165, вес 49. Параметры у меня небольшие, но плоский живот, целлюлита нет (и это после родов через год), грудь не висит, так как маленькая, но упругая, может, 1,5 размер. Я не комплексую.
Муж начал говорить часто: "Качай попу, у тебя её нет". Мой объём бедер 89. Я ответила: "А мне и так нравится всё". При этом я работаю и по дому кручусь сама и с ребёнком (такого спорта хватает). У самого же есть лишний вес, и живот, из-за которого он комплексует...
Я говорю ему, чтобы заниматься спортом, нужно правильно питаться. А я этого не делаю. У нас кредит и особо не пошикуешь. Он говорит: "Ну для этого надо работать, чтобы хватало на правильное питание".
То есть финансово в продукты он вкладываться не хочет, но хочет, чтобы дома было первое, второе, третье и компот..
Я уже устала тянуть этот вопрос на себе. Я объясняла спокойно мужу, что я не тяну. Моей зарплаты не хватает. Так как на ребёнка и на мои нужды он не даёт денег. Так ещё и хочет от меня упругую попу. Разговор никуда не приводит. #муж #семья

Нет имени
18 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким мужем и врагов не надо..

#2

Вы же выбрали ленивого ду ра ка, автор. Или мы?)

Гость
#3

Упругие мускулистые задницы тока у тощих жилистых мужчин
У теток должно быть мяско, а не кусок филе
Не путать мяско с жиром
Мяско это и то и то в пропорциях вменяемых
Пусть бегает по беговой дорожке мужинек твой

Василий
#5

У вас нет ни имени ни ума! Деньги в семье общие (задница только ваша). Поэтому вы их распределяете вместе с мужем. Стремление одной стороны утаить доход, является крысятничеством (воровством у своих). Наказывается сковородкой по хлебалу с последующим разводом.

Гость
#6

Если тема правда, вас обоих надо расстрелять... за подобные вещи, тебя за то что живешь с этим у ё б а н о м, а его за то что заплыл как *** сисястый мужик, еще и требует от бабы правильного питания не вкладываясь в продукты!! Е б а н у т ь с я ну вы и звери дикие!!

Гость
#7

С фига ли? Скажите "Нет", и всё.
- А ты не хочешь перекраситься в блондинку?..)
- Нет) Меня мой цвет устраивает)

Гость
#8

Перестаньте на него готовить и еще на алименты подайте.Ребенку тоже питаться нормально нужно.И муж похудеет заодно.

Гость
#9

Проблема в муже, а не в вас.

Гость
#10

Здравствуйте)
Зажрался ваш муж это однозначно.
Судя по тому, как Вы себя описали, Вы прямо милая дюймовочка. Но, возможно проблема в другом, и он просто придерается, цепляется за мелочи. Хотя сам не является идеалом.

Гость
#11

Да он просто на кого то засматривается, у кого большая попа, а может у его друга появилась такая девушка, и он хочет похвалится вами, а не может.. в любом случае, это его комплекс, а не ваш, пусть с ним и остаётся
Предложит ещё, скажите что ему тоже пора убирать живот, он у него большой, придержите оплатить вам парный абонемент в зал, и так каждый раз когда будет вам про попу говорить

Гость
#12

Попросите пусть купит вам абонемент на год в зал, будете «ходить» на тренировки, обставляя ему ребёнка, пару раз и передумает. Он просто инстаграмом насмотрелся

Гость
#13

Что значит не даёт денег. То есть вы на себя и ребенка тратите только свои, да ещё его кормите. И что это за семья.

Гость
#15

Денег не даёт, претензии предъявляет. А зачем вам такой муж???

Гость
#16

Автор, мы ничего не упустили? Вы работаете, делаете все домашние дела, воспитываете ребенка, и себя и ребенка тянете на свои деньги. Так? Дальше идем - у вас живет жирный муж, который не дает деньги на вас и ребенка, и еще и требует от вас опу, или что там он требует. Т.е он вас ахает, жрет, срет, денег не дает ни копейки на ребенка и требует? Ну, что сказать, он прекрасно устроился. Кто везет, на том и едут. Вам-то как? Это все нравится?

Гость
#17
Гость

Автор, мы ничего не упустили? Вы работаете, делаете все домашние дела, воспитываете ребенка, и себя и ребенка тянете на свои деньги. Так? Дальше идем - у вас живет жирный муж, который не дает деньги на вас и ребенка, и еще и требует от вас опу, или что там он требует. Т.е он вас ахает, жрет, срет, денег не дает ни копейки на ребенка и требует? Ну, что сказать, он прекрасно устроился. Кто везет, на том и едут. Вам-то как? Это все нравится?

Лучше и не скажешь

Ната
#18

Что значит денег не дает???а на что он жрет??.я правильно понимаю.что у вас разлельный бюджет...вы и ребенок и отдельно жиробас??или как???и еще вопрос ..а зачем????что бы что???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: