Гость
Статьи
Муж пытается изменить …

Муж пытается изменить меня

Мне 21 лет.Муж пытается изменить меня постоянно.Говорит что мне надо волосы покрасить, накраситься,потолстеть, сделать укладку. Волосы у меня от природы тонкие, но выглядят нормально, лишний раз красить их не хочу потому что у меня аллергия на краску.Насчет внешности ,считаю что я симпатичная, всегда так говорили и даже были завистники из-за этого.Желания краситься тоже нет, не люблю макияж.Правильно питаюсь и делаю упражнения, ради него меняться и жрать вредности не хочу.Проблема в нем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь. Настоящая. Ага. . Она существует. Он тебя любит и всегда найдет к чему прицепиться и нудеть, кряэтпть и пердеть, от недовольства.

Гость
#2

Да, проблема в том, что мужчинам всегда всего мало. Их всегда не устраивает их женщина (та, которая рядом с ними). И их поэтому часто тянет куда-то налево.

Поэтому мужчин просто нужно ставить на место, и давать им понять, что им следует следить за своими хотелками и претензиями, - если они хотят с вами нормальных отношений.

Ведь по сути дела получается так, что такая, какая вы есть, - вы его не устраиваете. Он хочет, чтобы вы изменили в себе то-то и то-то. Но даже если бы вы изменили все эти вещи (которые он хочет видеть изменёнными), - то он тогда снова нашёл бы что-то такое, что ему в вас опять не будет нравиться (рост, голос, цвет глаз, фамилия, и пр.).

Гость
#3
Гость

Да, проблема в том, что мужчинам всегда всего мало. Их всегда не устраивает их женщина (та, которая рядом с ними). И их поэтому часто тянет куда-то налево.

Поэтому мужчин просто нужно ставить на место, и давать им понять, что им следует следить за своими хотелками и претензиями, - если они хотят с вами нормальных отношений.

Ведь по сути дела получается так, что такая, какая вы есть, - вы его не устраиваете. Он хочет, чтобы вы изменили в себе то-то и то-то. Но даже если бы вы изменили все эти вещи (которые он хочет видеть изменёнными), - то он тогда снова нашёл бы что-то такое, что ему в вас опять не будет нравиться (рост, голос, цвет глаз, фамилия, и пр.).

по моему это больше вопрос попадания во вкус мужчины, он может сам этого не осознает, но если она попадает в его хотелки внешние он не будет с ней ее внешку обсуждать, ведь сигналов внутри нет что что-то не так, а если внешка не совсем то что хочется, то пытается уламывать на изменения. Либо как вариант уже нравится другая, но не доступная и чтобы не терять то, что уже есть, уговаривает свою стать похожей на ту что для не доступна.

Василий
#4

Нет, проблема в вас! Зачем вы связались с таким человеком, а теперь жалуетесь на него? Больше писать не о чем?

Гость
#5

Проблема в том что вы не его типаж, он хочет вас изменить, просто скажите ему извини дорогой я тебе не подхожу тебе лучше поискать другую девушку. Всё.

Аргента
#6

Разрешает потолстеть? Какой хороший муж!

Гость
#7
Аргента

Разрешает потолстеть? Какой хороший муж!

Возможно потому что он сам не худой

Гость
#8
Гость

Проблема в том что вы не его типаж, он хочет вас изменить, просто скажите ему извини дорогой я тебе не подхожу тебе лучше поискать другую девушку. Всё.

Проблема в том, что он женился не на той, а автор этого не понимает или не хочет понимать. Та, которая ему нравилась, не согласилась за него замуж выходить или, вообще, внимания на него не обратила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: